Пинфло

Про иудейский обряд КАПАРОТ слышали? Вот что это, чёрная магия или колдовство?. По традиции над головой человека крутят петуха или курицу и декларируют, что "птица идёт на смерть, а у человека, над головой которого её крутили, будет хорошая жизнь и благополучие". После этого ритуала птице особым образом подрезается горло, чтобы она умерла от потери крови, но не быстро умерла, а очень медленно... Это важно. Потом мясо жертвенной птицы раздаётся неимущим... Кому именно, догадайтесь сами.

Ответы
Savely Haniukaev

Чтоб всякие шинкаренкам, простым тупым бабам по мозгами очередной раз с'ездить. Сколько ж вас тут ?

Пинфло

Когда я буду за компьютером я приведу известные примеры

Ма
Майя

Чушь несешь. Про девочку с воткнутой в глаз ручкой у тебя лучше получается.

Пинфло

и это неизбежно-так всегда-обновление

Ма
Майя

что обновлять хочешь?

Пинфло

Порядок

Ма
Майя

не слипнется ничего ?

Пинфло

не уверен не начинай

Света Красина

Это обряд перевода болезни на животное, Низшая магия

Пинфло

а потом отдают гоям

Света Красина

Чтобы им досталось. Ясно давно всё с евреями.

Пинфло

🇮🇲

Маркиза Простая Баба

Я так думаю, гоям, т.е. не евреям.

Марина Рябинина

Кому, донорам?

Пинфло

гоям

Марина Рябинина

"что это -черная магия или колдовство" - а какая разница между черной магией и колдовством?

Пинфло

внутренняя

Марина Рябинина

птичку жалко и все

Пинфло

🏆

Алеке Сагатбеков

не знаю такое

Пинфло

🏆

Козырева Земфира

русским

Пинфло

🏆

Пинфло

🇮🇲

Татьяна Шинкаренко

😳

Григорий Волков.......

и чё

Пинфло

чё та так