Близка Чужая,.

О! Пошла реклама плрнухи

Ответы
Евгений Шевченко

разбирается народ))) некто пожалеет очень. меня даже отставили от поисков)) там моложе парни

Евгений Шевченко

🤭 я сначала подумал, что вирус хапнул.. все перевернул.. - нет... потом уже все сговорились... пипец будет уродам.. не убьют конечно.. так.. обычное применение давнее и действующее

Романтик Z

На Спрашке и Обсуждайке всё пространство заняла реклама. Прорваться через неё сложно.

Александр Гусев

И не только порнухи. Очень навязчивая, просто наглая реклама. Причём, утром её не было.

Близка Чужая,.

воткак разблокировали окошечко вопросов. и началось!!

Дэн

У меня чего-то про призы многоденежные. Прон отключили! Санкции😭

На
Наблюдатель

я убрал. стали другую всовывать. пора отсель валить

На
Наблюдатель

укры вааще з глузду зъихалы, перемогають

Осеннее Настроение

Переходите из Гугл хром на Оперу.

Осеннее Настроение

Тогда в настройках отключите показ рекламы 🙂

Осеннее Настроение

Поищите 🙂

Осеннее Настроение

Вы с компьютера или со смартфона?

Осеннее Настроение

Попробуй Яндекс браузер.

Владимир Варламов

Что за фигня. Кто нас атакует.😡

Boris Skopenkov

Банить... Не рассматривать!

Близка Чужая,.

так естественно не смотреть

Boris Skopenkov

Я Вас понял. У меня проблема... но только не с рекламой порнухи, а с навязчивыми предложениями осчастливить меня участием в "играх" и покупках, а также с ложью поздравлений, что я выбрал именно "ИХ", когда я их не выбирал...

Boris Skopenkov

Кто то мнит там себя семи пядей во лбу и 5 раз в день встаёт на колени, молясь на долларовую бумажку. Так, наверное...

Сергей Паниванов

Ниже пояса не смотрим...

Se
Sergey

да лучше б они

Борислав Громов

Ставьте впн

Изя Шляпензон,Оленевод

суки

Изя Шляпензон,Оленевод

у вас это где?

Изя Шляпензон,Оленевод

на вас кто то нападает или вы кого-то бомбите?

Близка Чужая,.

здесь не бомбят ..здесь п...т

Изя Шляпензон,Оленевод

бывает что и слово не воробей-гадит где попало

Маша

Ага

Вл
Владимир

плр