Галина Григорьева

почему ..на всех сайтах мужчины(не смотря на свой внешний вид) пишут---познакомлюсь с стройной,красивой и умной,от 18до 40. от куда ето всё может быть в 18лет .обидно ..50 бывает часто женщина лучше выгляди чем в 20-25 а то и в 18...она мудрее,сдержанней,опытней....А на 50 летних сыпятся от 18 до 40

Ответы
Aleksandr

Не бойтесь говорить " Люблю "
Тем , кто Вам дорог бесконечно ,
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани , на краю ...

И пусть в Душе не гаснет свет ,
И пусть в любви мы безоружны ,
Но счастья быть кому - то нужным -
Важнее в нашей жизни нет !

Барон Де Гофмансталь

Не сыпятся, но шансы есть. Мудрость, сдержанность опыт - это конечно хорошо, но мужчины то любят глазами, это хоть и горькая, но старая истина, и обижаться не стоит, на природу не обижаются)))

Марта

ну отчего же ? моей дочке 22 . и все это у нее есть . Видно не все дурами рождаются .Да,да .... человек рождается или умным или дураком . это не с возрастом появляется . оно или есть или нет

Астра

но самое интересное, что они на себя в зеркало не смотрели, прежде чем запрашивать красивых, стройных...Порой не по Сеньке шапка....

Ирина

ну может быть мужчине тоже 40 лет..и ему не хочется иметь жену на 10 лет старше..Не все же по примеру Галкина с Пугачёвой живут...

Гузель Зорина

так устроено в мире..мечтать по максимуму---минимум всегда получишь--да ???

Галина Григорьева

неужели никогда в жизни не хотелось получить --НЕТ__?

Wanderer *******

Галочка это пишут ИНДЮКИ )) они думают что осчастливят уже своим .....полом

Игорь Берёзкин

Мне всего 85 , и я готов к знакомству с любой женщиной моложе 70ти ! )))

Вика

я бы не была так пессимистична,я,чем старше,тем мужья всё моложе)))

Вика

правда выглядят старше😀

Граф Пупыркин

Последние для тренировки а первые для обучения и опыта

Палыч Палыч

Какие эмоции после климакса,или у вас все обновилось?

Галина Григорьева

а вы знаете, что у мужчин тоже приходит время климакса...просто не все ето понимают

Палыч Палыч

Мне 55 ,мне нужен секс или минет каждый день.....а тебе?

Галина Григорьева

а что в вашем понятии секс?

Галина Григорьева

слабовато вы себе представляете картину секса

Палыч Палыч

Мне хватает на каждый день,без представлений и воображений

Палина

Каждый видит себя в 5 разз красивее, чем на самом деле

Алексей Кожевников

если вы будете хотеть мужчину, то уже неважно какого Вы возраста!

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так гордитесь, что на вас сыпется молодой класс 😄

Галина Григорьева

НЕ ВСЕГДА И МОЛОДОЙ И НЕ ВСЕГДА ЕТО ЗДОРОВО!

Мистер-Х Мистер-Х

здорово что, что не всегда молодой?

Галина Григорьева

ОТ МОЛОДОГО , КАК И ОТ ВЗРОСЛОГО.НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ...ЗНАКОМИШЬСЯ, ВСТРЕЧИ, СВИДАНИЯ, БЕСЕДЫ ПРИСВЕЧАХ...А КОГДА СПРОСИТЬ ОСМЕЛИВАЕШСЯ..---С КАКИМИ ТЫ НАМЕРЕНИЯМИ КО МНЕ ПРИХОДИШЬ? ЗНАЕШЬ ОБЫЧНО ЧТО ОТВЕЧАЮТ..._.__---ДА НИ С КАКИМИ..ПРОСТО ИНТЕТЕСНО С ТОБОЙ...НО ТЫ ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ...КАК ПОНИМАТЬ.......МОЖЕТ ЭТО МНЕТАК ВЕЗЕТ ИЛИ ИМ НЕ ВЕЗЕТ???

Мистер-Х Мистер-Х

😆 А что тут непонятного?

Галина Григорьева

вот у Вас не понятно почему прячете своё лицо???

Sergey Kashirin

Согласен, дама 40-55 лет даст фору юной девице во всем

Галина Григорьева

так почему же взрослые мужчины предпочитают молодых девченок...

Sergey Kashirin

Не обобщайте. Просто связи богатых стариков с хитрющими молодками на слуху и попадают в желтую прессу

Евгений

галя, тебя я бы оттрахал скорее, чем ту, которой 18....

Ирина

ДЭБЫЛЫ......думают,что на них свет клином сошелся....

Natalija Bobrova

к пятидесяти надо выбирать мужчин помоложе

Гордеев Слава

БЕЗРАЗЛИЧНО. Только в реалии знакомлюсь.

Евгений Ставров

согласен....поэтому смотрю от 30 и выше

Владимир

Потому что женщины стареют раньше.