Иг
Игорь

дорогие девушки, а Вам как больше нравится, когда мужчина идеально выбрит и у него гладкая кожа лица, или же немного колется, или же вообще заросший?

Ответы · страница 2
Алёна Клочкова

Гладко и чуть-чуть можно.Лишь бы не было так,про что мой муж говорит-(нечто) под носом развёл.))))

Галина Молдованова

терпеть не могу эту трёхдневную щетину!!! Такое впечатление, что грязный и не выспавшийся.

Елена К

Или вообще заросший, или гладко выбритый- без разницы! только бы не эта колючая щетина!!)

Дмитрий Григорьев

Спасибо. Почитал ответы. Приеду с командировки побреюсь. Сейчас в поезде. Пену не взял.

Инна Черненко

Девушкам нравиться когда мужчина,в любой ситуации мужчина!!!!а остальное дело вкуса)...

Римма Кондратенко

ОТ ЗАРОСШИХ МНЕ ВОНЯЕТ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР, А ВОТ КОГДА НЕМНОЖКО КОЛЕТСЯ, ОЙ, ОБОЖАЮ!

Марина Линкевич

смотря кому как идёт. у некоторых щетина красиво растет, а у многих-её мало и не очень

Татьяна Александровская

Мой мужчина - идеален во всем .... поэтому не спится ... жду ... через 2 дня будет домааааа

ОК
Олеся Коткина

Человек , чтобы хороший был. А наличие или отсутствие бороды(щетины) дело десятое.

Валентина

желательно, чтоб свой был идеально выбрит, а засматриваюсь я на слегка небритых

Lilu

если любимый, то нравится по любому. Если нелюбимый, ненравится ни по какому

Ки
Кира

Гладкая кожа, у меня раздражение от щетины мужа, чувствительная кожа 🙂

Екатерина Махачкалинская

Главное - чтоб человек был хороший. А бороду ему и отчекрыжить можно)

Ирина Тарасова

Если любишь всяко нравится. Это его право что делать со своим лицом.

Ляззат Абдукаликова

на вкус и цвет .... как говорится товарищей нет. У всех вкусы разные)))

Раиса

выбритый, но некоторым идет небольшая щетинка, брутальненько так

Лаззат Омарбаева

Если любишь по настоящему, то какая бы ни была кожа лица, он любим.

Гульмира Егизбаева

У всех разные вкусы😊мне лично нравится когда немного колится

Иг
Игорь

я ее люблю безумно, она самая лучшая) просто не пойму почему она никому не давала ни шанса, ни с кем не пробовала встречаться, как она тогда сразу поняла, что я ее полюблю) правда мы и месяца не встречались) я не выдержал, купил кольцо, приготовил сюрприз и сделал предложение)

Гульмира Егизбаева

Бывают ещё такие девушки 😊которые знают что это он единственный и ждут ,всегда рядом находятся 😊надеясь что он прозреет

Иг
Игорь

я прозрел спустя столько лет) а теперь ее никому не отдам) сделаю все чтобы она была счастлива)

Гульмира Егизбаева

Молодчина☺️удачи и счастья вам

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Лидия Сбитнева

Лишь бы человек был хороший, а помыть и постичь его - не проблема

Ольга Захаркина

Чтоб как у викингов!черепушка лысая😁а борода кудрявая😉😊