Юрий

А вы способны чувствовать момент,когда от размышлений нужно переходить к действиям?

Ответы · страница 6
Татьяна Ремез

Конечно

Юрий

Многим это не дано

Татьяна Ремез

👍 😟 У вас наверное были эти многие, да?

Юрий

Нет,не были))

Натали Приходько

Канэшна

Юрий

))

Нина Климович

Сразу)))

Юрий

Да..лишь бы двойки не ставили))

Нина Климович

))))))Вот на оценки совсем не стоит обращать внимание. Любой опыт- бесценен- он помогает нам узнать, себя.

Юрий

И чего я бы без вас делал,Нина,в свои 65 лет.? Так и пропал бы без опыта- ошибок трудных..))))

Нина Климович

Иногда не мешает напомнить, когда есть повод, не находите?надеюсь, вас не обидела?)))) Удачи вам и интересных событий

Юрий

Да не мешает,не мешает...просто небольшая ирония..без обид..)))

Татьяна Жукова

не знаю

Юрий

Спасибо..за честность))

Олег Кочетков

иногда

Руфина

даааа.

Юрий

Вы- редкий человек..

Юрий

)

Юрий

Взаимно!)

Людмила Преснякова

ДА!!!!

Юрий

О!!Класс!))

Натали Рождественская

Да!!!

Юрий

Какие все женщины-то способные..ни один мужчина мне не написал,что способен..

Натали Рождественская

Я Вам скажу более, Юрий - когда Вы думаете, что выбираете нас, на самом деле наоборот - мы выбираем Вас. Понимаете, что именно Женщина выбирает себе Спутника для Жизни и Продолжения Рода - и действует соответственно. А Вы то думали, что это Вы нас выбираете - какие все-таки наивно-прекрасные наши Мужчины... Ну-ну)))

Юрий

Вы хотите сказать,что женщина "генерирует" в себе чувство любви к выбранному мужчине?что сначала она чувствует,что это "её" мужчина ,делает этот выбор и ведет с мужчиной соответственно?чтобы он теперь на неё запал?))

Натали Рождественская

Женщина - это посланник свыше и по сути своей стоит на ступеньке развития выше, поскольку благодаря женщине появляется жизнь, которую она носит и оберегает всю свою сознательную жизнь. Мужчины - это тоже посланники - только наверно с другой планеты, поскольку без них тоже никак не обойтись в продолжении рода - у них просто другая миссия - они должны защищать нас и любить, а также приносить в дом добычу... - мы же будет отвечать взаимностью - обязательно изначально мужчина должен нравится и соответствовать тому образу и идеалу, который у девочки заложен был в семье, В общем все остальное, Юрий - догадайтесь сами)))

Надежда Терехова

Нет

Юрий

Спасибо..я этому тоже продолжаю учиться..хотя многие здесь уверяют,что способны..и откуда у них берётся такая уверенность?)

Надежда Терехова

Некоторым дано просто знать, интуиция

Юрий

Интуиция..вещь капризная..

Надежда Терехова

Мы порой не слышим подсказок или не обращаем на них внимания

Екатерина

Нет

Юрий

Вот и для меня это проблема..((

Марьяна Рабкина

👁️

Юрий

Распространенная иллюзия ..но обычно среди молодежи..люди постарше так не считают,потому что честнее и умнее..)

Марьяна Рабкина

Ориентируюсь на молодежь. Они умнее нас

Юрий

Скорее-наглее..что не есть хорошо и однозначно ведет к конфликтам..((

Марьяна Рабкина

К конфликтам ведут не реализованные амбиции

Юрий

возможно и так..но мы отклонились от темы..Как говорит поговорка :Назвался груздем-полезай в кузов"..Вы сообщили,что обладаете всевидящим оком..Вопрос-зачем это сообщать.если вы никоим образом не хотите его ни для каких целей использовать..да и проверить наличие его у вас нет никакой возможности..поэтому.,знаменитое-"А был ли мальчик??,,,"

Насима Костикова

Да!

Юрий

И ведь "да" говорят,в основном я- женщины..

Юрий

Нет,не плохо..пока- не понятно..

Насима Костикова

А это не объяснить,наверное. Надо понять этот момент,как-то так.

Юрий

А может- почувствовать?а понять- это,по моему- невозможно

Насима Костикова

Может и так. Сама не могу объяснить.

Анатолий Лапшин

Да.

Юрий

И всегда угадываете?

Светлана Ломанова

ДА!

Юрий

Похвально..мне бы так..

Татьяна Тышкевич

Да.

Ольга Бочкарева

ДА

Ольга Бочкарева

интуиция подскажет,как правильно -интуиция редко "подводит".,а в нашем возрасте, и Вы должны уже знать - когда после размышлений переходить к действиям-даже советы других не нужны....смело переходить или не переходить-смотря о чём

Юрий

Ну..пожалуй соглашусь))

Юрий

)))

Ольга Бочкарева

спокойной ночи-долго не размышляйте,а то долго... не уснёте не дай БОГ

Юрий

Да я сейчас в Португалии,до сна ещё далеко- сейчас здесь только 20-00

Ирина

да

Юрий

Так научите??

Юрий

Нууу.....Ирина!?...Плохому мы и сами можем!))

Юрий

Ну...что мне с вами делать....

Юрий

Звучит заманчиво!))

Юрий

В каждой шутке есть доля шутки..)

Анастасия Бали

Да

Анастасия Бали

Так интуиция и Ангел хранитель не дадут ошибиться ( просто надо обратиться к своему ангелу За помощью, Он поможет )

Юрий

Женщины как-то легко на это идут- обращаются к Ангелу хранителю ,верят,что поможет 100%..у мужчин с этим сложнее,привыкли надеяться на себя- ум,логику,интуицию ту же..)

Анастасия Бали

На себе проверила -помогает . Был случай - я с дочкой летели на отдых в Турцию в Анталию . На кануне дочка говорит ( ей16 лет ) .не полечу пока благаславление на дорогу в церкви не получу . Сходили- получили благаславление на дорогу . Прилетели в Анталию Сели и у самолета отвалилось шасси - у стоящего

Юрий

Все,конечно,возможно..но история не знает сослагательного наклонения и никто теперь не скажет,как прошёл бы ваш перелет,если бы дочка не получила благословления..может- вообще ничего бы не произошло..)

Юрий

Если верите- верьте.Спаси Вас Господи..)

Лариса Сейдаметов

ДА

Юрий

Научите!))

Лариса Сейдаметов

БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ ХВАТИТ РАЗМЫШЛЯТЬ

Юрий

А что делать-то?копать яму а потом закапывать?

Юрий

А если есть,то что?а главное- когда??В какой момент после размышлений?вам кто говорит,что пора,хватит думать??

Юрий

Вот!!!это ключевое слово!! Но иона,бывает- подводит!!ум с ней всегда в конфликте..

Лариса Сейдаметов

НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ И У ВСЕХ ОНИ СВОИ

Юрий

Да кто бы спорил..

Татьяна

да

Юрий

И чего я женщиной не родился?Все женщины отвечают"да"!)

Юрий

Очень часто..

Юрий

Но,подозреваю,что они обманываются..желаемое выдают за действительное((