Анна Быкова

Почему так хочется изменить жизнь,но вот не знаешь когда ?

Ответы
Роман Молчанов

Зачем? Она у вас и не начиналась.Это после 40 ка думать будете.В 40 лет,жизнь только начинается,а до этого,Вы учитесь жить...

Oksana Yiurieva

Я думаю человек знает когда,просто он недостаточно наверное хочет изменить жизнь,что не видит границ когда...

Oksana Yiurieva

Молодец! Надеюсь сейчас у тебя все хорошо с работой и т.д.?

Анна Быкова

Ну, более и менее. Не все отлично, конечно. В поисках работы (после увольнения фриланс была). Но теперь я знаю чего хочу!

Oksana Yiurieva

Уверена,ты обязательно найдешь хорошую работу...Главное не сдаваться!

Анна Быкова

Благодарю, Оксана. Не сдаюсь! Приятно, что незнакомые люди поддерживают и бодрят меня. Вот уже 2 мес.в поисках, но знаю, что приду к тому, что хочу. Еще раз Спасибо! И Вам всх благ и успеха во всем!

Oksana Yiurieva

Большое спасибо Анна!)И Вам всех благ.

Мурашка

а прямо сейчас!..пойти и сделать всё наоборот!...и вся жизнь...не насмарку!) 😉

Сергей Конев

Откладывание изменений в жизни имеет только одну причину - не знание, как это делать.

Мурашка

натворить,чтоб выводы сделать и жить себе дальше припеваючи!)

Сергей Конев

Нееее... натворить не надо! Лучше сразу делать достойно и красиво!

Анна Быкова

Пусть не сразу,постепенно.Маленькими шагами к большой цели.

Сергей Конев

Конечно, не спеша и поэтапно 🙂

Мурашка

ой,да да...достойно и красиво натворить)...от слова творчество всё!вот!...а не нашкодничать там чего.)))

Анна Быкова

Да,я вас сразу поняла.Чувство юмора у мя еще то...

Олег Иванов

Сначала пойми, зачем. А если поймешь - тогда и за "когда" дело не станет.

Мистер-Х Мистер-Х

Да измени ее прямо сейчас, ведь жизнь прекрасна, просто клаас😄

Ирина Ручкина

Если хочется изменить, то меняй... Что значит, не знаешь когда...?

Алексей Орлов

Попробуй, но осторожно.. . А вдруг - всё изменится к худшему...

Алексей Коноплев

изменить человек хочет с рождения,а начинать надо сейчас!

Анна Быкова

Ну, да. А депрессия приходит во взрослой жизни. Так что, пока в себе не разбирешься.......Спасибо. Вопрос давно писала, не совсем актуален на сегодняшний день. Но ответы интересны.

Валера Клепиков

Так вот весь смысл жизни в том, чтобы вовремя это сделать!

Н*
Наталья *

если хочется то надо менять,а не ждать удобного момента

Иван Шпилевой

Надоела обыденость,но и в перед менять страшно многим))

Aleksei S.

Не задумывайся о времени,просто начни и Все получится!

Aleksei S.

Не жди.А меняй.Осознание придет внезапно!

Анна Быкова

вот бы подтолкнуть ,т.е. вытолкнуть страхи

Лайт Темнова

если не знаешь когда, значит и менять ничего не нужно

Анна Быкова

Уже знаю. Вопрос этот давно писала, проблемы когда в себе были. Спасибо вам за ответ

Владимир Иванов

потому что незнаешь когда миллион долларов найдешь

Алексей Макаренко

Сегодня, даже сейчас, ведь завтра уже может не быть!

Tomas Prabusas

Если деньги есть можно жизнь изменить когда угодно

Надежда

все знают...с понедельника!!! только вот с какого?

Михаил Иванов

начинай с малого-измени своему мужчине...(шутка)

Виталий

Если менять- то сразу..потом может быть поздно..

Сергей Безденежных

анечка я тебя что то не устраивает сейчас