Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы · страница 3
Татьяна Боровая

Я по крайней мере без нимба, и поводы бывают для покаяния, не надо судить всех под одну гребенку

Наталья Расщупкина

а сколько же грехов у мужчин-если у женщины семь,а у мужчин семь+десят... 🙂 и все вы здесь зомбо...

Галина Нурутдинова

Да вы гигант, сударь, если познали ВСЕХ женщин! Что же Вы так обижены на нас? Не оценили, что ли?

М8
Меруерт*** 84

Все миссии женщины не позволяют ей лежать на диване и киснуть... А кто тогда нимб носить будет?

Лиса

А Вы - наш страшный суд? 😎 Или вы уже покаялись? А может вы священник, который отпускает грехи?

Александр Стешенко

Женщины все безгрешны! Они сделаны из плоти Адама из ребра, и души в них нет и не может быть! 😄

Оксана Беспятая

зачем ровнять ВСЕХ под одни мерку? попробуйте взглянуть на мир шире чем на обычную бытовуху

Екатерина Фирсова

каяться в чём? Что для мужчин те же грехи норма и даже более чем? Необходимо начать с себя)))

Олег Тарасенко

Так на чьей шее вы сидите,чьим кошельком пользуетесь,на ком оттачтваете свою стервозность?

Екатерина Фирсова

Вам видно такие по жизни попадаются, у вас карма такая, коль так не сетуйте, а измените отношение к ситуации. А вообще женщина создана для любви и только от вас зависит как она к вам относится.

(^
(*megurine* ^_^ *luka*)

Грехи других вы все усердно рветесь. Начните со своих и до других не доберетесь. В. Шекспир

Наталия

Где это вы нимб углядели? А вообще...не согрешишь, не покаешься. Не покаешься , не спасёшься.

Julia Psixora

Наверно, потому же, почему и мужчины. А вообще, нехорошо всех под одну гребёнку. Добра вам=)

Ирина Чиркова

если вам такая попалась, не гребите остальных представительниц прекрасного пола под неё

Олег Тарасенко

Не надо оскорблений и обид,я ведь не вас обвиняю,а ваше племя!

Ирина Чиркова

а почему бы не поиздеваться над вами?

Олег Тарасенко

А вы вот о чем?хотите мое мнение подтвердить?Спасибо спасибо!

Ирина Чиркова

ваше мнение? библию то хоть страничку прочли?

Олег Тарасенко

Ла ,прочел и могу сказать-вы не дочь Евы,вы дочь Лилит!

Ла
Лариса

С нимбом? Это с чего Вы взяли что мы все женщины грешны. И нам нам надо каяться? И кому? Вам?

Олег Тарасенко

Господу и тому,кого мучите!

Ла
Лариса

Мучаю? Это что то новенькое! Ни кого не держу. Всех кто со мной мучается отпускаю...свободны

Ал
Алина

И кто сие утверждает?! Сколько не общаюсь и ещё не увидела никого с нимбом вокруг головы...

Татьяна

можем каждому по нимбу подарить, а в каких грехах меня обвиняете? можно выдать списком? 🙂

Твоя Радость))))))

Вы видите у меня нимб на голове? А раскаяние приходит с годами, правда смотря в чем.........

Маруся Климова

Не льстите нам! Очень многие из нас, сникшие нимбы поменяли на более практичные короны

Олег Тарасенко

Ну да,и в этих коронах целыми днями ищите в инете лопухов,чтобы опять сесть на шею!

Маруся Климова

Да? А многие барышни ищут совета, как подлечить свою натёртую ярмом шею, на которой долгие годы уютно сидел "продвинутый лопух"

Олег Тарасенко

Не надо сказок! У вас любви не себя -то не хватает,кого вы еше можете хотя-бы уважать?

Маруся Климова

Мужа уважаю. Друзей - уважаю. Коллег - уважаю /но не всех/. Собеседников - уважаю /через одного/. Политиков уважаю /одного из ста/.

Алла Луганская

Женщинам так живется,что можно все простить,да еще и нимб поплотнее на лоб надвинуть.

Олег Тарасенко

Вот почему синяки на ягодицах от разочарованых мужей у вас на всю жизнь!

Алла Луганская

Если бы у меня появился хоть один такой синяк,разочарованые мужья уже бы изумлялись в палате №6!Причем,до конца своих жалких дней 🙂

Светлана Соловьева

Ужас, как Вам не повезло в жизни...... не ищите святости в женщине, а просто полюбите ее

Олег Тарасенко

За что любить-то с такими недостатками?

Светлана Соловьева

Разве это недостатки..........это просто шалости........К примеру: Чревоугодие- наверное очень вкусно готовит, как отказаться от такой еды; Гордость-гордость за мужчину, который рядом; Блуд- всегда выглядеть так что бы твой мужчина гордился тобой и желал тебя;Уныние - сопереживание; Гнев- защита ближнего и дома своего.............

Олег Тарасенко

Вы льстите себе и не хотите признать очевидного!Я не злой человек,но удачи вам не желаю!

Светлана Соловьева

Я сочувствую Вам, что Вам не повезло, и всех под одну гребенку........... а человек вы злой, уже только по тому что другим добра не желаете. Удачи Вам, вдруг еще повезет........ хотя с Вашим отношением........извините это не мое дело........ Удачи

Aika Bal.

Мы здесь для этого??? Перед всеми выставлять свое внутреннее. Человек и есть загадка