Солнечная Сторона Тени

Традиционный женский поворот: при малейшем намёке на взаимность спешно выдать на горА обьёмистый сценарий дальнейшего развития событий)) Развернуть в своём воображении уже готовую фабулу едва наметившегося романа)) Причём не только за себя, но и "за того парня"))Тут он и сам не заметит как станет героем чужого произведения))Как по ходу действия первоначальный розовый бантик, нежно повязанный ему на шею, скоро сменится поводком-удавкой...
Это поворот в никуда))
И апогей всему - потерпев предсказуемое фиаско, обвинить потом мужчину в несостоятельности своих же планов)))) Кому галстук поправить?))

Ответы
Во
Володя

Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Солнечная Сторона Тени

Сократу зачёт!!

Во
Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.

Солнечная Сторона Тени

Счастье - в моменте))

Во
Володя

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! Гете
Квадрат окна. В горшках - желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо.
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекрасно, сколько ты неповторимо. Бродский

Alisa Warshavsky

Ну вы и мнения о женщинах!!!!!... А таких же мужчин, разве нету???? Как мне один заявил, что женщины его использовали для интима!!!!! Я от хохота со стула упала! Спрашиваю, а ты, точно сопротивлялся?!

Солнечная Сторона Тени

Аль, ну я ж не о всех)) Но это так часто и бывает)) Разве не так?

Alisa Warshavsky

Да, есть врождённые содержанием, такие никогда не уезжают из страны рождения, потому что придется работать...

Солнечная Сторона Тени

В моём вопросе нет ни слова о перемещении в какие-то страны😁

Alisa Warshavsky

Значит вы не поняли ответа...

Солнечная Сторона Тени

Вы не поняли вопроса))

Николай Дубинин

...фантастическое воображение, яркая память - либо Проклятие или Благословение для самой женщины и ее окружения.
Удивительные возможности для женщины иметь такие способности.

Солнечная Сторона Тени

Николай, вы это о чем?))

Николай Дубинин

...если Вы не слышали - это не Вам

Солнечная Сторона Тени

Ах да! Простите за невнимательность)

Николай Дубинин

...внимание - ключ ко всему. Достаточное внимание - чудесный инструмент сделать из любой проблемы задачу, а задача не проблема - она решаема.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо за экскурс)

Николай Дубинин

...на здоровье

Владимир Гулинский

"Я вас люблю, но я предвижу, что вас когда-нибудь обижу, а вы обидите в ответ и наш роман сойдёт на нет, и всё закончится печально ... . Да ну вас на хрен изначально".

Солнечная Сторона Тени

А меня то за что? 😀

Владимир Гулинский

Ну, так, как бы чего не вышло.

Михаил Цветаев

Я Вас люблю, но я предвижу, Что Вас когда-нибудь обижу, A Вы обидите в ответ И наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально… Да ну Вас нахер изначально!!...🙂

Ольга

после ночи с мужчиной француженка уходит . оставив записку : Всё было замечательно!"
Русская- задумчиво глядя вокруг : а холодильник мы поставим вон там!☺️

Ольга

советский анекдот. Но суть одна. ☺️

Солнечная Сторона Тени

Ну, анекдоты на пустом месте не рождаются 😁

Ир
Иришка

Не только женский. Если мужчина сильнее влюблён, а женщина только-только присматривается, то и он будет точно также рисовать в воображении сценарии.

Андрей Елисей

давай я тебе язык подкую-)-умней-не по дням а по мгновениям)

Солнечная Сторона Тени

Блоху подкуй, целесообразнее будет)))

Андрей Елисей

спать не сможешь- каждое чувство и мысль будет как гром среди ясного неба)

Солнечная Сторона Тени

Ночью я сплю, а не мыслями жонглирую))

Ма
Марина

а зачем фантазировать? наслаждаться надо моментом и его непредсказуемостью.

Солнечная Сторона Тени

Мариш, твои бы слова, да женщинам в уши))

Николай Бунаков

Прикольно! Это правда традиционный женский подход? У нас о вас другие планы.

