Во
Вовочка

Кому нравится пьеса Чехова "Дядя Ваня" ?
Я прочитал краткое содержание - не впечатляет.
Пьесы вообще трудно читать , может в этом дело ?

Ответы
Лариса Новожилова

я, при всей своей приверженности к классике, Чехова вообще не понимаю! и пыталась ходить на спектакли, фильмы смотреть - нет! вижу одну бредятину, высосанную из пальца про людей, которые не умеют ничего делать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотреть надо. И быть готовым к чеховским пьесам: действия мало, диалогов и, вообще ,разговоров много.

Михаил Гехт

так пьеса написана именно для яркого изображения в лицах. Как кино по сценарию оценивать

Языческий Кот

читать пьесы - это как спать стоя. В принципе можно, но неудобно и вообще - зачем?

Мария Сорокина

Тоже не люблю. Хоть и великий писатель. Не все понимаю. Или время ушло то

Yury Panteleev

дые я партитуру посмотрел Лебединого озера - мура какая то....

На
Наталья

Чехов в принципе трудночитаем.

Сергей Аяров

Надо перестать быть вовочкой

Котёнок

Пьесы надо на сцене смотреть

Вл
Владимир

наверное не для Челябинска

Александр Чайка

мне не нравится