Гюрза Винчестер

СМС от воспитанного мужа:
"Матом тебя прошу, иди домой!" ))

Ответы
Юрий Дударев

Скорей всего это не в нашей стране, в нашей стране при таких обстоятельствах муж приезжает в место где находится его жена и выражает все недовольство в матерной форме иногда вход идут руки для отрезвления сознания.

Виталий

Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Зинаида

😁 👍

Yuri Kozhevatov

Привет!кстати,на Кубани в сов. время в семьях не матерились и даже и курили не все...и родителей на ,,вы,,...в России было хуже...

Yuri Kozhevatov

Понятно...просто сочетание-ВЫ и обзывалка!

Зинаида

Если величает человек своих родных на ВЫ, поверьте, никогда не обзовёт. Это точно!

Yuri Kozhevatov

👍да...и родня пок. жены-все на редкость добрые и порядочные...вот подумал-и все не курят и все все могут делать руками!

Зинаида

Да, трудолюбивые, это точно.

Женственность

Это ему лень писать было все, что хотел бы сказать! А так вроде бы и выразился и домой позвал!

Татьяна Ггггг

Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами-и я снова примерная жена.

Вл
Владимир

Но под надзором ювенальных органов.

Татьяна Ггггг

Возраст уж не тот!

Вл
Владимир

Ну тогда:"Вольному воля,а спасённому рай"

Ме
Механик.

Ежели у нее есть зачатки мозга,она поняла это применимое выражение ко многим бля бабам.

Вл
Владимир

Скорее всего так оно и есть.

Ме
Механик.

Верняк

Т*
Тамара *

Воспитанный муж и выбрал такую невменяемую жену? Это,как говорится,"лёд жареный"

На
Наталия

"Ушла, куда послал. Веду себя, как ты назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

Св
Светлана_Светлана

Ну вот такой воспитанный муж, более воспитанные заказывают такси и сами едут

Зинаида

😁 👍 🌹

Александр Денисов

Жена где-то там гуляет, муж головой дверь ломает.Ой-ё-ёй как не хорошо!

Зинаида

😁 😆

Н:
Наталья :Rose:

CMC от жены : "Я тебя люблю очень сильно " ответ мужа : " такая же х****"

Зинаида

👍 😁 🌹

Михаил Акимочкин

Скажи где дом, А то амнезия мешает вспомнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Белявская Галина

матом тебе отвечаю: иди туда, куда Егор телят не гонял😃

Белявская Галина

я ёрничаю иногда, а пугать не в моих правилах😆

Вл
Владимир

Всё нормально.С вами приятно общаться!

Белявская Галина

С Вами тоже

Белявская Галина

спасибо

Анастасия Бали

Бедный муж . Надо матом и уходи вон из моего дома навсегда

Александр Дягиль

А где вопрос? И в чем он заключается? Лишь бы кукарекнуть!

Гюрза Винчестер

А вы пишите ответ не про что....лишь бы квакнуть

Александр Дягиль

Нет,я не с вашего болота. Квакайте без меня пожалуйста.

Александр Дягиль

Да и какой может быть ответ на писанину, которая никаким образом не соответствует вопросу.

Светлана Астрадамова

А воспитанный муж не задумался почему ее не тянет домой?

Вл
Владимир

Просто таков договор не ущемляющий не чьих прав.

Светлана Астрадамова

Но бывают и исключения

Вл
Владимир

Нам они не к чему.Вы хотите навязать свои правила?

Светлана Астрадамова

О нет живите своей жизнью и своими правилами.Успехов

Вл
Владимир

Спасибо.

Андрей Гусинский

значит иди ато напишет следующию кулаком полецу прошу

Гюрза Винчестер

Хах.ну и мужья.у меня хороший

Андрей Гусинский

это хорошо что хороши

Борис Елисеев

От невоспитанного: иди до мой посуду я тоже скоро буду.

Александр Демидов

А жену... уже всё! Уже... "засосала опасная трясина..."😁

Зинаида

Видимо - да...)))))))))

Irina Makarova

СМС от воспитанной жены: а не пошёл бы ты спать к маме.