К.
Костя ........

Хороший ужин:покушал,грязную тарелку в холодильник,буханку хлеба в помойное ведро чай вылил в сахарницу а ложку с вилкой положил в хлебницу,здоров ли я? Долбаная жара!!!

Ответы
Светлана Беленькая

Чем темнее закат, тем прекраснее будет рассвет. Не смотрите назад, там дороги к спасению нет… Если тикает боль, заставляя не верить, не жить, Вспомни к счастью пароль – каждым мигом умей дорожить… После чёрных ночей исчезает с души темнота. В небе ясных лучей чётко видится счастья черта. И не бойтесь преград! Пусть преграды боятся людей. Вера в лучшее – клад, оберег от дурных новостей… Но нельзя отступать, закрываясь в себе на замок… И в слезах утопать оттого, что никто не помог… Чтобы мир удивить, нужно к чёрствому сердцу взамен Доброту проявить, разорвав безразличия плен… Даже с самого дна будет виден спасительный луч… Даже в самом верху можно жить под давлением туч… Сделать выбор пора – по течению или на взлёт… Жизнь строга, но добра к тем, кто твёрдо шагает вперёд

Ирина Лепкова

Костя, это цветочки. Главное, чтобы соседи не пострадали. Вот у нас в подъезде один спортсмен есть. С утра наливает ванну холодной воды и с разбегу бултых в в холодную воду. В общем, он за здоровый образ жизни, но кран пару раз закрывать вовремя забывал, наполняя свою ванну доверху, чем вызвал огромное недовольство соседей. Они не против здорового образа жизни, но против потопа, который смывает побелку с потолков и портит паркет, который от воды разбухает. Так что в жару многие ведут себя неадекватно. Бывает!

Кирилл Сероглазов

Одеяло убежало, улетела простыня и подушка, как лягушка, ускакало от меня, я за свечку - свеча в печку, я за книжку - та бежать..... НАРКОТУ ТАКУЮ БОЛЬШЕ Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ!!!

К.
Костя ........

Наркоту лет 20 уже ни как и не где,даже травку...

Кирилл Сероглазов

Ну не знаю... судя по вопросу.... может рецидив?

К.
Костя ........

Там вроде написано,что жара!

Кирилл Сероглазов

На заборе тоже написано....

Светлана

Так бывает, я например вчера хлеб положила в холодильник, а колбасу в хлебницу, кастрюлю мытую вместо шкафчика тоже поставила в холодильник, потом долго смеялась.

К.
Костя ........

Кто то пишет что жара не причём,мол всё дело в голове!

Светлана

Жара очень причём :'(

К.
Костя ........

Трындос,как завтра работать!

Светлана

Не знаю, я на солце нахожусь почти целый день, вечером ужасно себя чувствую, но у нас обещают с 16-ого числа осеннюю погоду +15-+17 дожди, уже хочется по быстрей 16-ое.

К.
Костя ........

Здорово,у нас и больше 30 в сентябре бывает,как знать что будет,утром бегом на работу,вечером ползком от одного магазина с кондишинами до другого,весело живём!

Светлана

Кто его сейчас разберёт этот климат, у нас бывают такие аномалии сейчас,что ощущение того что мы живём уже давно не в Белоруси.

К.
Костя ........

А ты с Белорусии?

Мария Калинина

Невнимательный парень на эсэмэску от своей девушки. "Дорогой, у меня умер хомяк" по привычке ответил: "Я тоже". ИСТОЧНИК http://rim4.ru/rassejannostj-2

Вячеслав Мамкин

Жара разрушает, но попробуйте объявить ей голодовку, а вместе с исчезновением ужина исчезнут проблемы с тарелкой, вилкой и хлебницей.

К.
Костя ........

Замечательно,я и так ем один раз в день и только вечером...

Вячеслав Мамкин

Уже и жара спала.

К.
Костя ........

У нас пока нет,вчера 27 было...

Вячеслав Мамкин

27 -это почти норма.

Светлана Тишкова

каждый по своему с ума сходит 😄 может так удобнее потом все найти когда прийдет время очередного ужина 😄 🌹

Tp
Tpp_Yug

Костя.....Вообще-то я, не врач. Но...мне кажется что, что-то у тебя действительно не в порядке с головой!

К.
Костя ........

