Дина Рось

говорят что собаки это не только друзья человека, а и последние ангелы на земле, как вы думаете?

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Кто говорит и почему такая избранность ? Собаки уже разговаривать научились ?

Ekaterina Kungel

моя да ангел друг и все что можно сказать хорошее о собаке

Михаил Мних

а почему тогда эти ангелы людей иногда загрызают ?

Дина Рось

а почему люди бывают добрые и паскудные

Михаил Мних

значит и ангелы тоже бывают злые .....😳

Дина Рось

да падшие когда их предают

Иг
Игорь

Люблю собак, но не до такой же степени!🙂

Сергей Чип

Как говорят человек придаст сабака не когда

Дина Рось

извините за ошибку, а у меня нет собаки но всё равно я так думаю

Св
Светлана_Светлана

По моему собаки это просто собаки

Робот Вертер

Собаки-ангелы! Это орининально!

Лидия Куркина

Да ну какие же они ангелы

Дина Рось

знаете есть много историй когда именно собака приходит в нужный момент и нет никого преданней человеку

Алексей Малахов

Похоже. Но жрать хотят....

Дина Рось

а мне не жалко ведь люди их приручили , каждая дикая тварь сама себе еду добывает а они только на нас и надеяться но вопрос был не в том

Алексей Малахов

Да не в том. У моего покойного друга отца в войну лайка от голода спасла. Убежит в тайгу. Вечером притащит куропатку. На суп. И так каждый день.

Дина Рось

вот умница а у моего знакомого спасла оца когда того схватил инсульт она громко лаяла и приносила ему мокрое полотенце что бы не умер от жажды отец выжил

Иван Бондарь

уверен -чушь полнейшая..

Маргарита Крылова

Это ангелы-хранители.

Дина Рось

сразу видно кто добрый душой спасибо за ответ а у меня нет собаки но всё же я так думаю

Маргарита Крылова

Я до сих пор их вспоминаю. Как они меня хранили от бед.

Га
Галым

Кусачие ангелы.

Владимир Спицын

Да и ценный мех

Дина Рось

злость не самое хорошое чувство

Владимир Писарев

Примерно так

Сергей Б.

ошибаются.

Сергей Б.

да... да - это мы кошки!!!😺

Ал
Алексей

может быть

Михаил Королев

Не. Вранье

Людмила Бушуева

Согласна