Ва
Валентина

Вся наша жизнь --- игра ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт,
но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Юлия

Сильно! Но я предпочитаю прозу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Уважаю Ваш выбор ! 🍹 🙌 👌

Юлия

Спасибо.

Lew Usow

И у Вас главная роль. Учите слова. Премьера - каждое утро.
(могут и ночью проэкзаменовать. и репетиций не будет)

Вечность

Что наша жизнь игра без правил, судьба лишь ведает итог, и то насколько ты играешь, молчит прою даже бог.

Вечность

Игра лишь образов и тени, и актов бурных всех речей, вот проходит жизнь беспечна, играя роли для людей.

Вечность

Игра лишь образов и тени, и актов бурных всех речей, вот и проходит жизнь беспечна, играя роли для людей.

Ke
Kenes

Вся наша жизнь это выбор между эволюцией и деградацией.Во время выживания человек эволюционирует

ვასო წილოსანი

Для кого то да, болшенство серезно относятся и забивают где будет последная остановка🖼

Юл
Юля

Можно играть, можно просто созерцать, а можно всё всерьёз воспринимать и бороться за счастье)))

Егор Сколопендрычъ

Нет! Жизнь - комплекс решений, и случая... (возможно - судьба)... Но - точно не ига!!!

Арина Богуславски

Кто играет, а кто живет...Там будем за игры и за жизнь пройденную отвечать...

Максим Jw

Нет 🙂 наша жизнь это участие в спорном вопросе между дьяволом и Богом.

Михаил Киранов

Это точно 🙂 Добро и зло - одни мечты! Труд, честность - сказки для бабья.

Константин Карлов

Вся наша хорошая жизнь,6 лет до школы и 2 года на пенсии,если доживёшь

Па
Павел

Весь мир это как рынок а человек на нем товар,дешевле рогатого скота

Ali Agasiyev

Жизнь - театр, и каждый в нем играет свою роль. Так сказал Шекспир😉

Татьяна Владимирская

не нужно играть в азартные игры с природой, она все равно победит))

Га
Галина

Согласна

Cot Mas

Вся наша жизнь - бардак

Сергей Анахин

ДА! А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА? У КАЖДОГО СВОЯ РОЛЬ. СВОЙ ВЫХОД И ФИНАЛ

Градж

Ну, да....классика... Кстати, не помните имя главного героя?

Анатолий Шатковский

Одни играются всю жизнь, другие ухитряются взрослеть.

Юлия

Любители играть - то наверное не очень?

Анатолий Шатковский

??? ЭЭЭ... ну деткам - детково ))) каждому своё

Alex Sher

попрыгунья стриказа, лето красное играла, глядь, зма!!!

Максим

...сюжет квестов иногда странноват, но графика супер.