Св
Светлана_Светлана

Чеп больше смотришь, на нынешний мир, тем больше соглашаешься с Людовиком XV. Говорившим: после нас хоть потоп!???

Ответы
Зинаида Бадяева

Только атеисты и материалисты могут соглашаться с этим Людовиком !

Виктор Кузьмин

Не надо прогибаться под изменчивый мир,нужно быть самим собой.

Александр Beatles

А почему дважды???
Светлана_Светлана-для непонятливых? 😁

Оксана Лаzaрева

А я считаю, что наши дети лучше нас и в этом наша заслуга.

Миронов Николай

Ну это сказала мадам Помпадур, стараясь утешить короля.

Св
Светлана_Светлана

А я вас не могу плблагодарить. Вы решили указать на ошибку в слове. А воспитанный человек не говорит что молоко убежало, он делает вид что не заметил. Но вам надо было меня оскорбить. Вы с этим отлично справились. Ну типа нечаянно, ну типа вежливо. Но оскорбили меня. Даже если у меня телефон висит и мне часто не удобно исправлять ошибки, это д не главное! Главное мне нахамить поизворотистей. Показать что вы лучше меня. Демонстрация преаосходства

Миронов Николай

Никакой демонстрации! Никто вас не оскорбляет, просто поправляет, а уж сравнение с молоком( которое убежало) совсем неуместно, а если ещё оно, залило газовую горелку, грех об этом не напомнить хозяйке!

Св
Светлана_Светлана

Грех и невоспитанность делать замечание.

Миронов Николай

Невоспитанность состоит в незнании родного языка, который , как флаг и гимн, является одним из символов государства.

Св
Светлана_Светлана

Смотрю интеллегенция из вас так и прет и 10 высших образований.

Юлия Тарасова (Раковская)

У самой иногда такие же мысли приходят -глядя на всё....

Св
Светлана_Светлана

Ну да, согласна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди не берегут этот хрупкий мир Больше говорят об этом...🤚

Aлександр Кузьмин

Шото этих Людовиков развелось .... и все бессмертные ...

Michael Lvovich Kunin

А ,что это его высказывание?????.......Спасибо не знал....

Людмила Мухорина

Был прав потоп и начался тает верхушка земли.

Ан
Анфиса

Это говорила мадам Попадур, а не Людовик.

Св
Светлана_Светлана

Суть вам как

Ан
Анфиса

Ну и???

Св
Светлана_Светлана

Ну и ....Путин это публично сказал. За ним записали. (!!!) 🤣А за Помпадур не записывли, так что не доказана что говорила именно она🥳😛

Ан
Анфиса

Обязательно надо записывать кто что сказал?

Св
Светлана_Светлана

Так ведь не доказано, что слова произносила мадам Помпадур.

Александр Изосимов

Девушки не ссортесь.Пофиг кто сказал.Всяко у нас очередной кризис.Пора уже привыкнуиь и просто выживать.

Забава

Не мы мир создали, не нам его и топить

Св
Светлана_Светлана

Это в переносном, не в буквально

Стальконструкция Зао

Да, с людьми происходит что-то не то.

Нина Капкина

😅 Королевские замашки, однако!

Alex Sher

Согласен... и все идет х этому

Станислав Бондаренко

С Людовиком ошиблась...........

Св
Светлана_Светлана

Не. Читайте литературу или комментарии. Тут уже всё обсудили.

Виктор Федин

Это его баба сказала

Св
Светлана_Светлана

Не факт , создаётся впечатление что тут все воцерковленные, и лично стояли с видеокамерой да записывли за той бабой , раз смеют мне делать замечание 🖼

Злобный Эльф

Это не он говорил

Св
Светлана_Светлана

Суть вам как

Злобный Эльф

Хороша, глядя на это все

Михаил Цветаев

Всё к тому и идёт.

Nikola Mahkov

-пусть говорит!--

Николай Тамбов

Если не любишь