Конь Впальто

🖼
вчера в СМИ появилось видео закапывания рашистами "морских мин" в Херсонской области. Многие думалии, что это хим оружие.
Как оказалось, русня закопала 24 тонны тротила в виде морских мин для того, чтобы снять "победобесный" ролик о том, как танк одним выстрелом, якобы уничтожает склад боеприпасов ВСУ
Русня, у вас хоть что-то, публичное, есть правдивое?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Информация о 40 якобы изнасилованных русскими детях из Ирпеня и Бучи попала во все возможные высшие инстанции, однако от этих фактов продолжают отмахиваться.
Об этом в эфире видеоблога экс-боевика «Азова» и бывшего депутата ВР Игоря Мосийчука заявила со скандалом уволенная за фейки с поста уполномоченной по правам человека Людмила Денисова. Напомним, что рассказам Денисовой о якобы изнасилованных чайными ложечками мальчиках не поверила даже киевская пропаганда.

Конь Впальто

я не слышал эту хуйню, а ты слышал.
Так кто несет хуйню?

Ск
Ска-0Й

простая позиция- не слышал....так я про этот ров с непонятно чем - может вы сами там разложили трупы вдоль дорого и все лицом вниз-чтоб Корреспондентам даже снимая из машин не приходилось выходить- буча

Ск
Ска-0Й

мало кто что пишет- инфовойна...но кто быдлей- вот это заметней...маты...обзывание нашего вождя...кричалки..скакалки...татуировки🖼

Конь Впальто

не мат, а русская речь

Кирилл Морозов

И что они такие аквамариновые? Корпуса мин из стали делают, а не из бронзы.

Конь Впальто

мне пох

Кирилл Морозов

Да видать.

Шум Дождя

К сожалению 3,143дят и те и эти... кому верить? - вопрос скорее риторический.

Конь Впальто

наши не могут врать, наши могут вносит дезинформацию

Николай

конь в пальто на вас вредно действует мари хуана..

Z Не Просто Мария. Viva

Очередной укрофейк при чем плохого качества

Ал
Александр

так-то хозлы еще за Бучу не ответили

Злобный Эльф

Так же как и у тебя поняша

Sonam Deс Мврл-Свк

пора Горндону собирать паёк

Sonam Deс Мврл-Свк

поедет в отдалённые на Пони

Злобный Эльф

Оседлает скотинку, я её седня тож погонял при поводу герба Киева, ответы удалял несколько раз, потом прислала герб времён СССР, потом ляпнула, хочу что бы вы всё сдохли коммуняки)

Sonam Deс Мврл-Свк

😂говорящая По-они

Злобный Эльф

Очень оказалась

Ma
Mass.terr

Это ты в киеве спроси🤣

Василий Толстихин

🖕

Господин Дроссельмейер

🙄

Дедушка Старенький

🤣