Ел
Елена

Подведены итоги всероссийской акции «День без мата»:
— Была полностью парализована работа всех автосервисов.
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы.
— Футболисты и хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем.
— Все сантехники и школьные трудовики умерли на вздохе.
— Обычные жители не знали, что ответить на элементарный вопрос «Где?»🤣 🤣 🤣 Ваше отношение к ненормативной лексике?

Ответы
Владимир Турулин

Вошла она в нашу жизнь прочно и поэтому в общественных местах не тактично, на работе (или на службе)тоже, в семьях вообще должно стоять табу на ненормативную лексику.И хотя на работе не тактично,но иногда прорывается

Ирина Долженко

спокойное. Через слово не приемлю, хоть и в обморок не упаду, а по делу .....ну например недавно вынимала из духовки горячий пирог и уронила..... или анекдот, где слово крепкое нужно, только не сальнось или пошлость.

Ел
Елена

аналогично)))))))))))

Мила-Людмила

Напрашивается история о культурном зайце, которому наступили на лапку. На что он вежливо ответил:" Тюльпань отсюда, а то как запионю, ты и обсеренишься....

Бизсовисный Катяра

та х..й его знает....нормальное отношение ток....нужно иметь мозги чтобы понимать в разных ситуациях применять идеоматические выражения или нет)))

Ел
Елена

какой же ты, котик, бизсовисный...

Бизсовисный Катяра

та...не совсем))))) мммм...можно прикол напечатать? ток там маты....?

Ел
Елена

неть

Бизсовисный Катяра

тада нибуду)))

Ел
Елена

оки

Николай Караев

Мат для слабых, которые боятся непонимания и осуждения поклонников мата,сильные не матерятся

Ел
Елена

я слаба, поэтому и топором, и пилой орудую)

Евгений Иванов

Терпеть не могу, когда ей подменяют обычную речь, тем более в общественных местах.

Рома Роман.

Не матерюсь, но , Вот когда мизинец Об угол тумбочки. ..!!!!....!!!....!!!

Татьяна Литвинова

Я отношусь к этому спокойно, как к словам-паразитам...🤧

Скрябина Раиса

не матерюсь, муж тоже и дети взрослые стараются без мата

Татьяна Еременко

Меня тошнит от людей которые матерятся через слово.

Никита Козлов 78Rus

Удел малограмотных, мало читающих. И просто глупых.

Ел
Елена

Здесь не все малограмотные, мало читающие, еще меньше глупых.

Никита Козлов 78Rus

Умные находят возможность объясняться не пользуясь ненормативной лексикой! Русский язык ТАК богат!

Ел
Елена

О богатстве нашего языка никто не спорит. Если нечаянно человек скажет что-то нелицеприятное (бывают ситуации в жизни, не мне вам объяснять), значит, он все то, что вы сказали?

Никита Козлов 78Rus

Языковая распущенность, как правило, присутствует у вполне определённого круга людей. Большинство русских людей обходятся без нецензурщины! Даже в экстренных ситуациях!

Ел
Елена

Я вас поздравляю, вы идеал. Но не высший судия. Ничего не зная о человеке, вы беретесь его судить.

Никита Козлов 78Rus

Мне до идеала, как до Луны! Просто и сам обхожусь без нецензурщины и большинство моих родных и знакомых! Мы же РУССКИЕ люди и не поганим СВОЙ язык! Я всё жизнь (50 лет) работаю шофёром и ремонтирую машины, но в общении с людьми, мне вполне хватает слов нормального русского языка!

Самойлова Катерина

Нормально отношусь,иногда позволяю себе тоже.

Рытzарь Дня

положительное...живой великорусский язык же..

Виталий

Не люблю когда женщины при мне матерятся

Олег Чепижко

Без мата даже гайку не открутишь

Ел
Елена

и шо?

Олег Чепижко

говори. за шокала она

Ел
Елена

нееее, я ток если на ногу ключ гаешный, если шо

Олег Чепижко

Больно

Ел
Елена

не то слово...

Валерий Львутин

Надо искоренять.☝️ 😎

Ел
Елена

ну ну

Ел
Елена

а если быват, куды денесси??

Валерий Львутин

У меня нет!🤠

Ирина Ефремова

Без неё никак !!!😁 👍

Галинов Андрей

Владеете ???

Ел
Елена

Жизнь заставила

Кот Макси

Мы на ней разговариваем.

Ел
Елена

котя, давай баиньки

Кот Макси

Побежали!

Евгений М

иногда помогает.

Nikola Mahkov

это по русски!