Галина Алекс.

Герой ,подлец ,опальный?!
Навальный,иль завральный.???

Ответы
Михаил Гагарин

Для меня он НОЛЬ. Не стоит никакого внимания. Пусть добросовестно отсидит свой срок и не ищет лазеек. Мне его не жаль. У него есть время обдумать свою подлость, которую променял на подачки

Михаил Гагарин

Пока хорошего мало.В красной зоне наш регион

Галина Алекс.

Строгие ограничения?

Михаил Гагарин

Особо строгих нет. Но ношение масок обязательно. Ограничено проведение массовых мероприятий. Соблюдение режима гигиены и др.

Галина Алекс.

Гигиена,она всегда не лишняя. Сейчас особенно. Пришёл домой и мыть руки с мылом.

Михаил Гагарин

Ох, уж. Такая зараза, что даже страшно становится. Невозможно предугадать откуда ждать её

Стас Васильев

От бы твоего мужика траванули новичком, а потом в тюрягу нахер. От бы я поехал с тебя крыса Александровна. Дай тебе бог!!....

Галина Алекс.

А в какое?

Стас Васильев

Там где чисто и мокро.

Галина Алекс.

Что за проблемы ,отправляйтесь.

Стас Васильев

..............попи дальше, кочегар без ставки от хозяина......

Галина Алекс.

Чего?

Нурия Шагабиева

Предатель он и пиарщик. Сакральная жертва. Ему скоро конец. И опять нам в ответ санкции.

Нурия Шагабиева

Я сыну постоянно говорю.

Галина Алекс.

Внучка у нас тоже взрослая ,разговариваем.

Нурия Шагабиева

Как говорят ,кто не помнит прошлого ,у того не будущего.

Галина Алекс.

Или бесконечный " день сурка".

Нурия Шагабиева

Да ,так и есть.

Michael Lvovich Kunin

За чем так.О человеке. Который-хоть чем то хочет разбудить спящее общесство.

Галина Алекс.

Стареет Вольфович.

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не вечен под Луной!!

Галина Алекс.

Под солнцем тем более.

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не покидал -эту Землю живым. Даже космонавты-возвращаясь на Землю- ложатся в нее..

Галина Алекс.

Про космос человечество многое не знает. И про полёты землян.

Евгений

я просто наблюдаю А осуждать не входит в мои планы ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Галина Алекс.

И что дали вам ваши наблюдения? Поделитесь.

Иван Подколодный

Вы из 70% Колективу телестудии Останкино не зря деньги платят.

Галина Алекс.

А то! Я же дремучая. В интернете ни разу не шарю. А вы ТВ разумеется выбросили?

Иван Подколодный

Извините. Вам лучше цветочек подойдёт. Приятно общаться с нормальными людьми.🌷

Галина Алекс.

Спасибо! Взаимно! Цветы обожаю. Даже от оппонента принимаю.🎁

Звезда Очей Твоих

Посмотрите на его отвратительную рожу! Там всё написано

Галина Алекс.

Про смотрела,ни одной нормальной фотки. Одни рожи. Даже его косоротая ухмылка удивительно напоминает ЕБН.

Языческий Кот

чо, серебренники закончились, надо новых поднабрать?

Галина Алекс.

Подкиньте! Или донаты закончились?

Языческий Кот

у куратора запишитесь в очередь, скрины не забудьте предоставить.

Галина Алекс.

На манер лешика- ершика? Нееет! Это по вашей части

Языческий Кот

ваще не понимаю о чем вы говорите, но вижу что в теме. ватничек спалился.

Галина Алекс.

Это типа хохол?

Владимир Ольшанский

Ну,это чмо уже давненько Анальным погоняют...

Галина Алекс.

А не рановато? Ещё не довел сокамерников. Но они похоже накаляются.

Владимир Ольшанский

Это ещё до его посадки было...

Галина Алекс.

Про недотравленность в курсе. Остальное мне неизвестно.

Пр
Приду-Рок

наступил на хвост крысе мышь 🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

конечно-там же некоторым делать нечего(от жира бесятся!)

Галина Алекс.

А некоторые от недостатка ума.

Пр
Приду-Рок

думаю нет-тут чувствуется на подсознательном уровне что крысатничают верхи🧐

Галина Алекс.

Не без того. Не всех " птичек ЕБН" ещё зачистили. И сбежавшие чичваркины с ходорковскими мечтают назад вернуться. Лешик- им много чего пообещал.

Он-Это Я

стал Навальной-пол ему сменили

Галина Алекс.

Пока ещё не сменили. Но..дождется!

Он-Это Я

быстрее бы

Галина Алекс.

