The Мишка На Юге

Вы тоже в детстве любили конфеты кавказские)?

Ответы
Максим Jw

Их не было в продаже в Алма-Ате в 80-ых и 90-ых годах 🙂 у нас своя фабрика сладостей Рахат, чей шоколад известен на весь мир и он покруче, чем в США, России, Украине и т.д.

Татьяна Я За Россию

не любила. Я любила Южную ночь, Суфле, Стратосферу, Трюфели и Столичные.Ещё Ласточка мне нравилась. Из карамели подушечка, из леденцов Взлетная , Дюшес и Барбарис

Николай Скороходов

..у нас свои .. Карагандинские или Алматинские .. вообщем вкусные ..ю кстати и сигареты . папиросы наших фабрик были лучше чем другие .. кроме Ленинградских ..

The Мишка На Юге

В то знаменательное время я не интересовался сигаретами)

Характер- Не Подарок

Нет.С детства и до сих пор я люблю конфеты "Школьные" и "Коровку".А ещё были такие похожие на "Школьные", но с коричневой прослойкой. "Осенние" по моему.

Света Митьковская

Незнаю не пробовала у нас были узбекские паворда например или казахстанские казалинские сосульки вкус детства

Эл
Элина

Не помню таких. Помню птичье молоко, нашей фабрики, я и сейчас их люблю. Ласточка, буревестник и сейчас покупаю.

Ла
Лариса

Что то я не помню таких конфет из детства.Гуливер были,Мишка на Севере,Красная Шапочка,а таких и не знаю

The Мишка На Юге

А изюм в шоколаде)?

Ла
Лариса

Изюм в шоколаде был.А еще морские камушки.Там тоже был изюм

Та
Татьяна

нет не любила

Ла
Лариса

Я в прошлом году в Петербурге видела конфеты Кавказские.Не покупала.Дорогие.Не знаю что внутри.

Та
Татьяна

Не знаю как сейчас,а раньше они невкусные были.,а мама моя любила их

The Мишка На Юге

В моем детстве- это были самые плебейские конфеты- и стоили дешевле упаковки

Ла
Лариса

Я раньше и не встречала таких

Z*
Z *Ирина*

Это что за конфеты? и за что их можно любить больше, чем например, московские?

Луиза Котельникова

Вспомнил)) я и сыну года четыре назад в поездки РЖД покупала )) Ням

Майя Бирюкова

Не помню. Ни когда не интересовалась кто произвёл конфеты.

The Мишка На Юге

Кондитерская фабрика имени Крупской) от неё за 5 километров пахло шоколадом))

)Пусть Будет Леся)

)) и белочку, и мишку на севере... а ещё и кешью в шоколаде)

Александр Бабурин

Без обид...Фабрика Крупская ...Любил люблю и будк любить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс, даже не слышала о таких))) Мое детство прошло зря))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может и в 103 будешь огурец

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живи долго и счастливо)

The Мишка На Юге

Ну тебе это делать не к чему-это как гора Эверест- будет точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, дорогой

Андрей

я любил конфеты- домино- они на развес продавались

The Мишка На Юге

Они очень похожи по вкусу были

Андрей

а бабушка любила подушечки в обсыпке внутри варенье

The Мишка На Юге

Я их тоже ел с удовольствием)

Андрей

а мы с вами не не с одного года?

Та
Татьяна

Они были самые дешевые и большие. Без фантиков.

Дедушка Старенький

Все любил и не заморачивался чьи они.

The Мишка На Юге

Ты прощен дед) только из за опасности повышения артериального давления у тебя я тебе по секрету сообщу что конфеты не имеют национальных особенностей

Юрий

Я любил конфеты «гусиные лапки»

The Мишка На Юге

Тоже помню) изюм в шоколаде)

St
Starling

Некоторые и кавказцев любили))))

Сестрица Алёнушка

Что такое конфеты кавказские?

Мистер Бин

Нет те которые были доступно