Далеко Не Идеал...увы(

Я завтра брошу пить, вот удивится свет,
Прочту десяток книг и натяну вельвет,
Я выдавлю прыщи, я патлы остригу,
Тройной одеколон для рожи сберегу.!!!😂

Ответы
Владимир Асиновский

Тройной одеколон хороший для питья. А тратим мы его лишь только для бритья Я завтра тоже начну начну начну. сегодня очень спатоньки хочу

Ник Ник

Заиграла в жилах кровь
Коня Троянского
Переводим мы любовь
С Итальянского

Далеко Не Идеал...увы(

Бойтесь данайцев, дары приносящих😂

Владимир Горелик

Свету нету дело..до лебедей.у него так много их в бигудей

Evgenij E

и прямо в рай (или коммунизьм?) с рожей?😜

Москва Златоглавая Z

Умереть - не встать! Шедеврально! Сама придумала?

Denis Polot

а тройной еще в продаже ? ))

Леонид Осауленко

Наглядная картинка.

Маргарита Кор

Женщины не бросают

Юрий Ильин

сьл такая алкашка

Роман Гендельман

вельвет не в моде

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Владимир Н

отстригу

Владимир Н

Девушка! Не юродствуйте. И вообще ведите себя, пожалуйста, в рамках приличия (Вы же за соблюдение норм и рамок). По-моему, я Вас не унижал такими дефинициями, как "невменяемый", "обгадить". Я ненавязчиво пытался пригласить Вас лишь к размышлениям, к обдумыванию вообще и в вопросах, касающихся лингвистики, в частности. Но, по-видимому, эти занятия Вам, мягко говоря, "не по настрою", и вообще я в Вас ошибся, зря потратив дефицитное для меня время. В одном мы с Вами сошлись, а именно, что КРЫМ НАШ. Однако не портите, пожалуйста, мне представление о НАШИХ крымчанах, с которыми я впервые познакомился в далёком 1959-м году (скорее всего, Вас и на свете-то ещё не было), когда побывал в городе-герое Севастополе, тогда бывшем в статусе Военно-морской базы СССР, в Ялте и других местах Черноморского Побережья Союза, а также в г.Бахчисарае (по приглашению моего дружка-крымского татарина, в детском возрасте депортированного в Узбекистан). Совсем недавно, в 2015-м году, когда Крым снова стал Наш, я в составе группы московских ветеранов отдыхал в Судаке, (в ТОК "СУДАК"). Снова посетил наш Севастополь-гордость русских моряков, с удовольствием послушал гимн легендарного Севастополя, написанный Вано Ильичом Мурадели. Увидел стоящим на причале военный корабль-красавец Альбатрос, Главным Конструктором которого был мой сосед по дому в Москве Федосеев Л.Ф. , совсем недавно ушедший из жизни. Конечно, пообщался с местным населением, в том числе с молодым татарином, в дружеской беседе посоветовавшим мне не переживать и не обращать внимание на экстремистские поступки татарских националистов, заявив, что в каждом народе случаются уроды (на то они и есть уроды). Спасибо Вам за пожелание здоровья. И Вам не хворать.... Но Крым наш!

Елена Crimea

Мне тоже очень жаль, что Вы тратите на меня, недостойную, свое дефицитное время... которого, впрочем, Вам хватает, чтобы активно сидеть на этом сайте.

Елена Crimea

А о крымчанах не делайте вывобы по одной мне. Уверяю Вас, у нас тоже полно безграмотных людей. Но Вы будете довольны. Так что Крым НАШ.

Владимир Н

То, что я трачу своё драгоценное время на посещение некоторых соц.сетей, входит в мои планы изучения современного социума с целью быть в курсе его интересов и состояния в целом. Это я делаю специально, но в отрезки времени, когда у меня образуется перерыв в основной работе. Вот в настоящее время как раз такой перерыв наступил. То, что касается нашего с Вами общения, то для меня понятие "агрессивная посредственность", сравнительно недавно введённое в обиход Юрием Афанасьевым, хорошо знакомо , и с ним приходится сталкиваться с завидной регулярностью (и не только в Росси). Один из крупных философов прошлого Бертран Рассел написал:" Трагедия нашего Мира состоит в том, что дураки и фанатики совершенно уверены в себе, в то время, как умные постоянно терзаются сомнениями". Не вник, однако, в Вашу глубокую мысль, чем я могу быть доволен, но это не так важно. Важно, что Крым наш. P.S. Привет Лебеди Белой, а то мы её совсем вытеснили и утомили.

Елена Crimea

Самое странное во всей этой ситуации, что агрессивная посредственность занимается изучением агрессивной посредственности😂😂😂😂😂