Евгений Бриг-Снежин

«Детям социализма» трудно принять капиталистические ценности. С детства нас учили, что деньги – зло. Из-за них одни несчастья. Презренные цветные бумажки разрушают душу, и бедный – всегда честный, а богатый – наверняка вор. Даже повзрослев и поумнев, эти установки не исчезли из нашего ....подсознания. По мнению Бодо Шефера, это и есть причина финансовых неудач многих людей..!?

Ответы
Вечность

Дети совкового мира планеты, Так дорожили гимном планеты, К власти пришёл изувер тот из леса, Начал он новую лепту и пьессу, Все перестроил с корней до макушки, Люди сосали одни только плюшки, Путь коммунизма свернул не туда, Деньги прильстили тот самый ЦК, Вот уж и нет той страны величавой, Власть захватила народную славу, Людям оставили только долги, Что вечно рахали они как рабы.

Вечность

Дети совкового мира планеты, Так дорожили гимном планеты, К власти пришёл изувер тот из леса, Начал он новую лепту и пьессу, Все перестроил с корней до макушки, Люди сосали одни только плюшки, Путь коммунизма свернул не туда, Деньги прильстили тот самый ЦК, Вот уж и нет той страны величавой, Власть захватила народную славу, Людям оставили только долги, Что вечно пахали они как рабы.

Вечность

Дети совкового мира планеты, Так дорожили гимном планеты, К власти пришёл изувер тот из леса, Начал он новую лепту и пьессу, Все перестроил с корней до макушки, Люди сосали одни только плюшки, Путь коммунизма свернул не туда, Деньги прильстили тот самый ЦК, Вот уж и нет той страны величавой, Власть захватила народную славу, Людям оставили только долги, Чтоб вечно пахали они как рабы.

Евгений Бриг-Снежин

АГА!.... пример не брали с чубайсов и пр. мразей ...