Про иудейский обряд КАПАРОТ слышали? Вот что это, чёрная магия или колдовство?. По традиции над головой человека крутят петуха или курицу и декларируют, что "птица идёт на смерть, а у человека, над головой которого её крутили, будет хорошая жизнь и благополучие". После этого ритуала птице особым образом подрезается горло, чтобы она умерла от потери крови, но не быстро умерла, а очень медленно... Это важно. Потом мясо жертвенной птицы раздаётся неимущим... Кому именно, догадайтесь сами.
Пинфло
Ответы
Savely Haniukaev
Чтоб всякие шинкаренкам, простым тупым бабам по мозгами очередной раз с'ездить. Сколько ж вас тут ?
Пинфло
Когда я буду за компьютером я приведу известные примеры
Ма
Майя
Чушь несешь. Про девочку с воткнутой в глаз ручкой у тебя лучше получается.
Света Красина
Это обряд перевода болезни на животное, Низшая магия
Маркиза Простая Баба
Я так думаю, гоям, т.е. не евреям.
Марина Рябинина
Кому, донорам?
Пинфло
гоям
Марина Рябинина
"что это -черная магия или колдовство" - а какая разница между черной магией и колдовством?
Пинфло
внутренняя
Марина Рябинина
птичку жалко и все
Алеке Сагатбеков
не знаю такое
Козырева Земфира
русским
Пинфло
чё та так