Игорь Плеханов

Женщина это пламя. Спичка, лучина, щепа, бревно- и пламя возгорится. Можно конечно и бензин, но пламя быстро угаснет. Или тротил, тогда, Боже упаси....

Ответы
Tatyana Vasilieva

"Всегда целуйте дамам ушки,
От интелигентки до простушки!
Всегда будьте на чеку,
Не забываем груди, шею и щеку!
Мужчина всегда по плану,
Себе, с ушами. ищет даму!
Он ручку ее всегда целует,
На ушко сладосно воркует!
И настоятельно рекомендует,
В ушко много поцелуев!
На ушко можно и шепнуть,
Попросить о чем-нибудь!
Эрогенны искать точки,
Слегка покусывая мочки.
Ушки балуйте словами,
Любят дамы нас ушами!
И если чесно между нами
И этим я не согрешу!
Очень любят наши дамы
На ушки вцеплену лапшу!" 😜

Игорь Плеханов

Совершенно верно

Tatyana Vasilieva

Кто бы сомневался .... 🖼 ☺️

Наталья Борисовна Небукина

После ночной попойки ковбой проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и сказал: — Ты кто такая, черт тебя побери?! — Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты называл меня Желтой Розой Техаса.

Игорь Плеханов

Мастер

Ирина Матвиенко

да уж, с такими рассуждениями только школа минёра поможет.... и научит правильно обращаться с "зажигательными предметами", прошу прощения - с женщинами...))))

Игорь Плеханов

Зато правдиво. Пора бы мужчинам на заметкк взять.

И*
Июлька ********

Что разбудите в женщине, то и получите. Но я, обычно, не завожусь на всякие провокации. Кроме того, я не пламя, я воздух. Могу быть и ветром

Игорь Плеханов

Не просквозит?😉

И*
Июлька ********

Кого?

Игорь Плеханов

Не к вам будес сказано, вспомнил мульт: масленица пришел и фть🏇

Selena O`neel

😁 Спичка, лучина, щепа, бревно - самое точное описание всех стадий взросления от девочки до женщины 👍

Игорь Плеханов

Приветствую леди🌹. И описание отношений к дамам

Selena O`neel

Не исключаю исключения. среди которых мечталось бы и оказаться.😉 но факт - есть факт 😁

Игорь Плеханов

Исключением тяжело жить.

Selena O`neel

Это точно, исключения - обычно исключают, какими бы исключительными они ни были 😉

Игорь Плеханов

Согласен. Как фанера над Парижем. ... обычно такое бывает.

На
Наталия

Сара думала, что Изя хранитель семейного очага, а он таки своей кочергой ещё два костра ворошил.

Игорь Плеханов

Оспокаивал....

Юрий Малиновский

Иногда такие рептилии попадаются,что и бенгальский огонь,воткнутый ей в зад,не разжигает....

Елена М

Самые неутомимые женщины обычно очень утомительны. Берегите Женщин, Женщин Берегитесь!😉

Елена М

Благодарю!💐

Игорь Плеханов

😊 что же мы бы без вас делали......🌻

Елена М

Как и мы без Вас!

Елена М

😉

Ирина Мир

Если Вы сможете заглянуть в самый центр , то человек пере Вами станет неповторимым. ОШО

Ирина Мир

Родился он с матерью самым любящим тебя человеком.А будем уходить наверно нас встретят

Игорь Плеханов

Мать это звено и отец тоже.

Ирина Мир

Это наилучший вариант

Игорь Плеханов

Если про семью, то деды родители внуки- это самый лучший вариант

Ирина Мир

Да, согласна на 100%

Галина Владимирова

Женщина это вода ласковая прохладная упоительная которая пожет погасить любое пламя

Игорь Плеханов

Можно и так охарактеризовать

Елена Устенко

Женщина - отдельная стихия. И бороться с ней чревато страшными последствиями. )))

Елена Устенко

механика или электроника - вот в чем вопрос?!

Игорь Плеханов

Кибернетика а помощь

Елена Устенко

интересно. Тут подумать и рассчитать надо все кнопочки. 🙂 🤓

Игорь Плеханов

Нажимайте все, а там видно будет😉😀

Елена Устенко

Понятно

Рита Назарова

вау‼️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Игорь Плеханов

Только так 🌻

Александр Карабашев

у меня бывшая работала таймером и по совместительству ядерной боеголовкой

Игорь Плеханов

Ну ядрёными они любят... тоже по бывшей сравнил

Александр Карабашев

сочувствую тебе брат и прекрасно тебя понимаю

Игорь Плеханов

Зато скинул груз

Александр Карабашев

респект и уважуха

Игорь Плеханов

Надеюсь и у тебя все хорошо стало.

Александр Карабашев

да пока слава богам нормально

Игорь Плеханов

Так и должно быть!

S*
Sandra ***

Женщина в ваших руках будет тем,чем вы захотите..если сердце у неё ёкнет..

S*
Sandra ***

нормально..по-человечески))Мужчины,такие же люди,как и мы..

Игорь Плеханов

Я не о том. Столько людей. И найти что ты любил и тебя любили.....

S*
Sandra ***

В этом космосе людей найти своего..это счастье..Вы .правы

Игорь Плеханов

Пусть счастье вам улыбается. Желаю этого вам.🌻

S*
Sandra ***

И вам,Игорь..большого красивого счастья))

Надежда

Боже мой...какое сравнение? Интересно..а себя с чем можите сравнить?

Игорь Плеханов

Какой премитивизм. Чуть что а сам то.... притиро ужу это

Надежда

Это жизнь..без нее не как...

Игорь Плеханов

Каждый выбирает отношение к ней по своему. Досвидос мадам.

ⅅжекоб✭Умба

Тротилу нужен детонатор. Если его поджечь, он просто будет гореть.

Игорь Плеханов

Тут самопал играет роль

Александр Ломин

Бревно это точно таких большинство только умеют щепки раздвигать

Anuytик Anuytик

Женщина это лунный свет для чужих мужчин и свет зари для своего)

Игорь Плеханов

И пусть он ценит свою и прстоянно поддерживает огонек😉

Диана Барская

вот!!!!!!....топите правильно🙃 разумно...мужчины -это разум!!!!

Игорь Плеханов

За всех не могу сказать, а за себя, думаю моя довольна.

Ирина

если женщина - пламя, всё остальное перечисленное - мужчины?

Ирина

Ну если сравнивать с лучиной или бревном😄

Игорь Плеханов

Я не сравнивал тела.

Ирина

я не про тела......

Игорь Плеханов

Понял, про бревна😊

Ирина

😉