Фердыщенко.

Интересно,моя микроволновка работает?Я примерно года 2 не включал.Пока она мне служит как хлебница_______________________________________?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

боитесь микроволнового излучения?

Фердыщенко.

несколько лет тому назад покупал пирожки в кафешки и тогда их разогревал

Лайт Темнова

от пыли ее протрите..и ничего с ней не будет...работать будет

Фердыщенко.

хорошо.благодарю

Лайт Темнова

приятного аппетита...ну когда съедите что-нить разогретое в ней 🙂

Фердыщенко.

хорошо)низкий вам поклон от меня 🙂

Инна Стружкова

Печально если она так работает

Фердыщенко.

аа..

Надежда Осипова

Работает, нужно попробовать)))

Фердыщенко.

аа..))

Олег Романов

А хлебницу как используете?

Олег Романов

Как то не задумывался.А в чем везение?

Фердыщенко.

иногда хочется пожить где нить в деревни где живут нищие подальше от богатых..чуток расслабится от суеты гонок за богатством

Олег Романов

Ну нищие это перебор.А сделать перерыв в гонке можно любом месте,главное сильно не отстать.

Фердыщенко.

это да

Фердыщенко.

Благодарю Вас с 1 маем !

Алла Юзикеева

Да уж...а зачем тогда купили?

Фердыщенко.

подарили.мне всегда мой мир обо мне заботится

Осеннее Настроение

Фирдус, очнись, ты какаешь

Дмитрий Белов

нармально чё сви нгер мен

Ivan Ivanov

дуракам закон не писан lol

Фердыщенко.

а умники лохи Ы

Ivan Ivanov

ага а ты дурак в игноре lol

Светлана Нежелеева

Должна работать.Проверь!

Фердыщенко.

Благодарю)

Лилия Вайс(Прейс)

какой вы эконом однако 😉

Лилия Вайс(Прейс)

так ваша микроволновка вам долго прослужит 😉

Фердыщенко.

благодарю)

Alisa Warshavsky

А я пользуюсь ежедневно!

Фердыщенко.

Классно

Инета Конфета

Интересно - проверь.

✨Т
✨Таньюша✨

Электричества нет?

✨Т
✨Таньюша✨

Мог бы и вообще не пищать)))

Андрей Мацнев

Да?🤔 У меня вот часы вообще ни разу не пищали... Точно, подделку подсунули, гады!! А говорили "Швейцария, Швейцария..."!!! Пойду претензии предъявлять. Раз не пищат.))

✨Т
✨Таньюша✨

Воот! Вы претензии, а я спокойно, не тратя нервы, с пищащим прибором поработаю))

Андрей Мацнев

✊🤝)) Удачи в изысканиях!)))

Гюрза

:))) работает думаю

Денис Суворов

было дело,но признаться со вкусом что то не так выходит.словно он портиться там..

Фердыщенко.

Счетчик притом мотает

Денис Суворов

Ну да,нагрузка есть но не все время,излучение поступает кратковременно,через паузы)

Фердыщенко.

, как вам удается определить излучение с помощью приборов что ли?

Денис Суворов

Не обязательно..достаточно знать принцип работы..) а я к тому же электрик)

Ксения Жигаленко

конечно работает

Фердыщенко.

Благодарю 🌹

Инна

А греете еду как?

Фердыщенко.

Когда вы поняли и научились получать удовольствие? Или это у вас уже с детство заложена эти знания?

Фердыщенко.

Это здорово! А мне эти знания пришли только недавно! Я всю жизнь жил и не получал удовольствие.. может быть в редких случаях бывало. Я скажу я неправильно жил.

Инна

Ничего страшного. Никогда не поздно пересмотреть свои взгляды

Фердыщенко.

Да.. жизнь заставит пересмотреть

Roman Banari

конечно же нет 😛

Фердыщенко.

понял)

Станислав Петров

попробуй включи

Фердыщенко.

лень удлинитель протягивать

Ольга C

Практичный!

Наталия

Работает!!!!

Наталия

Ну может быть...а я думаю...вроде не грубила, парень адекватный, с юмором...

Фердыщенко.

я только на свои вопросы тестировал( нажимал Пожаловаться много-много раз) и администрация сайта меня заблокировало почти на неделю

Наталия

Развлекаешься..по своему:)))

Фердыщенко.

жизнь забавная штука)