Па
Павлуша

Почему мужчин интересует только интим?

Ответы
Нина Кузьмина

Если они чувствуют, что от женщины ничего не получишь кроме интима, они его получают. А тепло, заботу и понимание получают в другом месте. А если мужчина утверждает, что женщинам кроме денег ничего не надо - значит он может дать только деньги, а любовь. защиту и понимание дать не может. Не умеет или их нет у него.

Роман Селезнев

Почему только интим. Не только. Но если мужчину будет интересовать все, кроме интима, то такой мужчина не будет интересовать женщину. Да и вообще, что женщины всегда обобщают и тиранами нас делают. Бред какой-то. Я вот лично хорошо к женщине отношусь. Давайте уважать друг друга. Хотя бы.😆

Кайзер Созе

это не объяснить.а пытаться объяснить бесполезно,все равно вы не поймете.это как если бы вы пытались объяснить мужчине что такое материнский инстинкт и каково это носить в чреве своем живое существо.

Па
Павел

Женщин тоже интересует, только они это романтикой называют)) А мужчины, они такие от природы, но кто-то может себя контролировать, а кто-то нет. И если в реале секса хватает, то в инете его не ищут.

Василий Бахарев

Интим это неотемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной.Просто все эти отношения преподносят по разному!Женщина репродуктивна а мужчина осеменитель так уж устроела нас природа.

Па
Павлуша

Не спорю. Но начитать общения с фразы о позах или чем-то ином как-то неуместно

Василий Бахарев

Согласен

Юрий Алфёров

НЕПРАВДА! НЕ ТОЛЬКО! А гараж, рыбалка, охота, карты, посиделки у костра могу перечислять бесконечно..... А это Ваше сугубо женское мнение! Пообщаться с друзьями поверьте это тоже КАЙФ!!!!!

Бо
Бока

неправда! меня любили замужние в молодости. некоторые, сделав своё дело, натягивали трусы и бежать. а мне так хотелось пообщаться после этого((

>Izrail Kogan

ну кого то должен интересовать, вы делаете вид, что вам не нужен, вот они за обоих стараются, чтобы совсем интим не зачах.😜

Па
Павлуша

Меня он и не интересует. Мне не нужны посторонние мужики и писать в личку об этом глупо

>Izrail Kogan

плохо. молодая, агрессивная и с юмором проблема.🤔

Па
Павлуша

Тупой юмор - для тупых людей.

>Izrail Kogan

и ещё и упёртая в своём непонимании происходящего. мне с тобой обсуждать далее что либо не интересно, да ты ещё хамка впридачу.

Па
Павлуша

Тогда молча и проходите мимо! Займитесь своей жизнью и не суньте нос в чужую.

Роман Козырев

С красивыми девушками что должно ещё интересовать? Как ее на рыбалку вытащить? Вот бы с ней в шахматы порубиться? Колесо поменять?)

Па
Павлуша

Господи, опять это сраное колесо. Сегодня день у меня начался именно так

Роман Козырев

Да оно самое, а что должно интересовать? Скажи пожалуйста?

Валерий Караваев

А почему "только"? Всех под одну гребенку! Интим это нормально. Женщину это тоже интересует!!! Чрезмерность это не нормальность

Энинг Сокол

Интим, как и все остальное часть человеческих взаимоотношений, хотя некоторые определённые на этом зацикливаются через чур

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И уборка. И хобби. И профессию получить хочу единственную. И готовка. И стирка. Всё умею. Для чего тогда девочка. Догадайся.

Дмитрий Иванов

Потому что это очень важно,как в жизни мужчины так и в жизни женщины. Разумная женщина это понимает,хотя это сложно.

Вя
Вячеслав

потому что если его не итересует интим , женьщина будет думать что мужик импотент и т. д и зачем он такой мне нужен .

Нурлан Матенов

В какой то степени этот вопрос должен подниматься, но не сразу после знакомства, а в зависимости от отношении

Владимир Кержаков

Интимные отношения, предложенные в закрытой форме женщине, означают, что у него есть уважение к женщине.

Юрий Дударев

Потому что или женщина кроме интима не чего не может дать или мужик не чем не может заинтересовать.

Владимир

По тому что это простое действие а всё остальное требует знаний,навыков, силы и ответственности.

Кай Фрост

А что ещё способны предложить женщины?) Давайте поговорим о современных тенденциях в поэзии))

Па
Павлуша

А это не физика, а химия))) я - химик!

Сергей Поляков

Хоббит, беги....
я пил с химиками- лучше бы сдох!

Кай Фрост

О небо... Никогда не волок в химии, тем более в органике.....

Па
Павлуша

Ахаха👍👍👍

Кай Фрост

Ну не моё)

Оля Назарова

они о другом с женщиной и поговорить не могут просто и весь разговор скатывается именно туда