Владимир Козырев

как вы думаете расходятся ли мечты наших и украинских граждан

Ответы · страница 4
T T A A

А вы их спросите, ау,,,,,,,

Владимир Козырев

нах спрашивать че они не люди?

Ants

да. у них мечта украсть

Ants

не знаю. я в Россиях недавно.

Ants

что откуда? я - из Крыма. на Украине пожил, 5 лет в Киеве работал, как раз до майдана ихнено.

Оксана Белоус

везде мечтают об одном

Оксана Белоус

у нас родня там живёт.Когда всё началось мы тоже все переругались,оскорбляли друг друга,президентов,а потом остановились и помирились,агрессия в сторону России стала утихать

Бр
Бродяга

уже далеко разошлись

Владимир Козырев

я не знаю о чем мечтаем мы раз сделали такой выбор

Владимир Козырев

мы были в эйфории привыкли телеку верить нас этому ещё ленин научил единицы грамотных замучали галоперидолом

Владимир Козырев

вот и не допускаем,катайтесь дальше шей дох

Виктор Николаев

Ещё как расходятся.

Владимир Козырев

да поду они еще верят в сказки

Вера Белунина

Нет. Все хотят мира

Вера Белунина

Это ещё надо хорошо просчитать,

Vladimir Rakivnenko

Граждан - вряд ли...

Владимир Козырев

ни наш не их ответа держать не будут вот вся и правда

Татьяна Денисенко

у нас одни мечты

Владимир Козырев

жаль что за это никто не ответит

Татьяна Денисенко

очень жаль , особенно деток ДОНБАССА

Владимир Козырев

нах пошли пьяные слезы про это не показывают и преднестровье

Анна

Разумных - нет.

Сашенька

Естественно.

Сашенька

Нет. Они просто больные на голову люди.

Владимир Козырев

у вас есть знакомые или друзья в киеве или в донбасе

Сашенька

В Донбассе есть и Киеве есть.

Sergey Byt

нет.я верю

Владимир Козырев

типа расеяне уже не верят хотя согласен там уже куча клонов

Св
Светлана_Светлана

Наверно

Ирина Гавриловна

Нет

Владимир Козырев

вот слова хорошего и доброго человека

Владимир Козырев

да все говорчт что я знаю о мечтах а вопрос то простой все мы одинаковы но кто то умной рукой и тд итп

Владимир Козырев

ну не христос же не простые люди

Ирина Гавриловна

Да..видать руководству это невыгодно

Владимир Н

да

Владимир Н

Украинские граждане в своих мечтах раскололись на 2 части. Одна часть мечтает о "гейропейских ценностях" и халявных подачках, другая мечтает присоединиться к России и ценности создавать трудом.

Владимир Козырев

может первым надоело быть рабами,мы пашем,нам обещают не припомните скока лет?

Владимир Н

Сами виноваты, поскольку не способны навести порядок, находим отговорки, мол все нас не любят. А за что любить? Позор за расхлябанность и бескультурье, завистливость и воровитость. Рыба тухнет с головы. Кто такой
Шувалов? Вор и негодяй. Кто такой Собянин? Вор и лизоблюд.

Владимир Козырев

мне кажется что исторически так сложилось что мы не можем,нам ведь не нужен майдан мы же гордые и не позволим америкосам помочь нам,хотя немцам когда то позволили

Владимир Н

Вопросы непростые. Традиции, исторические события, географические условия обитания и пр. факторы, формирующие основные черты народа.

Владимир Н

Но за Державу обидно, когда по-свински ведущие себя взрослые люди позорят русский народ.