Солнечная Сторона Тени

У вас о нас другое мнение, а не планы))) Планёры, йоптить)))

Николай Бунаков

О Вас планов нет.

Солнечная Сторона Тени

Может, на вас?))

Николай Бунаков

Ваша категоричность ко всем объяснима лишь к собственным промахам.

Солнечная Сторона Тени

Не ко всем!)) К вам лишь🤣

mk
maik kunin

Самое страшное не в этом. А в случае фиаско. снять трусы и надовать по морде!

mk
maik kunin

Правильно ,не правильно. Но у нас Сельское хозяйство - обеспечивает нужды населения продуктами питания. Кроме закупки зерна в Канаде ,Украине и Казахстане.Полей мало. ,

Солнечная Сторона Тени

А че так серьезно?))

mk
maik kunin

Да .даже очень. где то процентов 70 гористая местность.Только от Наарии до Ашкелона ровная долина. Но-очень много пустынных мест-не пригодных для сельхоз работ. Пустыня Негев.

Солнечная Сторона Тени

И как, украина помогает с зерном?))

mk
maik kunin

От туда поступает пшеница с высоким содержанием клейковины.Пригодная для макарон. Такая же из Канады и Казахстана. ,Как не странно Россия тоже поставыляет зерно. И в очень больших количествах.Идущее на комбикорм-скотине и в птиецеводстве. Сейчас- из-за войны на Украине. сокращены поставки-товаро-обмена. Так из Израиля не поставляется картофель для Москвы.Что отразилось на кофе *Очень вкусно*

Ен
Енир

На то они и женщины. У них целые сценарии. А вы мужчин не обвиняете никогда?

Ен
Енир

Что-то есть в тебе, вызывающее подозрение. 😇 Будто за спиной прячешь кирпич. 😉 Шучу...

Солнечная Сторона Тени

Какой кирпич😳целый гранатомёт 🤣🤣

Ен
Енир

🌹🥃

Ен
Енир

👏

Va
Varenich

... Интересно, а почему вы Так? много раз наблюдалось Сие в моей жизни... 🙂

Солнечная Сторона Тени

Психология женская такая)

Qqqq Qqqqq

так поступают многие домысливают то чего нет на самом деле

Солнечная Сторона Тени

Об этом подробно в посте))

Сергей Черников

А мы то наивные мужики, а оказывается за нас всё уже решили.

Солнечная Сторона Тени

Такой вот женский психотип)))

Лева Правая

Ого, сколько написала)) да..да..всё вовремя надо делать

Солнечная Сторона Тени

Я и длиннее "портянки" могу... 😁

Лева Правая

А толку- то..

Солнечная Сторона Тени

Тебе то точно это не нужно))

Лева Правая

Нет не нужно. Я заключение написала, печать поставила. Все.

Александр Павлюсь

Спасибо большое но как-нибудь перед зеркалом сам !!!

Солнечная Сторона Тени

Да я в тебе не сомневалась)) Знаю, что самостоятельный))

Александр Павлюсь

Спасибо за понимание !!!🌹🌹🌹💋

Солнечная Сторона Тени

Обращайся, ежели чего))

Александр Павлюсь

Благодарю за щедрость души Вашей !!!🤗

Солнечная Сторона Тени

Всегда пожалуйста!

Ru
Ruben

Спасибо большое, но я воопше не нашу галстук,,, 😉🌹

Ru
Ruben

Привет, у нас перерив, пол часика перерив, потом ещо час работи и пойдём дамой,,,, у тебя как? Чем занемаешся?

Солнечная Сторона Тени

У мя всё норм)) тож работаю))

Ru
Ruben

И когда будеш дома?

Солнечная Сторона Тени

Часа через 2))

Ru
Ruben

🌹

Ню
Нюта

Да, хочешь отпугнуть поклонника, сценарий готовый

Евгения Н.

Ну что же делать, должен же быть кто-то виноват.))