Галина Алекс.

Герой ,подлец ,опальный?!
Навальный,иль завральный.???

Ответы
Михаил Гагарин

Для меня он НОЛЬ. Не стоит никакого внимания. Пусть добросовестно отсидит свой срок и не ищет лазеек. Мне его не жаль. У него есть время обдумать свою подлость, которую променял на подачки

Галина Алекс.

А что говорят у вас на государственном уровне?

Михаил Гагарин

Пока хорошего мало.В красной зоне наш регион

Михаил Гагарин

Особо строгих нет. Но ношение масок обязательно. Ограничено проведение массовых мероприятий. Соблюдение режима гигиены и др.

Галина Алекс.

Гигиена,она всегда не лишняя. Сейчас особенно. Пришёл домой и мыть руки с мылом.

Михаил Гагарин

Ох, уж. Такая зараза, что даже страшно становится. Невозможно предугадать откуда ждать её

Стас Васильев

От бы твоего мужика траванули новичком, а потом в тюрягу нахер. От бы я поехал с тебя крыса Александровна. Дай тебе бог!!....

Галина Алекс.

Твои слова,да к тебе...держи!!

Стас Васильев

Держу. Только у меня нет мужика, а вот ты топишь ни в ту степь. Тебе начальный налоги поднял или возраст пенсионный добавил?! Хойло завели...

Галина Алекс.

Он! Точнее его алкогольная копия,ЕБН. А навральный не прочь продолжить. Поэтому его так ненавидят в России! Навальнутые,2% не в счёт.

Стас Васильев

Сгинь ни то забаню. Кремлепутная.

Галина Алекс.

Если полегчает,хоть в каком месте- бань!

Галина Алекс.

Что за проблемы ,отправляйтесь.

Стас Васильев

..............попи дальше, кочегар без ставки от хозяина......

Нурия Шагабиева

Предатель он и пиарщик. Сакральная жертва. Ему скоро конец. И опять нам в ответ санкции.

Галина Алекс.

Там у вас было наверное ещё хуже,чем у нас,в центре России. Мне подруги тоже для внучки давали понемногу.

Галина Алекс.

Главное,не забыть нам и не повторить те же грабли.

Галина Алекс.

Внучка у нас тоже взрослая ,разговариваем.

Нурия Шагабиева

Как говорят ,кто не помнит прошлого ,у того не будущего.

Галина Алекс.

Или бесконечный " день сурка".

Michael Lvovich Kunin

За чем так.О человеке. Который-хоть чем то хочет разбудить спящее общесство.

Michael Lvovich Kunin

А он- путем - совершенного- ума. Сумел выкрутится. Дав обещания - быть просто либералом. И особо в политику не лезть.

Галина Алекс.

Ну в политику он неплохо влезает. Иногда скандально. Особенно по молодости.

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не вечен под Луной!!

Michael Lvovich Kunin

Ни кто не покидал -эту Землю живым. Даже космонавты-возвращаясь на Землю- ложатся в нее..

Галина Алекс.

Про космос человечество многое не знает. И про полёты землян.

Евгений

я просто наблюдаю А осуждать не входит в мои планы ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Галина Алекс.

И что дали вам ваши наблюдения? Поделитесь.

Иван Подколодный

Вы из 70% Колективу телестудии Останкино не зря деньги платят.

Галина Алекс.

А то! Я же дремучая. В интернете ни разу не шарю. А вы ТВ разумеется выбросили?

Иван Подколодный

Извините. Вам лучше цветочек подойдёт. Приятно общаться с нормальными людьми.🌷

Галина Алекс.

Спасибо! Взаимно! Цветы обожаю. Даже от оппонента принимаю.🎁

Звезда Очей Твоих

Посмотрите на его отвратительную рожу! Там всё написано

Галина Алекс.

Про смотрела,ни одной нормальной фотки. Одни рожи. Даже его косоротая ухмылка удивительно напоминает ЕБН.

Языческий Кот

чо, серебренники закончились, надо новых поднабрать?

Галина Алекс.

Подкиньте! Или донаты закончились?

Языческий Кот

у куратора запишитесь в очередь, скрины не забудьте предоставить.

Галина Алекс.

На манер лешика- ершика? Нееет! Это по вашей части

Языческий Кот

ваще не понимаю о чем вы говорите, но вижу что в теме. ватничек спалился.

Владимир Ольшанский

Ну,это чмо уже давненько Анальным погоняют...

Галина Алекс.

А не рановато? Ещё не довел сокамерников. Но они похоже накаляются.

Владимир Ольшанский

Это ещё до его посадки было...

Галина Алекс.

Про недотравленность в курсе. Остальное мне неизвестно.

Пр
Приду-Рок

наступил на хвост крысе мышь 🤦‍♂️

Галина Алекс.

Будет продолжение банкета.

Пр
Приду-Рок

конечно-там же некоторым делать нечего(от жира бесятся!)

Галина Алекс.

А некоторые от недостатка ума.

Пр
Приду-Рок

думаю нет-тут чувствуется на подсознательном уровне что крысатничают верхи🧐

Галина Алекс.

Не без того. Не всех " птичек ЕБН" ещё зачистили. И сбежавшие чичваркины с ходорковскими мечтают назад вернуться. Лешик- им много чего пообещал.

