Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы · страница 5
Eva Destrukcija

эм... вот так и хочется огрызнуться и отправить вас в зеркало посмотреть!

Олег Тарасенко

И все ваши гнусные качества исчезнут?

Eva Destrukcija

есть выражение "если считаете себя хорошим,а всех вокруг плохими- присмотритесь к себе по внимательнее"

Олег Тарасенко

Да нет,плохими я считаю только большинство женщин!

Eva Destrukcija

а за что? они вас обидели?

Олег Тарасенко

Нет,просто они жадны,скандальны,ленивы и эгоистичны!

Eva Destrukcija

все-таки обидели... ну люди разные. и женщины тоже разные...

Ирина Миронова

а Вы что-батюшка? и очень ждёте этого?Вы же тоже не идеал и совершенство..

Наталия Борисовна Наталия

Вы видимо очень рассержены на женщин,так нельзя.Надо меняться к лучшему

Кристина Нечаева

не бывает безгрешных, а почему только женщины? мужчины что все святые? ))

Олег Тарасенко

Ну вы же знаете,что женщины порочнее!

Кристина Нечаева

мне кажется от пола не зависит)))

Олег Тарасенко

Увы! Ваши пороки идут аж от Лилит и Евы!

Мария Максименко

а кому охота за чужие грех расплачиваться ...я за собой их не замечаю .....

Алексей Ак

Может . ты как я- ищешь идеал?)))Бабы противные и глупые!!!!Чет я глуплю..)))

Алёна Скрипниченко

А кто сказал что все с нимбом на голове? Вы мужчины ведь тоже не ангелы.

Людмила Моисеева

ИИСУС сказал если кто без греха бросте в меня камень и все промолчали

Олег Тарасенко

Ну вы -то здесь все идеальные!

Людмила Моисеева

а вы нет? всевышний создал человека идеальным подобным себе

Людмила Моисеева

моему Бог это дух он существо бесполое

Nata Suslikowa

Сам Господь сын женщины. Лучше не перебивай женщину, когда она молчит

Олег Тарасенко

Нет,со мной такие штучки не проходят_уродка должна знать свое место!

Nata Suslikowa

Ладно, когда нарвешься капитально - скажешь

Шутник

дед! ты что на женщин катишь? уже не волнуют кровь? стояк уже не стояк?

Валентина Маслова

может перечислите? и отдельно для мужчин грехи.. ну очень интересно

Наталья Кочешкова

Вот сейчас вопрос чисто еврейской веры: во всем виновата женщина!!!

Владимир Панков

Нимба у меня нет на голове. Женщны для меня- мать,жена, сестра, дочь.

Ольга Яунупс

Мы каемся- в душе,а без нимба на голове,вы нас меньше любить будете.

Ирина Сибирякова

А вы лучше мне про свою свадьбу напишите, а я потом может и покаюсь.

Ир
Ирина

каются в церкви, каются перед Богом, а не на просторах интернета....

Олег Тарасенко

Вы правы,вот и шагайте в церковь,а не вылавливайте дураков в интернете!

Ир
Ирина

лично я что-то для Вас выловила?

Олег Тарасенко

Вы ловите для ебя,а вот вопрос с церковью пытаетесь замять!

Ир
Ирина

1. Как Вы определили, кого и для чего я ловлю? 2. Как Вы определили дату моего последнего посещения церкви?

Олег Тарасенко

это понятно и по вашим ответам!

Татьяна

А что - нимбы видны? Вы меня удивили!!!! Только сегодня с покаяния....

Евгений Лавровский Женат

Они все, как только отойдут от компа, сразу кается, кается, кается

Виктория Лапшина

ой по моему у вас проблемы...так проблемы надо решать не в сетях....

Елена Антонова

Я вот не с нимбом. Как не каются, а монастыри женские. А Вы святой?

Олег Тарасенко

есть и мужские монастыри,а всем вам в храм надо на покаяние!