Ве
Вероника

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, - Во мне заряд не творческого зла: Меня сегодня Муза посетила, - Немного посидела и ушла ...Чьи строки?

Ответы
Vitalik Mерс

Вот две строки, я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветыВот две строки: я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

У ней имелись веские причины- я не имею права на нытьё... Мне повезло, я знал Володю лично ! Мои координаты- S-vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва, Подмосковье

Олег Ходаков

Байрон, ЁПРСТ!!!

Павел Иванов

В Высоцкого..

Ве
Вероника

Верно!

Александр Кутюрин

точно не мои

Dima Melnikoff

Не знаю

Сергей Конокеенко

не знаю

Дмитрий Головин

Хз