Да ну его.

Толя Попов

говорят уже.......анальный☝️😝

Толя Попов

👍....тувалетный☝️😉...

Галина Алекс.

Некоторые ,даже здешние прям молятся на ершика. По читайте на досуге.

Толя Попов

читал😉........путиобиженок☝️😝..........😩

Галина Алекс.

Есть такое. Диарею тоже на Путина спишет.

Natali Ник.

говорящая фамилия, однако)))

Галина Алекс.

И такая рифмующаяся. И все такое ..интересное.

Natali Ник.

😂😭💫👏

Rafail Kanyukaev

последнее более подходит

Галина Алекс.

Это верхушка ФБК- айсберга. А статистам никто не платит . только обещают.

Rafail Kanyukaev

там тоже оплата проходит, но иногда их зарплату перехватывают органы правопорядка, иностранные послы оставляют в камерах хранения деньги и сообщают получателю номер камеры хранения, но наши научились блокировать такие платежи, поэтому многие сидят без оплаты

Галина Алекс.

Сами фбковцы жалуются,что им не платят. Перекрывают наши спец.службы кормушку.

Rafail Kanyukaev

скорее всего да. каналы перекрывают, поэтому начался разлад в рядах "светлоликих"

Галина Алекс.

Начинают выходить и потихоньку разоблачать.

Ка-Валерчик Гузенко

анальный ! Так точнее ...

Ка-Валерчик Гузенко

Потому что позволили !

Галина Алекс.

Были сначала слишком слабы,чтобы НЕ позволять. Стали сильнее,а привычку извиняться трудно в себе вытравить.

Ка-Валерчик Гузенко

Иран вон сразу не позволил !

Галина Алекс.

Сразу - да! А потом прогнули. Согласился на сворачивание ядерных изысканий.

Ка-Валерчик Гузенко

А счас на 60 % обогатил !

Tofiq Abbasov

Nujeli vi tak xarasho znayete Navalnoqo?

Tofiq Abbasov

Ya je pisal ya pocti 10 let jil i rabotal Franse...

Галина Алекс.

Каждый имеет свои приоритеты. Сын моих знакомых пару лет назад ездил от универа во Францию. Ему категорически там не понравилось.

Tofiq Abbasov

Cto ne ponravilas?

Галина Алекс.

Во первых девушки. Во вторых питание. Далее удивила грязь во вроде бы европейских городах. И ....наглые мигранты.

Tofiq Abbasov

Ne kokova qrayazi...Vi ceqo ta putayote...

Гр
Григорий

Герой - однозначно !

Галина Алекс.

Внимание лешик- имеет,с лихвой. Чтобы сам себе чего не навредил.

Гр
Григорий

Дай бог .

Галина Алекс.

Нельзя. Ещё отвечать придётся,как за настоящего.

Гр
Григорий

Не разделяю Ваш сарказм .

Галина Алекс.

А вы вникните.

Nikola Mahkov

-проплаченый урод!--

Nikola Mahkov

-есть еще дебилы!--

Галина Алекс.

Скорее всего молодняк нелизанный.

Nikola Mahkov

-согласен!-НЕБИТЫЙ!--😂

Галина Алекс.

Закормленный. Непуганный.

Nikola Mahkov

✌️

Валентина Валентина

Он предатель и все.

Галина Алекс.

Солидарная! На предательстве зарабатывающий немалые деньги.

Валентина Валентина

За деньги они и продаются и таких как он очень много как в 1914 году, интеллигенция предала царя, так и сейчас..

Валентина Валентина

За деньги они и продаются и таких как он очень много как в 1914 году, интеллигенция предала царя, так и сейчас..

Галина Алекс.

Какой с лешика интеллигент? Обычный хам и хабал. А т.н. интеллигенция больше смотрит на запад.

Валентина Валентина

Почему в России много бедных, только бедный умеет любить свою землю и общается со своей душой с Богом, а когда у тебя много денег, то ты забываешь обо всем о семье, о магила своих родных, о чести и о Боге и начинаешь служить дьяволу, поэтому России не дано быть богатой.

Галина Алекс.

Никогда Россия особо сытой и не была. Может тем и жива,что не заедаемся.

Валентина Валентина

Да, согласна, Бог не допускает, чтобы Россия стала Европой, потому что это Россия. А мы только люди и все хотим материальные блага в обмен на душу. Бог создал человека, а дьявол ведёт по жизни, Бог может работать только с душой.

Михаил Алексеев

просто клоп!))

Галина Алекс.

Но каков вонючка,подлец!

Михаил Алексеев

это сущность клопа

Галина Алекс.

А изображает из себя черти что.