Люблю Linux

Сказала, что если у нас с ним будет один надгробный камень, я пойму, что жизнь была прожита не зря.
Он долго думал, но потом сказал, что ему так в любви еще никогда не признавались...

Ответы
Наталия Никитина

мой поклонник, папа Юли Проскуряковой, наследницы Наташи Королевой, тоже поэт, написал замечательное стихотворение. Процитирую: Вдруг над стихами я заплачу - они про прошлую войну. С лица стыдливо, по-собачьи, слезу соленую смахну. Не хочется дожить до новой. Но может статься, доживу. Спасусь в лесу: куплю корову и научусь косить траву. :))

Андрій. Ми З України!

....они умерли в один день! В автокатастрофе...)))

Люблю Linux

O_o

Гульмира Камзинова

хорошая шутка-над ним и проверка на вшивость

Ольга Жирушкина

Браво!У него отличное чувство юмора ...

Александра Симонова

Попробуйте вместе грязевые ванны.

Kirill Raccoon

Не понимает черный юмор)

Нежность

и в могиле покоя не даст

Люблю Linux

😄

Жа
Жанна

а нам и камень не нужен -Мы уже одной ногой там вместе-т.е.-двумя

Александр Шебалин

И такое бывает,но реже.

Нина Баталова

жестко

Наталия Никитина

Ах-ха

Ирина Анастасьева

ясно

Kostja ***

Да

Гульназ Сейсебекова

Мхм

Нина Баталова