Иг
Игорь

дорогие девушки, а Вам как больше нравится, когда мужчина идеально выбрит и у него гладкая кожа лица, или же немного колется, или же вообще заросший?

Ответы · страница 5
Любовь

Любимый в любом виде прекрасен !!!😌

Tatjana Andrejeva

Obozaju usi,volosatuju grudj,ruki.No pod miskami ctobi bil porjadok

Александр Перевезенцев

Если последнее то вам в лес к ежикам!

Иг
Игорь

эм, меня заросшим никто не видит никогда. я бреюсь с утра и перед сном

Александр Перевезенцев

Хитро конечно! Но подло по отношению к женщинам!

Александр Перевезенцев

Ну если ей ежиковитость нравится , а этого нет ! Ей что на лево ходить?

Иг
Игорь

моей я знаю точно, что нравлюсь такой)

Александр Перевезенцев

Зоя проболтался теперь дамы писать не будут!

Иг
Игорь

это вопрос просто посмотреть, кому как больше нравится и каких больше) подводим некоторую статистику!

Александр Перевезенцев

Наверно в той жизни боротобреем был?

Акулина

ЧИСТОПЛОТНЫЙ С ГЛАДКОЙ КОЖЕЙ😅

Аскорбинка

Вообще заросший как Леший из лесу:)

Nadya Rakitina

..Мужчины! Брейтесь каждое утро!!

Nadya Rakitina

..так быстро растет щетина?))

Иг
Игорь

и да, и нет) просто хочется для своей любимой быть всегда гладким) плюс работа не позволяет даже с малой щетиной приходить, та для себя самого не хочется чтобы была малейшая щетина

Лилия Зиноватная

Когда мужчина умный)))))))))))))))

Лилия Зиноватная

Умный мужчина может покорить женщину с первого взгляда, с щетиной любой длины)

Иг
Игорь

не знаю, умный я или нет, но рядом со мной, потрясающая девушка, она самая-самая) не знаю, за что, но любит меня)

Лилия Зиноватная

Вот и прекрасно"! Тогда лучше ей этот вопрос задать)))) Это будет самое правильное- как ей будет приятнее))))

Иг
Игорь

ну если учесть, что она, когда вместе сидим, то часто прижимается своим лицом к моему и говорит, что ей нравится моя "гладенькая кожа". но как узнала что бреюсь и утром и вечером, то говорит, чтобы я не издевался над кожей)

Иг
Игорь

она у меня самая-самая) чувствую тяжело будет до 4 апреля) 4 хочу сделать ей предложение)

Лилия Зиноватная

Берегите друг-друга))))))))))

Иг
Игорь

постараюсь) но знаю точно, что никогда ее не обижу, хочу сделать ее самой счастливой, она мой ангелочек и мое солнышко)

Эвелина

Двухдневная небритость!))))

Маха - Масяня Обрубина

КОНЕШНО БРИТЫЙ МУЖЧИНА

Ирина Солнышко

Фу, не люблю обросших!

Ирина Солнышко

Нет... Гладко выбритые, максимум пару дней небритости...

Ирина Солнышко

Не нужно страшилок на ночь!

Котэда

да! Прошу доложить!!!!

Астра

на людях - идеально выбрит, в постели - нет...Еще вопросики?😉

Екатерина

умный и со вкусом...)))

Марта Кошка

ВПАДЛУ БРИТЬСЯ😏?

Марта Кошка

БЛИН... МНЕ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО, ЕСЛИ БЫ НАПИСАЛИ -РАЗРАБАТЫВАЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ. ИЛИ КАК-ТО ПОХОЖЕ. СПАСИБО

Иг
Игорь

я еще попробовал объяснить основную мою роль на работе) просто порой ребятам из моего отдела приходится все настолько разжевывать, что забываю, что сейчас не на работе и можно попроще говорить)

Марта Кошка

БЕДНЫЙ.. Я В КОМПАХ МАЛО ПОНИМАЮ И КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА МНЕ НИ К ЧЕМУ. ГЛАВНОЕ-ДИРЕКТОР ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО

Иг
Игорь

согласен) но помимо внешнего вида, начальник также должен себя не превозносить с подчиненными. ко мне мой отдел относится очень хорошо, все время зовут везде, и на рыбалку, и на футбол, и просто собраться в кафе..

Марта Кошка

ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК! У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ БЫЛ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЕ. ЗАПОЛОШНЫЙ. НО НОСИЛ НЕБОЛЬШУЮ БОРОДКУ И ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП. ПОД КОСТЮМОМ МНОГО ЦВЕТНЫХ ТАТУ СО СМЫСЛОМ

Антонида Ивченко

Если мой-то всякий.

Людмила

с усами черными

Элен Ренбауэр Z

Когда МУЖЧИНА

Александр

Элен приходи ко мне я весь шерстяной

Оля Ля

Гладко выбрит

Виталий

И слегка пьян?

Сергей Смирнов

Я не девушка.

Иг
Игорь

ну так пропусти вопрос. на фиг ты отвечаешь

Le
Leska@solnyshko

колится

Иг
Игорь

и не жалко Вам вашу нежную кожу?)