Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы · страница 4
Александр Макаров

Ты зачем всех баб под одну гребенку??? Олух ты !!! Обиженный женским вниманием что ли?

Татьяна Ворошина

Потому что грешницам некогда сюда заглядывать, они получают удовольствие и грешат

Галина Ясная

Мы всего лишь ребро ваше...так что все что делаете вы,имеет прямое отношение и к нам

Александра Симонова

А ты что - поп ,что ли? Вот еще - буду я первому попавшему исповедоваться и каяться!

Наталья Силькевич

мы все время каемся как и вы, а потом грешим, грех как мусор цепляется на человека

Елена Галуза

А для вас мужчин норма не только семь грехов и никто из вас каяться не собирается

Таисия Иванова

Ну, это вы ,конечно, преувеличили,почему так категорично о женщинах? Вас обидели?

Александра Ивановна Торбина

судить обо всех не берусь .у меня нимба нет но и великой грешницой себя не считаю

Ирина Спирина

Не правильное мнение,не надо всех под одну гребенку.Или Вы безгрешны?нас судить.

Даниил Колесниченко

Олежка! Тебя что, девушка бросила? Да хватит их на наш мужской век, не переживай!

Меруерт Ермек

Не все! Есть наверное такие, но не все. Сама я не такая, поэтому ответить не могу

Евгений Гринев

А ты наверное тот кто отпускает грехи что ли?? Или просто женоненавистник)))))?

Олег Тарасенко

гРЕХИ ОТПУСКАЮТ В ХРАМЕ,А ВСЕ СВОИ ГНУСНЫЕ КАЧЕСТВА ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ В ЖИЗНИ,СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАГСА. И МСТИТЕ МУЖЧИНЕ ДО СМЕРТИ,ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ НЕ ПОЛУЧИТЕ ПИНКА!

Татьяна Винокурова

уж кому надо покаяться, так это вам, кобелям-можете где попало и с кем попало

Олег Тарасенко

а ВЫ И РАДЫ ПОДСТАВЛЯТЬ И ПОТОМ ЕШЕ И БУРЧИТЕ!

Олег Тарасенко

эТО КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ОТНОСИТСЯ-МЫ ВАМ ИЗМЕНЯЕМ С ЖЕНЩИНАМИ,ВЫ НАМ С МУЖЧИНАМИ,НО ИНИЦИАТОРЫ ВСЕГРЛА ПОРОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Олег Тарасенко

правда и то,что вы шалавы тоже правда!

Олег Тарасенко

урова комне это не относится

Васильева Наталья

А вы кто такой, чтоб перед вами каяться? Не мания ли величия у вас, уважаемый?

Анастасия Суворова

а почему вы так думаете что не каятся каемся и вам верим но невсегда удачно

Repitrepit Repitrepit

Дедушке просто ни кто не дает, вот он и изливает свой яд. Пожалейте убогого

Олег Тарасенко

Похоже в твоем серепе ничего,кроме секса,не умещается!

Ол
Ольга

Перед кем каяться? Перед вами? Ясно вижу нимб святости над вашей головой(((

Bulat & Elena Biryukov

Вы тесно связаны с церковью?

Ол
Ольга

А чего не удалите? В заблуждение народ вводите?

Ирина Посмык

Просто Вам повезло. В одном месте собрались, наконец, одни святые женщины.

Олег Тарасенко

Да все святые тетки на сайтах знакомств!

Иван Самойлов

в отношении женщин предлагаю ввести восьмой- не возлюби мозг мужа своего

Марина Ясинская

Святой ты наш,зачем женщин под одну гребёнку? мужчины розовые и пушистые?