Гр
Гретхен

А если и вправду без Путина начнутся разные катаклизмы....нас захватит Америка...сделает нас очередным штатом...заменит нам рубль долларом...научит всех английскому языку...вот горе то....А горе ли?

Ответы
Валерий Свиридов

Гарлем - сити знаешь ? Держи карман шире и дядя Сэм набьет его долларами доверху . Мечта Америки - облагодетельствовать остальное человечество , как они облагодетельствовали Ирак , Афганистан , Ливию , Сирию , Кубу , Венесуэлу и еще полмира . Сибирь им нужна с огромными запасами природных богатств , вот они и ищут дураков с торчащими ушами для развешивания Американской лапши . Посмотри на соседнюю Украину , ежедневные революции достоинства , самая нищая страна Европы , последний хрен без соли доедают , а Америка на них денежки зарабатывает , втюхивая им втридорога Российский сжиженный газ . Двадцать миллионов жителей страны , как Фома хреном смел и еще не вечер ! А у дяди Сэма одна заветная мечта - сделать всех Россиян богатыми и счастливыми !

Гр
Гретхен

Лучше быть розовым конём...

Валерий Свиридов

Розовые перекрасились в голубых . Куда ни шло - Пегасом .

Гр
Гретхен

Времена не сахар..

Валерий Свиридов

Других Россия не знала .

Kitton

Знаете , Путинские ходы неисповедимы ! Не так давно вышла книга А .Казакова - Северный лис.Большая стратегия Путина .Она есть в продаже где то около 500 рублей , её так же можно прочитать в Инете онлайн .Автор простыми словами изложил всю поднаготную о роли Путина в мировой политике и не только ...Вообщем , не поленитесь и прочитайте . Читается легко на одном дыхании .Очень советую , вернее предлагаю !Ведь по сути все мы назодимся в неком пылу и плену собственных фантазий подогретых СМИ и Зомбоящиком ! Всего доброго и здоровья Вам и вашим близким !

Гр
Гретхен

Спасибо почитаю

Прошедшее Лето

А 28 миллионов погибших за независимость, - это зря, а "Родина или смерть" - это пустые слова. Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую. Вы хотите кормить чужую армию? Я нет и русский язык мне родней и дороже. На нём говорили мои предки и на нём говорит вся моя родня. А вам советую освежить в памяти содержание Американских программ под красноречивым названием "Бусы для папуасов" и "Морковка для осла".

Лариса

Зачем Америке захват? Корми вас потОм. Америка и так успешно выгребает всё,что хочет со стран бывшего Союза. И доллар вам не дадут. Ибо нефиг колониям процветать. Вам дали ЕГЭ. Изобретение для детей с отклонениями в развитии и слабоумных, которым трудно сформулировать устный ответ.

Одинокий Волк.

Нихрена подобного. Он не вечер... а к своим предлогом годам ещё и начнет чудить, (Да уже начал). Справитесь и без него! У России большое и великое будущее!!! Придет время.... и Америка встанет на колени перед Россией! И остальные страны тоже, как минимум снимут перед ней шапку.

Гр
Гретхен

Наверное как всегда только за пролитую кровь и снимут шапку...сколько можно... лучше бы народ пожил бы спокойно да достойно....

Одинокий Волк.

Так и Я за народ! Именно за него, а не за буржуев которых расплодилось... считая себя элитным народом. И он же, их кормит! Когда он поднимал страну, я только рад был, и за него стоял. А сейчас... как народ живёт?! Я больше за страну, за Россию, а Россия это русский народ! А не сброд чиновничьих хамов

Алексей Едигарев

НАС ВОЙНОЙ ПУГАЮТ С 10-ГО МАЯ 45 ГОДА. СКОЛЬКО МЫ ПЕРЕНЕСЛИ КАТАКЛИЗМ.. ВОССТАНОВИЛИ СТРАНК ПОСЛЕ ВОВ. КОСМОС. И Т.Д.. А ЕСЛИ БЫ БЫЛ ПУТИН. ПРИ КОТОРОМ ЗАКРЫЛИСЬ ТЫСЯЧИ ЗАВОДОВ И ФАБРИК. А ГДЕ СЕЙЧАС ДЕТИ И ВООБЩЕ ВСЯ РОДНЯ НАШИ РУКОВОДИТЕЛЕ. НАЧИНАЯ С ПУТИНА.

