Solnyshko

🖼
Коты и мужчины похожи... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас нужно что-то, или уже где-то нагадили..?

Ответы
Владимир Тамбовцев

А выражение "Ласкается, как неверная жена" (которому, кстати, уже не одна сотня лет) - не слышала?

Solnyshko

net))))))), chestnaea slovo ne slyshala, ea je ne russkaea)))

Владимир Тамбовцев

Ну так знай. Мотай на ус - а то спалишься как-нибудь😃

Solnyshko

SPS MIL CHELOVEK ZA SOVET, BOLISHOE SPS, TOLIKO EA NE PONEALA ,NA CHEGO MOTATI?> I CHTO MOTATI?))))))))

Владимир Тамбовцев

ну, эт идиома.Фигура речи...эх, не лингвист я! Кароч, прими к сведению, а то этак к мужу прильнёшь, а он тя рррраз! - и разоблачит!😅

Solnyshko

A MENEA NE V CHEM RAZABLOCHEATI, EA VSEA KAK NA LADONI, CHISTA I PROZRACHNA))))))))

Владимир Тамбовцев

Ну тогда ты просто скучна, извини

Solnyshko

OK PRIZNAIUSI , , EA OCHENI SKUCHNAEA, NO KUDA MNE DETSEA?)

Владимир Литяйкин N

Я насупился, нет даже намакаронился Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Solnyshko

eto kak?)))))) vy menea rasmeshili))

Владимир Литяйкин N

За род мужской- я горой

Solnyshko

nu, nu))))))))

Юрий Ерилов

Как Вы нехорошо про мужчин... М и Ж - каждый по своему хорош!

Ме
Мечтатель...

Справедлива и тождественная аналогия: женщины и кошки...

Solnyshko

mechtatelj da?)))))))))

Ме
Мечтатель...

Почему бы и нет?

Игорь Реус

Ну, мой кот скучает, меня встречает и искренне радуется.

Solnyshko

ZNACHIT VY DVA SAPOGA PARA?))))

Игорь Реус

Да, я для него вся его жизнь.

Solnyshko

Марк

Ты смотри, а я думал, что так только женщины поступают...

Solnyshko

nu znachit nepravilino vy dumali)))))) oi ne pravilino) sovsem nepravilino)))))

Марк

💐😊

Solnyshko

"Не бойся быть непонятой, если хочешь быть любимой.
Не трать себя на бесконечные объяснения себя другим.
Разве можно любить понятное? Откуда возьмется любовь там, где нет чуда?"

Марк

Да, в этом что-то есть...

Владимир Галич

У Вас богатый жизненный опыт!!!!! Вы правы.

Solnyshko

ne jaluiusi)))))))

Николай Болдырев

ну от вас то я не ожидал такой любезности

Евгений Коломийчук

И что лекарства от этого не нашла ?

Solnyshko

a ea etogo i xotela)))))

Евгений Коломийчук

Издевался любишь.?

Solnyshko

net ne liubliu, a esli besit, mog propustiti i ne staviti ob etom mne v izvestnosti, vospitanye liudi tak postupaiut

Евгений Коломийчук

Для начала ты тут скуку убеваешь ! Поэтому учись настраивается на собеседника .чтоб получить желаемое !

Solnyshko

ea nikogo tut ne ubivaiu)) a sobesednik pusti sam podstraivaetsea esli xochet obshcheatsea, a esli net ,pusti propuskaet, ea nikomu ne naveazyvaiusi,

Valentina Pakshina

Правильное наблюдение!❗ 👋

Ал
Алексей

Везде. Не ищите. Таким гадят везде.

Виктор Лукиша

чистая правда 💐 💐 💐

Сергей Дроздов

Простая нежность не доступна.

Игорь Максимов

А мне напоминает бывшую жену.

Solnyshko

nu))))) net pravil bez iskliuchenii

Игорь Максимов

Наоборот ,в каждом правиле есть исключения.

Ка-Валерчик Гузенко

Это если не кастрированные !

Михаил Гагарин

Неприятно быть в роли кота.

Михаил Гагарин

Не совсем понял. Если можно, приоткройте завесу недосказанного. А в прочем у каждого есть свои тайны. Простите, если лезу в душу!

Solnyshko

vse ok, ea eto prosto skinula chtob ne pisati,

Михаил Гагарин

Вот и прекрасно

Solnyshko

Пришел к нам Старый Новый год, пусть все печали заберет, и спрячет где-нибудь в лесу невзгоды, боль и грусть-тоску. Пускай достанет из мешка здоровья крепкого сполна, добавит радости и смеха, желаем вам во всех-во всех делах успеха!

Михаил Гагарин

От всей души поздравляю со Старым Новым годом!Пусть всё только хорошее будет с Вами весь год!

Виктор Шестаков

Заведите кота, с ним проще.

Solnyshko

TAK U MENEA POLNYI KOMPLEKT)))))))))

Виктор Шестаков

А мужик для сравнения?

Solnyshko

KAKOI VY DOGADLIVYI))))))))

Бо
Бока

этот от другой пришёл

Solnyshko

😱 😭

Лев Дувидович Перкис

Женщины тоже таковы.

Solnyshko

NE PRAVDA))))))))) LOJ, KLEVETAAAAAAAAAAA

Лев Дувидович Перкис

Не судите, да не судимы будете.

Solnyshko

OK)))))))) EA NE SUJU, EA SHUCHIU

Владимир Март

Не устоишь такому?