Эй
Эйпи

сейчас я просто лопну от гордости за русских, в общем, Маша и медведь, 17 серия - Маша плюс каша. 4 252 308 526 просмотров!!!!!!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У меня дети пасынков моих в Израиле смотрят Машу . Скажу вам больше . Мы как то устроили совместный просмотр по WHATSAPP с ними этой Маши и наши четверо пострелят всё понимали ( они наш русский , а мои их иврит ) !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что? Лёгкий мультик! Правда, если бы у меня была такая внучка, мне бы, наверно, захотелось повеситься.

Эй
Эйпи

Это же юмор, нельзя же буквально воспринимать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно нельзя, я понимаю. Но если ребенок состоит из одних шалостей...

Эй
Эйпи

Нельзя быть такой занудой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю вам такого ребенка.

Лена Елена

Эту идиотку кто-то смотрит? Она мне очень напоминает Грету Тумберг. Такая же дура.

Шагарьян Хайретдинов

нет, друзья мои! Человек, прикидывающийся дурачком, не дебил. Как не дебил Гамлет

Эй
Эйпи

Я пошутил, а мадам не поняла вообще юмора, но у женщин очень редко есть чувство юмора

Лена Елена

МАДАМ ТАКТИЧНО не реагирует на неуместные шутки😎

Эй
Эйпи

Это мадам так кажется

Лена Елена

Оставьте уже меня в покое. Я сама знаю, что мне кажется, а что не кажется. Да и тема давно закрыта.

Людмила Петровна

я не единой серии не смотрела. раскраску когда-то Маша и Медведь покупала

Эй
Эйпи

У вас всё впереди, я в вас верю 😅

Людмила Петровна

спасибо

На
Наблюдатель

😜у мя есть фотка--там моя внуча как машка в 1й серии

Evgenij E

у русских МНОЖЕСТВО поводов для гордости🤩🤪🙃

Эй
Эйпи

Не очень

Телефонист Вася.а

Не лопни.Создатель давно живет в Лос Анжелесе.Там же и творит.

Владислав Ильмер

Не надо лопаться. У вас страна маленькая - всю испачкаете.

Ar
Arkadij

А Вы разве не русский? В Израиле половина евреев-русские.

Эй
Эйпи

Русский

Ar
Arkadij

Знаете еврейскую столицу русских евреев?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы думаете "Том и Джерри " меньше народу посмотрело ? )))

Эй
Эйпи

Да, а

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вряд ли ))) ещё интернета не было и Маши , а этот мульт смотрели .)))

Эй
Эйпи

Я не дописал, прошу пардона, верно, Том и Джерри имел бы 100 млрд просмотров в наше время, но тогда это была бы просто статистика для меню, а тут повод для гордости

Любовь Золотарева

Не знаю, кто смотрит эту Машу, но такая дуристика!!!

Эй
Эйпи

Дуристика

Леди Мила

Надо посмотреть... А вообще, мне так медведя жалко.

Эй
Эйпи

Об этом тоже писали, типа, жестокая Маша и безотказный Миша, этож мультик епта

Леди Мила

Это правда жизни.😀

..

Ужас. Где советские, хорошо рисованные, мультики?

Вера Сергеевна

Доказательство : чем проще ,тем лучше!

Владимир Усейнов

Да столько телевизоров в мире нет!!!

Эй
Эйпи

Отстали от жизни, все на телефонах сидят

Владимир Усейнов

Да, телефоны я не учёл! И сижу вот и сгораю от стыда - а я вот невежа и позор нации ни одной серии не смотрел! Надо срочно исправлять положение!!!

Эй
Эйпи

Виктору Перестукину, стыд и позор!

Виктория

Догонит Эспазиту, как вы думаете?)))

Эй
Эйпи

Так, одну секундочку, я все это выложил буквально на рельсах, я ничего этого не знал. Оказывается, сам этот канал на ютубе набрал более 22 миллиардов просмотров. Для моего израненного русского духа, это не бальзам на рагу, это чудо исцеления 😃

Виктория

Тонкий еврейский юмор.. ))))

Владимир Литяйкин N

Блин 4 259 833 420 это пипец смотрю

Эй
Эйпи

4 миллиарда

Владимир Литяйкин N

Охренеть смотрю охуеваю прелесть кака

Эй
Эйпи

Ага

Владимир Литяйкин N

Спасибо это наши ребята придумали- Браво!

Татьяна Гордиладзе

Ну и что.. Люблю смотреть.. ))

Эй
Эйпи

Я вообще почти фанат

Татьяна Гордиладзе

Классная Машуня))

Эй
Эйпи

Конечно!

Татьяна Гордиладзе

А еще старые люблю.Обожаю про Волка, который теленка взращивал..))

А Не Скажу

хмм ..Маша - "гордость" наша

Свет - Мария Стрижевская

Я МАША А МЕДВЕДЯ ЕЩЁ НЕТ ,

Эй
Эйпи

Поешьте кашки 😎🤣

Свет - Мария Стрижевская

Я ЕЁ ЛЮБЛЮ РИСОВУЮ

Эй
Эйпи

Прочтите заклинание - варись кашка, прийди ко мне милашка (три раза), потом съешьте кашку. Всё