Кр
Красавчик

🤣 сегодня ржал. Я не знал, что парламентский час по путин ТВ такая прикольная передача. Сначало, чтоб срубить дене завезли неподумавши самокаты, а сейчас с ними бороться. Сначало завезли эмигрантов, а сейчас с ними бороться. Одна мадам аж уговаривала собравшихся, что нужно принять законы в отношении их. 🤔 Вы бы сначало придумали законы для себя чтоб думать,а потом делать🤣🤣🤣

Ответы
Иван Никифоров

Да так и делают. Боюсь уже закона электросамокаты под запрет лишь бы не внесли

Кр
Красавчик

Нормально всё будет. Это же страна дураков.

Кр
Красавчик

Вот если ваще в стране дураков отменят самокаты, как вид транспорта, то да. А когда он куплен и правила не нарушает, то и отвалите

Иван Никифоров

Пока читал, только если нарушает правила.

Кр
Красавчик

Главное аптечку и огнетушитель не просят🤣

Кр
Красавчик

Мчусь я как-то на велосипеде не спеша, а на встречу мне, хуй знает как его потлюдски назвать велосипедист в каске сука, щитках. Так охото было его пиздануть что-нибудь. Из за этих этиотов заставят одеть рыцарские доспехи, а оно мне надо?

Иван Никифоров

По ПДД надо. И сам сперва хотел их купить, пока обхожусь..Ну могут и заставить их купить

Иван Никифоров

Пока дане требуют. Да я много и не ездию.В магазин не далеко, и куда нибудь по делам. Особо люблю кататься по ночам часа в 3🤣🤣🤣 Не спится не фига, выйдешь, воздух красота. Никого нету. Садись и газуй по полной🤣🤣🤣 Только потом ставь на зарядку

Ви
Виктор

А у вас как!? только не ржать и не хрюкать, я проверку прошёл, я человек))

Кр
Красавчик

У вас у кого или где у вас

Ви
Виктор

Ясно, проверку не прошёл..

Arsen Beisenov

Если бы законы работали, то всю Гос. Думу посадили б за решетку)))

Аз
Азалия

Некоторые видят жизнь в борьбе.

Аз
Азалия

Так они мешают тем, кому и без борьбы есть что делать.

Кр
Красавчик

Они мешают тем, кто на их обращает внимание. Те кто на них хуй зобил, продолжают жить своей жизнью.

Дедушка Старенький

🤣