Приятный

А кого уже достал етот Мударис Ибрагимов со своими мусульманскими учениями?

Ответы
Александр К.

Ну Мударис и Мударис ,как надоел не больше чем все остальные кто пытается религию протолкнуть в массы у меня к ним ко всем одно отношение...

Приятный

:))

Daniyar Mamatoktorov

Слушай дорогой мы про вашего попа молчим вот и ты будь любезен у тебя своя вера у нас своя не нравится читай Пушкина Есенина

Daniyar Mamatoktorov

А вчем претензии ко мне дорогой я тебя в чем то упрекнул почему ты меня попрекаеш иди и предъявил ему лично что да как слабо что ли???

Приятный

)))) nu ti zhe zastupaeshsya za nego. K tebe nikakih pritenzij voobsche net. A snim diskutirovat voobsche ne vozmozhno. I misli on svoi virazhat ne umeet. vsyakuyu erundu pishet

Daniyar Mamatoktorov

Не я его породил не нравится застрелил его а прежде подумай стоитли морать руки об это го.вн..о...мне вообще фиолетово не трепи себе и мне мозги поверь наши нервы и свобода дороже стоят.давай замяли ету тему ни тебе судить как ему быть а насчет веры ты не перечь все мы дети божьи его личное поведение характер его проблемы. Не нравится завали его но не надо винить всех Мусульманинов из-за одного неадеквата надеюсь ты меня поймёшь вроде разумный человек

Приятный

Mne vse ponyatno i za komplimenti tozhe spasibo! Odno ne pojmu, zachem ti vse vremya kogo to zavalit' hochesh '??? )))))

Daniyar Mamatoktorov

Потому что ты всех под одну гребенку гребешь сопли тут развесил нойишь аж тошнота лучше пойти и завалить мужик сказал и сделал есть вещи которые надо делать и не копить если слабо самому не надо всех попрекать лучше помалкивай

Борис Алиев

У каждого свой путь! Это всё же лучше, чем сплошной мат и сексуальная озабоченность!

Наталия

Действительно...в медресе преподавать я его уже посылала..

Дмитрий Попов

давно уже! Как эти свидетели иеговы сраного.

Приятный

)))

Юрий Гусев

многих,это религиозная пропаганда

Марина Гультяева

кому какое дело?каждому свое.

Приятный

poka on mne nichego ne navyazivaet, mne nikakogo dela net

Ирина Спирина

Не смотрела не знаю кто это.

Приятный

Ego vidimo zablokirovali uzhe. Po prosbe trudyaschihsya

Ирина Спирина

Видимо.

Александр Глушаков

Потому он и Мударис.

Ермек Ергалиев

будь толерантным

Приятный

Pover' ya sama tolerantnost'. Ne lyublyu, kogda mne svoyu veru navyazivayut

Ермек Ергалиев

я тоже

Приятный

Nu vot

Ви
Витёк

А кто это вообще такой?

Кисоль

на то он и муда...)

Приятный

Ne hotel govorit', no vidimo ne mne odnomu takaya misl prishla v golovu ))

Кисоль

)))похоже многим....

Сергей Александрович

первый раз слышу

Антонида Ивашкина

достал, конечно

Виталий Леденец

да и хрен с ним..

Олег Эргардт

Не знаком с М.И

Приятный

Esche poznakomites' esli podolsche tut posidite

Олег Эргардт

А почему ЛАТИНИЦА?

Приятный

Nu tak uzh vishlo, izvini brat! )))

Олег Эргардт

Хорошо брат. На ряду с мусульманскими учениями есть много других и каждое несет свои мудрости. Фишка в том, если эти учения человек изучает добровольно, это хорошо. А когда ему начинают вбивать в мозг против его воли, это действительно может ДОСТАТЬ. Так что надо вспомнить мудрые слова и послать доставателя на ..й

Приятный

Ya eto delal uzhe, no ne tak pryam v lob, a namekami. ))

Олег Эргардт

намеки заставляют думать, а те кто в одностороннем порядке выносят мозг, думать не любят или не могут. Так что прости их брат!!!

Приятный

))))

Александр Дикий

меня)))))))))

Евгений Кондрашов

Да уж...

Sergey Big Bear

Всех!

Sergey Big Bear

Просто "От души и для удовольствия!"

Приятный

Togda vi ot nego malo chem otlichaetes' )))))))

Sergey Big Bear

Тебя дятла ещё муслимы не достали?А я с ними 5 с половиной лет воевал в разных странах.И в Масквабаде достали и в ЕС.

Приятный

Dyatel eto ti, on tozhe v odno mesto dolbit po dolgu vse vremya. Nasiliem slaboumie ne vilechish'...

Sergey Big Bear

А ты пробовал?Я пробовал,лечится "на раз!"

Александр Воронцов

всех

Кошка Шредингера

Меня