Олег Шаповалов

Посмотрел сайты знакомств. Вопрос. Почему женьщины хотят познакомиться и выставляют фото где они в непотребное виде. Когда смотришь на такие фото, дрож берет и понимаешь фразу:" мало водки!!!"

Ответы
Юлия Ерошина

Так зато искать вам проще. Выбор сужается до конкретного человека)

Sekach Dev

Не пей водку... Смотри на непотребное.... или уже не волнует ¿....))

Свет - Мария Стрижевская

ЧТОБЫ ВИДЕЛ ЕЁ ВСЕ ПРЕЛИСТИ ЧЕМ ПОСЛЕ БЫТЬ НЕ ДОВОЛЬНЫМ ,

Олег Шаповалов

Прелести))))) ну да, есть на что посмотреть)))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ВЫБИРАЙ ТО ЧТОХОЧЕШЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

А А ДОУГОЕ ДЕЛО ТОГДА Я ТОЖЕ ПРОТИВ УМНЫЙ НЕ ВЫБЕРЕТ

Та
Танюша

Такие страшные ???))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Маршакова

А сам каков? Микки Рурк?

Олег Шаповалов

Ну нет конечно, но непричесанная женьщина, в халате и в позе нога на ногу, это лишку)))

Валентина Маршакова

А чего тогда на сайты знакомств заглядывает?

Натка М_Мак

А непотребный это как?

Олег Шаповалов

В общих не получится. Личики у них неухоженные, непричесанные, старые тетки , жирные выставляют позу в чёрных колготках типа нога на ногу, и бочкообразные тело примерно в два раза больше ног. Ну и т.д.

Натка М_Мак

Понятно, не все умеют себя подать. А вы как выглядите со стороны, не узнавали?)

Натка М_Мак

А вы подумайте, иногда полезно