Владимир Козырев

как вы думаете расходятся ли мечты наших и украинских граждан

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Смотря которых граждан и какие из мечт. Вопрос безразмерный, на сотни миллионов людей

Людмила

Расходятся, конечно. Одни мечтают, чтобы у них война не началась, другие мечтают,

Вера Сергеевна

Думаю ,что разногласия ,разжигаемое поессой больше в Украине делает свое дело .

Владимир Козырев

я дак считаю пошли нах оне

Вера Сергеевна

Что поделаешь .Пусть дипломаты делами занимаются !

Владимир Козырев

я считаю что путен не пускает их в европу потому что ему будет стыдно как он нас обирает

Вера Сергеевна

Сложный и бесплодный разговор .Не в ВВП здесь дело ,а именно в том ,что они там ,как страна -не нужна .

Владимир Козырев

мы и ему то не очень набирает гитлерюнгент и дурачки ему верят

Вера Сергеевна

Я Вам здесь не собеседник .

Колючка-Это Я)))

Нет,люди везде мечтают о спокойной жизни,вот только политики никак не уймутся

Владимир Козырев

интересно политикам нужно мнение народа

Колючка-Это Я)))

Они на него большой болт положили

Надежда Тихонова

Важно,думать своей головой,а не верить СМИ,они просто деньги зарабатывают...

Владимир Козырев

вы это их покровителям скажите таким свободолюбимым что закрывают соц сети

Надежда Тихонова

Ну,что было плохого,ещё не так давно жили мирно,пол страны смешанных браков...сейчас даже своих,живущих у нас родственников,избегают.

Владимир Козырев

я верю встанет все на место хотя библия

Валерий Воронов

Братьев славян?:да у всех одна мечта -покончить с присосавшимися паразитами

Валерий Воронов

,,рассияне"" тоже не представляют жизни без паразитов, а потому возводят их в статус"" Герой России"

Лю
Людмила

У нормальных сходятся, у укробандерлогов с нами ничего общего нет не будет.

Анна Сова

у них еще о мире над головой, надо думать, а у нас только пожары достали...

Настя Перова

У украинских проблема с памятью и мозгами.. их всех там абгрейдить надо

Владимир Козырев

дане там зволоди хватит хотя зряплта изпиндостана

Светлана Войцеховская

Нет. Люди везде одинаковы,все хотят мира,достойную зарплату и жизнь!

Ергалиев Жомарт

Я был в сентябре на Украине, я вам так скажу не смотрите телевизор...

Владимир Козырев

верю я только что общался с с приднестовьем телек нахуй

Ергалиев Жомарт

Понятно

Людмила Щапова

все люди хотят мира прежде всего, не считая подонков разной масти

Ленточка В Косе

Расходятся у тех, кто хочет власти, у всех остальных-- вряд ли

##
######

Я вам больше скажу даже от америка ких не сильно ртличаются

Владимир Козырев

там бабло одно на уме из наших начальников усиленно таких же делают

##
######

А мы достатка разве не хотим?

Владимир Козырев

понимаете раньше начальник как то болел за производство жил душой к работе нет этого сейчас

##
######

Я наверное такое не застала

Владимир Козырев

может и правильно деньги важней раньше грань меду рабочим и нач была небольшая может и понимали друг друга больше

Сергей Остёрский

Думаю нет, в смысле, что мы хотим жить в своей стране хорошо.

Вадим Потёмкин

Даже тока у наших граждан мёчты расходются веерообразно...

Пётр Ермаков

Не расходятся. За политиков и криминалитет - не ручаюсь...

Иван Бондарь

И даже фонари одинаковые ,с такой же рваной проводкой...

Иван Бондарь

Возможно морозы и снег и есть различие...У нас теплее ...Хотя я часто скучаю по хорошей Улальской зиме...

Владимир Козырев

даже природа протестует против кремля

Телефонист Вася.а

Ну, вот нахуя ,тебе это нужно..?свои проблемы все решил?

Владимир Козырев

я их ненадеюсь решить уже никогда мне выборы все сказали

Ва
Валерий

НАШИХ это чьих?? русских-татар-чеченцев или нанайцев?

Ва
Валерий

есть--как и Латвии-Литве и Эстонии про оккупантов гутарили ещё в 80-е годы--а что изменилось то?

Владимир Козырев

да хамла мне кажется тока в раше осталось

Ва
Валерий

верно ещё с 1922 года как поехало дерьмо так и едет дальше--если ДЕТИ и ВНУКИ завоевание СВОИХ дедов и прадедов вычеркнули из календаря--как их назвать ещё?

Владимир Козырев

вот че до украины тго в приебалтике нато и че пусь и украина непойму хвалит свои раку

Ва
Валерий

честно сказать давно надо было вместе к КРЫМОМ всё до КИЕВА оккупировать