Io
Ioan

со временем, даже самый долгожданный звонок, может стать ....каким? допиши...

Ответы · страница 2
Анна Неверова

н е н у ж н ы м ?

Анна Неверова

Это ещё надо понять, так ли уж ОН был нужен...😒

Io
Ioan

АНЕКДОТ...ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Анна Неверова

)) А какое отношение этот лысый имеет ко всему выше сказанному?

Io
Ioan

улыбайся на поворотах, вписывайся

Анна Неверова

)...___________) Стараюсь.

То
Тося

последним......

То
Тося

про румантизм это из кинофильма..

Io
Ioan

МОЖЕТ...я не все фильмы же смотрел

Io
Ioan

мечта негра: чтобы был белый, вода-вода и женщины женщины!!! в кого его Всевышний превратил?

Io
Ioan

Татьяна Боря онлайн +друг
прет?ЗАБИРАЙ ОБРАТНО!!!

Io
Ioan

Ирина Сахаровская

Приглашением

Ирина Сахаровская

Нет в жизни ненужного... Ныряйте ещё

Io
Ioan

оставайся при своем зеленом)))

Ирина***

Уже ненужным

Io
Ioan

.+10 логично рассуждаешь..браво со временем, даже самый долгожданный звонок, может стать не нужным...

Ирина***

У меня было такое, когда за один лишь звонок отдала бы все. Пережила, в душе осталась боль, но больше мне не нужно этого звонка) НИКОГДА

Io
Ioan

одни любят, 2-е позволяют себя любить...поймешь...?

Владимир Забродин

Неожиданным.

Io
Ioan

слушай притчу: Всевышний представших пред ним мужчин...спрашивал, женат был тот, или холостым помер? те, кто были женаты- Он отправлял в Рай!!..а холостых- в Ад!! Некий смертный, узнав об этом, объявил, что он так ответит, что Всевышний отправит его в самую середину Рая!!! и вот Некий предстал перед Всевышним и на Его вопрос- ответил: ДА, БЫЛ ЖЕНАТ И ДВА РАЗА!!! Всевышний посмотрел на него и....отправил того в самое пекло Ада!!!...Ангелы удивились и спросили Всевышнего, ведь Он отправлял женатых- в Рай, а этот Некий- был женат и 2-жды, по логике- его Он должен был отправить в Середину РАЯ!!! Всевышний пояснил, что те несчастные, которые были женаты, они уже на Земле увидели АД, поэтому Он их отправлял в Рай!!! а Холостые- на Земле видели Рай, потому Он их отправляет в АД, пусть вкусят муки))) А этот Некий---мало ему было на земле 1-го Ада, так он урод и 2-й раз женился...туда в АД ему и дорога

Ирина Булгакова

неожиданным?

Io
Ioan

не нужным...вникай в мысль

Glafira

неожиданным

Io
Ioan

со временем, даже самый долгожданный звонок, может стать не нужным...

Glafira

жтот вариант тоже принимается

Ольга Чернышева

неожиданным

Маруся

Опаздавшим.

Io
Ioan

более глубокая мысль в слове НЕ НУЖНЫМ

Даниил Семенов

Счастливым

Io
Ioan

не нужным, ты пережил другое

Чудная.55 )))))

Последним.

Чудная.55 )))))

Потому что помощь пришла от другого.?

Io
Ioan

ты поняла вопрос как звонок о помощи...

Чудная.55 )))))

Спасибо за подсказку. А самому позвонить и попросить?

Io
Ioan

Чудная.55 )))))

Понятно. Извини что голову морочу.

Леди Мила

не нужным..

Io
Ioan

+10 логично рассуждаешь..браво

Io
Ioan

опять..хочешь в угол глупышей встать...)))мне нравится умная философия, и тем более нравится единомышленники...ты вникаешь в мысль, значит это высший пилотаж взамопонимания....

Io
Ioan

вое вникание- единомышление...вызывает у меня одобрение и комфортность общения, )ТЫ НЕ ПОБОЯЛАСЬ...ПОДТВЕРДИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К МУДРОЙ МЫСЛИ..

Людмила Фризен

Ненужным...

Людмила Фризен

Спасибо.А по 10-и бальной системе?⭐

Io
Ioan

допиши еще 5КТО СВИДЕТЕЛЬ?! я свидетель, а что случилось?

Елена

последним

Io
Ioan

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня —
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!....Рашиб Бехбутов...певец Азери ОДУХОТВОРЯЙСЯ

Елена

Помню! И музыка красивая и слова

Io
Ioan

со временем, даже самый долгожданный звонок, может стать не нужным...ты вникла..о чем речь?

Аскар Абдулов

нежданным

Аскар Абдулов

в принципе нежанным и ненужным.но раз он зазвенел значит нежданный

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Io
Ioan

Уходит мама в гости:
- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.
Дети:
-Мам, а почему до пояса?
Мама:
-Ниже змей, он вас укусит.
Через час звонок.
Мама:
-Ну что дети пришел папа?
Дети:
-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.
Мама(с тревогой):
-А как же змей?
Дети(гордо):
-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

Natali Shelkovica

последним

Io
Ioan

ты получила заряд позитива моими мыслями!!!

Елена Зуева

Не нужным.

Io
Ioan

5 Идите в магазин за красным платьем. Алый цвет сигнализирует что вы готовы к сексу, желаете его со всеми потрохами до мозга костей. среди равных по красоте женщин мужчины выбирают тех, что одеты в красное. Да и что скрывать, красный идет почти всем, ведь это цвет самой любви.

Свет - Мария Стрижевская

РЕШАЮЩИМ ,

Io
Ioan

не нужным...тут другая мысль..привет

Татьяна Алексеева

последним

Io
Ioan

не нужным...(мысль другая)

Екатерина Князева

Ненужным)

Екатерина Князева

моей. Я почти все спускаю на тормозах))С его стороны ссоры, не с мое

Екатерина Князева

Просто не так сидишь, не так свистишь)) видно, кто-то делает это лучше)

Io
Ioan

он насытился(((...пусть побегает, а ты шлангом прикинься...НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ- ГДЕ БЫЛ, ИДИ ДОМОЙ, живи тихо...нагуляет кот, вернется

Екатерина Князева

Никогда и не спрашивала, хоть, как ты говоришь, я глупыш, но лишний раз слушать брехню даже мне не интересно)))

Io
Ioan

то то...настойку ромашки анекдот писал?