Ирина

Ну ладно седина в бороду, а зачем еще и бес в ребро???

Ответы
Александр

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома
И не в радость будет солнечный денек-
Злость свою срывайте в боевых приемах.
Тренируйте на прохожих силу ваших ног!

Если муж вернулся из отлучки рано,
А у вас в постели повод на развод-
Не беда, коль нету, запасного плана.
Притворитесь в стельку пьяной, может пронесет!

Если вы разиня, деньги потеряли
И у вас в кармане вошь ехидно ржет,
То не предавайтесь скорби и печали
Эти деньги, непременно, кто-нибудь найдет!

Если вы в процессе гвоздезабиванья
Стукнули по пальцу вашим молотком-
Не скрывайте матом разочарованье,
А порадуйтесь, к примеру, птичке за окном!

Если вы в джакузи с Анжелиной ДжОли,
А она к вам липнет, будто на магнит,
И в костюме Евы, (абсолютно голой),
Значит, вам все это снится, или вы Бред Питт!

Ирина

вот уж неправда.....нуждаемся....и любим😊😉

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Ирина

😳🤔

Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Ирина

😂😂😂

Паша. М.п.в

Седина в бороду, бес в ребро — резкое изменение пожилым человеком привычного поведения. Чаще всего эта пословица имеет в виду новое увлечение, новую «любовь» — мужчины — к молодой женщине, женщины — к молодому мужчине. в итоге проявления такого «беса» рушатся семьи, обрываются наработанные годами связи и отношения, оставленные, брошенные переживают, дети теряют веру в любовь и верность. Вобщем трагедия. Однако «седина в бороду, бес в ребро» совершенно необязательно плохо, подло, мелко.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ар
Аркадий

Жена мужу: ну вот скажи ,почему как Вам стукнет под 50, начинаете бегать за 18 летними. Не понимаю, у них ни форм ,ни опыта, они ещё просто дурочки, как вообще на такое может встать? Дорогая, в этом и есть наша принципиальная разница -- мы не ебём мозги

Ирина

😂😂😂

Владислав Ильмер

Тебе не понять. У мужчин нет истинного климакса - только как последствие болезни или психотравмы. Поэтому здоровый мужик хочет всегда, даже за пару дней хо смерти. А ровесницы уже хотят лишь со внуками нянчиться.

Ирина

мне пока точно не понять))))

Ел
Елизавета

И бес в ребро, и пуля в голову, это климакс, плавно переходящий в старческий маразм, все функции организма(за исключением одной) в отключке если старого козла пустили в огород и доступ к молодому телу разрешен.

Ирина

🤣 🤣 🤣

Sanipe Sanipe

Потому что то что он начинает вытворять это уже бесовщина. Бесы - это нелюдь,нежить, кощеи. Нежить - алкоголики, наркоманы, токсикоманы и т.д. Нелюдь - это насильники, убийцы и т.д. ....

Ирина

🤔

Андрей

Это в то самое "ребро", из которого БОГ когда-то сотворил женщину... Бес только напоминает об этом, что и под старость лет мужчина ещё может быть ого-го!

Андрей

Улыбка, улыбка, улыбка, и пусть эта улыбка принесёт радость и настроеие нового дня1

Ирина

аналогично!!!!)))

Андрей

Спасибо, "анологичная" ИРИНА: мира, здоровья и счастья твоему дому и твоей семье, близким и родным людям , и, конечно, тебе самой: радуйся жизни и будь счастлива!

Ирина

😊 😊 😊

Андрей

Спасибо!

Валерий Солонович

А Вы как думаете. бес в ребро ну если хочется в крайний раз да молодую лет так на 30 млачше это не важно что ничего не получится зато есть! я так думаю!

Ирина

видимо так и есть))))

Валерий Солонович

наверно!

Ирина

)))

Римма Кондратенко

Голова, как показатель, что время пришло. А бес он и есть бес. ну куда ему пристроиться чтоб не стряхнули?САМОЕ МЕСТО В РЕБРЕ и щекочет и щекочет

Ирина

😂😂😂👍🌹

Игорь Бухтияров

Бог создал женщину из ребра мужчины, поэтому когда бес вселяется в мужское ребро - мужчина перестаёт себя контролировать

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Ирина

😄 😄 😄

Ангелочек Доб

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны..
Но сколько радости от них!

Ирина

😁 😁 😁

Ангелочек Доб

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ирина

Алексей Александрович

Оооо, так оно и есть...☝️ А никто ни у кого не спрашивает, зачем...??? Просто получи, как родимое пятнышко на тело...)

Ирина

да мне и не нужно... убедили на все сто)))))

Ирина

ммм... пасиб☺️☺️☺️

Алексей Александрович

Всегда приятно..))

Ирина

😁

Юрий Кулишов

Женщина сотворёна из чего?,из ребра!))куда ещё как не в ребро лесу хвататься,змий кого соблазнил,правильно?)))

Юрий Кулишов

Учёту

Ирина

Хм.....

Юрий Кулишов

Мех

Ирина

)))

Ангел L

Бес-вместо Амура...😂 бес... вместо сердца..попадает в ребро....вот мужики и мечутся..от жены к любовнице...😁

Ирина

😂😂😂😉

Вячеслав Иванов

А чтоб мужики не мотались по любовницам сделайте им рай в шалаше. А это все от вас самих зависит.

Ирина

и вновь сделайте.... да что ж такое то, все на хрупкие женские плечи....

Вячеслав Иванов

Мужчина-это вольная птица.вырастает и вылетает из родного гнезда. Остальные все временные гнезда. Так создайте уют и теплоту мужчине чтоб он подумал на это гнездо (родным

Ирина

не не не.... пусть тоже поучаствует....

Ар
Арамис))))

А он всегда внутри)когда отпустилась седина в бороду ему это не особа понравилось вот и по рёбрам надавал

Ирина

😂😂😂

Ар
Арамис))))

Ну так это)))

Ирина

))))

Ар
Арамис))))

Правда))забыл дописать))

Ирина

😀😀😀

Ирина

😉

Ендурин 15

ребро олицетворение женщины. она из ребра сделана. вот ее то бес и толкает чтобы она седину расшевелила

Ирина

👍

Ирина

😊

*** Дорога ***

Женщина была сделана из ребра Адама ... Вот с тех пор мужчины и ищут свою половину ... Чтобы осчастливить

Ирина

👍

Явой Сопов

И колпак с рогами на голову -потому как когда идёшь к чужим ..к твоей тоже идут и не факт что один )))))))

Особенная Особа

навернае патамушта седина нитолька ф бораду..ана ищё и ф йайца..а Бес для равнавесея ф арганизми=)

Ирина

наверна🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

рассмешил до слёз...))))

Особенная Особа

расмишила=)

Ирина

упс.... простите милейшая Особенная Особа...)))))

Особенная Особа

та прастила=)

Ирина

у Вас такое великое и доброе сердце)))

Ирина Пацева

Бес,кот под ребром будоражит тоо,что намного ниже ребра)))))) если конечно есть что будоражить))))))

Ирина

😂 😂 😂 😉