Кр
Красавчик

🤣 сегодня ржал. Я не знал, что парламентский час по путин ТВ такая прикольная передача. Сначало, чтоб срубить дене завезли неподумавши самокаты, а сейчас с ними бороться. Сначало завезли эмигрантов, а сейчас с ними бороться. Одна мадам аж уговаривала собравшихся, что нужно принять законы в отношении их. 🤔 Вы бы сначало придумали законы для себя чтоб думать,а потом делать🤣🤣🤣

Ответы
Иван Никифоров

Да так и делают. Боюсь уже закона электросамокаты под запрет лишь бы не внесли

Кр
Красавчик

Пока не требуют.

Иван Никифоров

Пока дане требуют. Да я много и не ездию.В магазин не далеко, и куда нибудь по делам. Особо люблю кататься по ночам часа в 3🤣🤣🤣 Не спится не фига, выйдешь, воздух красота. Никого нету. Садись и газуй по полной🤣🤣🤣 Только потом ставь на зарядку

Кр
Красавчик

Понимаю

Ви
Виктор

А у вас как!? только не ржать и не хрюкать, я проверку прошёл, я человек))

Кр
Красавчик

У вас у кого или где у вас

Ви
Виктор

Ясно, проверку не прошёл..

Arsen Beisenov

Если бы законы работали, то всю Гос. Думу посадили б за решетку)))

Кр
Красавчик

И их родню

Аз
Азалия

Некоторые видят жизнь в борьбе.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются

Аз
Азалия

Так они мешают тем, кому и без борьбы есть что делать.

Кр
Красавчик

Они мешают тем, кто на их обращает внимание. Те кто на них хуй зобил, продолжают жить своей жизнью.

Ша
Шараф

Тебя вместо путина бы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