Он-Это Я

стал Навальной-пол ему сменили

Галина Алекс.

Пока ещё не сменили. Но..дождется!

Толя Попов

говорят уже.......анальный☝️😝

Галина Алекс.

И очень много говорят. Только оберегают пока лешика от нежелательных посягательств.

Галина Алекс.

Да холера с ним. Лешик- ершик,парой слов.

Галина Алекс.

Некоторые ,даже здешние прям молятся на ершика. По читайте на досуге.

Толя Попов

читал😉........путиобиженок☝️😝..........😩

Галина Алекс.

Есть такое. Диарею тоже на Путина спишет.

Natali Ник.

говорящая фамилия, однако)))

Галина Алекс.

И такая рифмующаяся. И все такое ..интересное.

Rafail Kanyukaev

последнее более подходит

Галина Алекс.

Это верхушка ФБК- айсберга. А статистам никто не платит . только обещают.

Rafail Kanyukaev

там тоже оплата проходит, но иногда их зарплату перехватывают органы правопорядка, иностранные послы оставляют в камерах хранения деньги и сообщают получателю номер камеры хранения, но наши научились блокировать такие платежи, поэтому многие сидят без оплаты

Галина Алекс.

Сами фбковцы жалуются,что им не платят. Перекрывают наши спец.службы кормушку.

Rafail Kanyukaev

скорее всего да. каналы перекрывают, поэтому начался разлад в рядах "светлоликих"

Галина Алекс.

Начинают выходить и потихоньку разоблачать.

Ка-Валерчик Гузенко

анальный ! Так точнее ...

Ка-Валерчик Гузенко

Потому что позволили !

Галина Алекс.

Были сначала слишком слабы,чтобы НЕ позволять. Стали сильнее,а привычку извиняться трудно в себе вытравить.

Ка-Валерчик Гузенко

Иран вон сразу не позволил !

Галина Алекс.

Сразу - да! А потом прогнули. Согласился на сворачивание ядерных изысканий.

Ка-Валерчик Гузенко

А счас на 60 % обогатил !

Tofiq Abbasov

Nujeli vi tak xarasho znayete Navalnoqo?

Галина Алекс.

Как и урист,или по должности?

Tofiq Abbasov

Ya je pisal ya pocti 10 let jil i rabotal Franse...

Галина Алекс.

Каждый имеет свои приоритеты. Сын моих знакомых пару лет назад ездил от универа во Францию. Ему категорически там не понравилось.

Галина Алекс.

Во первых девушки. Во вторых питание. Далее удивила грязь во вроде бы европейских городах. И ....наглые мигранты.

Tofiq Abbasov

Ne kokova qrayazi...Vi ceqo ta putayote...

Гр
Григорий

Герой - однозначно !

Гр
Григорий

Не придумывайте за меня .Лучше спросите - я отвечу .Ни на какие сучки никого сажать не будем . Экспроприируем наворованное , а там пусть едут куда хотят . Специалисты они никудышние , не жалко

Галина Алекс.

Дискредитировал себя революционэр!! Не Ленин и даже не Троцкий. Слюнтяй.

Гр
Григорий

Ленин и Троцкий были величайшими политиками - стратегами и организаторами . Он - не такая крупная фигура . Но тоже достоин внимания и уважения .

Галина Алекс.

Внимание лешик- имеет,с лихвой. Чтобы сам себе чего не навредил.

Галина Алекс.

Нельзя. Ещё отвечать придётся,как за настоящего.

Nikola Mahkov

-проплаченый урод!--

Галина Алекс.

Зря потраченные американские баксы на такого примитива. Тошнотно смотреть!

Nikola Mahkov

-им не жалко-еще напечатают!--😀

Галина Алекс.

А время,зря потраченное? Ставка очень неудачная!

Галина Алекс.

Кроме вонять и шебуршать,сто они ещё могут?

Галина Алекс.

Это дело самое подлое! Политический педофил.

Галина Алекс.

Кстати ,даже здесь нашлись у него адвокаты. Да ещё такие агрессивные! Такие молнии на мою старую голову мечут.

Галина Алекс.

Скорее всего молодняк нелизанный.

Валентина Валентина

Он предатель и все.

Галина Алекс.

Солидарная! На предательстве зарабатывающий немалые деньги.

Валентина Валентина

За деньги они и продаются и таких как он очень много как в 1914 году, интеллигенция предала царя, так и сейчас..

Валентина Валентина

Галина Алекс.

Какой с лешика интеллигент? Обычный хам и хабал. А т.н. интеллигенция больше смотрит на запад.

Валентина Валентина

Почему в России много бедных, только бедный умеет любить свою землю и общается со своей душой с Богом, а когда у тебя много денег, то ты забываешь обо всем о семье, о магила своих родных, о чести и о Боге и начинаешь служить дьяволу, поэтому России не дано быть богатой.

Галина Алекс.

Никогда Россия особо сытой и не была. Может тем и жива,что не заедаемся.

Валентина Валентина

Да, согласна, Бог не допускает, чтобы Россия стала Европой, потому что это Россия. А мы только люди и все хотим материальные блага в обмен на душу. Бог создал человека, а дьявол ведёт по жизни, Бог может работать только с душой.

Михаил Алексеев

просто клоп!))

Галина Алекс.

А изображает из себя черти что.