Ша
Шамсуддин

МОЖНО ли их игру назвать профессиональной

Ответы
Маруся

Ещё как можно!!!! Степан Хаусер- виолончелист мирового уровня!!!! Последний ученик Ростроповича!!!! Чтобы так играть, надо быть настоящим профессионалом!!!! Обожаю Степана 😁👍🏻

Маруся

Он же, Степан хаусер

Далеко Не Идеал...увы(

Профессиональная игра у профессионалов, а профессии разные. И попмузыкаетом можно быть. Можно ли это назвать классическим исполнением? Ну....не знаю...наверное, все же нет

Ша
Шамсуддин

хороший ответ👍

Десант

Профессиональный - от слова профессия, которая приносит прибыль.
Если они так зарабатывают, то можно назвать профессиональной игрой

Дядя Миша

Клип классный и играют профессионалы. Только кроме виолончели, там и скрипки присутствуют, и контрабас

Борец С Врагами

Конечно, земляк! Супер! Лучшая панацея от всех напастей это его величество МУЗЫКА!

Олег Соколов

До классических музыкантов, они конечно не дотягивают. Но попсу играть могут.

Та
Татьяна

Сама музыка профессиональна...а ролик хоть и дурацкий но прикольный...)))

Михаил Киранов

Симпатичный 🙂

Елена

Я фигеюэто профессиональный дуэт виолончелистов,какие сомнения?

Ша
Шамсуддин

хочу послушать виолончелистов

Елена

что мешает

Ша
Шамсуддин

вы не поняли)) хочу послушать мнение виолончелистов

Елена

ага тут сообщество виолончелистов)

Ша
Шамсуддин

они тут есть))

Елена

помалкивают.

Са
Сара

Можно, особенно скрипку, все отлично, мотив национальный, спасибо

Марго Беккер

Есеесноо-Одни из Самых трудных инструментов...Учиться надо лет 8

Евгений Сушко

Да ! Профессионалы ! Не буду обижать - у меня слуха нет 😉

Наталья Юсупова

Я не разбираюсь,но она мне просто осень нравится!

Это Она

Наверное, они по всей видимости музыканты

Евгений Шевченко

да.. выебасты корежат, как муха на стекле

Надежда

Главное ,что все балдеют....Мне нравится

Олег Степанов

Классической нет...........а профи вполне

Борис Кучеренко

игра в свое удовольствие и от ДУШИ

Сергей Семушев

Класс!!! Любая музыка прикрастна!!

Герой-Любо V Ник Z

высокопрофессиональной. супер

Жа
Жама

Конечно. Они виртуозно играют