Гр
Гретхен

Кому этот космос нужен? Если на земле бардак убрать не могут

Алексей Едигарев

И правда. всякие заводы колхозы. когда вокруг столько стран. которые нам поставляют технику и продукты.даже замороженное мясо в прошлом веке. поставляет нам аргентина. не выбрасывать же. а наши хорошие люди закупают у них за копейки и продают нам за рубли.

Гр
Гретхен

Своя шкура дороже

Ду
Дульсинея

а зачем им мы? сгонят куда нибудь в пустынные необжитые места в резервации, как индейцев и будут брать оттуда молодых для добычи и обслуги, а остальные будут за деньги с приезжими америкосами фоткаться)))

Гр
Гретхен

Мы не в том веке уж живём..наши женщины выходят часто замуж за американцев...всех возрастов женщины...

Ду
Дульсинея

мы живём в ещё худшем веке, на нас проводят генные эксперименты с пластиком и ГМО едой, развязывают войны с экономической точки зрения, ну возьмут 1000 русских замуж, уверены что вас возьмут?

Гр
Гретхен

Меня уже поздно...да и цели такой не было никогда...но век и вправду очень сложный ..а когда был лёгкий? Одни трудности сменили другие сложности

Дмитрий Табунов

Видит Бог - без Путина катаклизмов не будет. Ленин умер - страна не распалась, Сталин умер - страна не распалась, Брежнев умер - страна не распалась, Ельцин оставил власть - страна не распалась.

Гр
Гретхен

В этом вы правы

Подрыв Устоев

После ЕБН "страна не распалась" благодаря ВВП.

Воля

Кто то в 90 плакал, что мы не сдались Гитлеру и пили бы сейчас Боварское пиво. Это правда пили бы но не пиво а мочу если бы не сдохли до этого в концлагере или не сгорели в печи.

Алекс Венцель

Вы посмотрите по ТВ постоянно идут какие-то песенные конкурсы и почти все исполнители квакают не по русски. Меня это бесит...Такое ощущение , что мы не в России живём...

Гр
Гретхен

Я про тоже

Анатолий Грачёв

Вроде более напряжные ситуации: между Кореями, в Сирии, на Украине. А США сами не хотят большой войны и одних обменных процессах валюты намывают деньги.

Барон Де Гофмансталь

Размечтались! А Китай не хотите? Вот когда вас заставят языком вылизывать асфальт по которому пойдут китайские солдаты, вот тогда и вспомните Путина)))

Michael Lvovich Kunin

Да не чего такого не будет , Как пример -умер И.В Сталин -------Ой ,что будет ?? Однако жили и если бы не меченный -и сейчас бы жили ! Не ,заменимых нет !

Zibert

Да кому мы нужны?Наверно, кроме России, нет в мире такой агрессивной страны.Всем угрожаем,всех пугаем,со всеми ссоримся.А живем хуже всех.

Гр
Гретхен

Вы ужасно правы!

Виктор Ш

Сделает очередным штатом! На русских напустят новый котнавирус какой-нибудь! Оставшихся в резервации! Сколько же дури....

Во
Вован

Во..иракцев захватили благодать настала,Ливию захватили и райская жизнь к ним пришла.Слушайте эту тупорылую побольше.

Ленточка В Косе

Когда я бвла пионеркой,боялась,что гас захватит нато,когда стала пенсионеркой,боюсь ,то нато не нападет никогда

Гр
Гретхен

Вы правы и дальновидны..

Вера Ерошенко

Во времена ВОВ некоторые мечтали заговорить на немецком....Научились понимать команды в концлагерях.

Гр
Гретхен

Нужно не бояться смотреть правде в лицо...

Владмир

А в чью пользу правда?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чеж тогда твоя родня с немцем воевала щаз бы болоболила на немецком елаб сосиски и любила пиво ...

Григорий

так езжай в Америку-ворота открыты-а если еще на Родину наговнячишь так и встретят с объятиями

Гр
Гретхен

Для меня нет границ

Григорий

езжай-кислорода больше будет пока удачи тепла в дом