Александр Соловейчик

Анекдот : Авария. Врезается "Тойота" в крутой "Лексус", стоящий на перекрестке. Из него вылазят двое накачанных братков, вытаскивают мужика из "Тойоты" и начинают его колошматить. Тот орет: — Мужики, это же "Тойота"...Те продолжают усердно бить. Он опять:— Ну мужики, это же "Тойота"...Ноль внимания...Он опять, уже изнемогая:— Мужики, это же "Тойота"...
Успокоившись немного, братки ему в ответ:
— Ну и что ты заладил то как попугай?...
— Как что?...Водитель-то справа!...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂👍

Гульнара Орлова

😀✌️

Александр Соловейчик

На фотку мою жмите там дальше слово вопросы жмите и попадаете на страничку.А если подписаться или в друзья -думаю сами решите 😎