Пинфло

Про иудейский обряд КАПАРОТ слышали? Вот что это, чёрная магия или колдовство?. По традиции над головой человека крутят петуха или курицу и декларируют, что "птица идёт на смерть, а у человека, над головой которого её крутили, будет хорошая жизнь и благополучие". После этого ритуала птице особым образом подрезается горло, чтобы она умерла от потери крови, но не быстро умерла, а очень медленно... Это важно. Потом мясо жертвенной птицы раздаётся неимущим... Кому именно, догадайтесь сами.

Ответы
Savely Haniukaev

Чтоб всякие шинкаренкам, простым тупым бабам по мозгами очередной раз с'ездить. Сколько ж вас тут ?

Пинфло

Когда я буду за компьютером я приведу известные примеры

Ма
Майя

Чушь несешь. Про девочку с воткнутой в глаз ручкой у тебя лучше получается.

Пинфло

я понимаю почему вам не нравиться- а как прокляли главу израиля за то что он снес поселения-разве не этот обряд был

Ма
Майя

На все воля Всевышнего. Ваш выбор бояться -- бойтесь.

Пинфло

почему вы так думаете-я не боюсь я раскрываю

Ма
Майя

В одном селении люди обратили внимание на то , что перед дождём всегда квакают лягушки ( раскрыли 😜 ). И теперь , когда люди хотят дождя, они ловят лягушек и , крепко сжимая , заставляют квакать.

Ма
Майя

из непонимания следует страх, из страха -- ненависть

Пинфло

и это неизбежно-так всегда-обновление

Света Красина

Это обряд перевода болезни на животное, Низшая магия

Света Красина

Чтобы им досталось. Ясно давно всё с евреями.

Марина Рябинина

Кому, донорам?

Марина Рябинина

"что это -черная магия или колдовство" - а какая разница между черной магией и колдовством?