Грибочков пришли полечит голову,сезон вроде! :DЯ жару не переношу!

Tp
Tpp_Yug

😮 O_o :? Долбаная жара!!!

Николай Кокшаров

- Да, я давно хочу купить посудомоечную машину, но маленькая кухня, да и жара в самом деле какая то!

К.
Костя ........

Посудомойку покупать нужно если семья больше 5 человек...

Людмила Фартусова

добрый день костя!!!!жара утомляет,НО санитарию надо соблюдать , а то вдруг дизентерия ????

Виталий Радченко

Ползут по стене два напильника.А на всречу календарь.Сколько время.Завтра лето.

Галина Богомазова

Всё это мне совсем не нравится. Не люблю грязнуль. тем более. в жару! Нездоров!

К.
Костя ........

Ни когда грязнулей не был!!!

Галина Богомазова

тогда не пишите так, лучше приукрасить в этом случае,...

К.
Костя ........

Пишем всегда правду,врать не приучены с детства!

Галина Богомазова

Не смешите. можно просто что-то пропустить...

Светлана Буторина

Я ем последний раз в 17 00 и потом пью только воду или сыворотку с соком.

Sve Ti

А у нас уже с +32 упало до +20 ,за два дня...Непривычно одевать курточку

К.
Костя ........

В 20 курточку?Мне в шортах жарко! 😄

Sve Ti

тучи над городом,вот вот ливанет))))))курточка тооооненькая ХБ)))

К.
Костя ........

Хочу тучи и в труселях завтра под дождём по лужам,босиком на работу! 😉

Sve Ti

+20, переменная облачность,идут дожди..Свежо,тепло-завидуйте,правда море стало сразу холодным+13,уже не покупаешься..Но у нас озерный край..так что не пропадем !)))))

К.
Костя ........

Озёр и у нас хватает,жаль море далеко!У нас тоже дожди идут,где то 😄 тучи ходят а дожди мимо нас! 😄

Дмитрий Гурьев

Ээ успокойся: женщина в дом зайдет, п...ец тебе будет. - Сам подумай.

К.
Костя ........

С этим всё в норме! 😄

Лидия Фёдорова

тихо сам с собой ведешь беседу? если нет..... то нормален.здоров...

Лидия Фёдорова

РЕВНУЕТ?

К.
Костя ........

Борзеет! 😄

Лидия Фёдорова

ТОГДА ТРУДНО! ОН УЖЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ ХОЗЯИНОМ. А ВЫ ЕГО СВИТА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ!!! ПОСАДИТЬ НА ДИЕТУ!!!

К.
Костя ........

Я не свита,он своё место знает и когда видит что меня разозлил быстро убегает!Слова : жри скотина!!! понимает дословно,так что место своё знает! 😄

Лидия Фёдорова

как Вам трудно!

Феликса Войцеховна

Охладись , водичкой голову намочи...умойся прохладной водой...

Вера Козловска

:)Здоров.... раз вместо тарелки сам не полез в холодильник.... 🙂

К.
Костя ........

А если в холодильник полез?У меня там места хватит,валенки,телогрейка и спать,ионизатор воздуха,так здорово!!! 🙂

Вера Козловска

Удивил!!!Это что-рефрежератор? 🙂

К.
Костя ........

Не,я худой как спортивный велосипед,в простой холодильник влезу! 😄

Вера Козловска

😄 вот думаю-посочувствовать Вам или позавидовать? 😄

К.
Костя ........

Ну это вам виднее! 😄

Наталия Строкова

Здоров же,только от трехдневного бухании и случился бардак

Наталия Строкова

крепче кваса не пью,но за тебя выпью завтра,тк на работу в ночь в пекарную))))

К.
Костя ........

Я позавчера пицу дома мутил,так что мы почти коллеги! 😉

Наталия Строкова

ой браво! 🙂

К.
Костя ........

Спасибо!!!В духовке долго,подскажи быстрое тесто для микроволновки! 😉

Наталия Строкова

только из любого готового батона сделать бутерброд в СВЧ.Я то пиццу делаю за 30мин,не считая выпекании на 20мин в духовке при температуре +180С

Виталий Остапенко

Здоров вполне! Только я оставляю все на утро (Кроме мусора )

К.
Костя ........

Я тоже,иду на работу и выбрасываю...