Сергей

Почему сын пропогандона путиноидного соловьева,живет успешно в Лондоне,отрастив патлы как у мадмезели?Нафига ему такие патлы?Подробности в ролике:

–1
Ответы
Виктор Николаев

Сергей, не показывай всем свою безграмотность. окончание ноид обозначает родственные отношения - наследники. Окончание -исты - последователи политики.

Владимир Кириллов

У меня тоже патлы, как у мамзели, только ничего общего с Соловьевым я не имею. Каждый носит прическу, которая ему нравится, нас па?

Господин Евгений Vирт

Перестань обзываться. Мы никого в России не держим. Особенно тех кому Родина не нужна.

Неукротимая Королева

А тебя зависть берет, что у тебя нет возможности, что бы твои дети жили в Лондоне?

Иван Никифоров

Любят Россию мрази...А дома, все деньги у них на западе....Патриоты уроды...........

Arsen Beisenov

Поэтому Соловьев и воет, чтобы сыночка не "могилизировади"

Маша

Так чо здесь спрашиваешь? Напрямую и спроси

Сергей

Минение путиноидов-оно неповторимо.Они любое гоано считают золотом.)

Маша

🙄не в тему, но от души, прям, идёт. Я, правда, не поняла, при чем здесь "путиноиды".. Но, раз говоришь..

Св
Света

вот Путин тебе мозги засрал....

«Луиzа Каzaти»

А ты почто не в окопе?