Натка М_Мак

За 5000 рублей в час представлюсь семейным психологом и буду убеждать вашу вторую половнику, что она не права. Тел. 89….😂

Ответы · страница 2
Се
Семён

Я за 4 тыр могу. Со своим мартини.)

Вя
Вячеслав

А чё так можно,я тоже так могу

Вя
Вячеслав

Молодец

Lao Dao

ну это не тел..вот тел :69:rose:🤣

Lao Dao

аж напугался..фуф сайт тот что над🤣🤣🤣о

Галина Д

Дорого, Нат. Снижай🤣

Шагарьян Хайретдинов

избавляй от алкоголизма. Надежно

Натка М_Мак

Я не умею от алкоголизма)) помню, где-то прочитала, что есть старинный способ избавления: поджигаешь березовые поленья и даёшь пьянице дышать этим дымом до рвоты, Пишут, что потом к алкоголю устойчивое отвращение у людей)

Просто Г.а.в.

Доброе,Нат)как вспомню в детстве отвар картофана, жесть) хоть не чагу послала искать)))

Натка М_Мак

Привет! А что с отваром картошки? Дышал над ним при простуде?

Просто Г.а.в.

твои клие знают, где мозжечок?

Ма
Майра

))я и сама это докажу

Натка М_Мак

Вы, точно)) убеждена в этом🤣

Ма
Майра

Сын говорит когда ты умрёшь на могильной плите напишем:Она была права )

Натка М_Мак

Ну, так-то круто и юморно))

Ма
Майра

Пусть пишут что хотят когда умру мне уже будет пофиг)

Натка М_Мак

Ну, этого никто не знает 🙂

Ма
Майра

Хотя напишут думаю традиционную надпись.. кстати мой свёкор свою могильную плиту сам при жизни заказал .мой муж только дату смерти туда дописать заказывал

..
.....

Дорого, ценник 2500)

Sonam Dechen

он живёт в лесу, официально не работает и принимает заявки из нэта

Натка М_Мак

Я знаю)) я только боюсь, что меня потом в лес жить потянет))

Sonam Dechen

🤭ой да, такой вариант вполне возможен

Натка М_Мак

И потеряет мир такую умницу-красавицу как я, несправедливо 🤣🤣🤣

Sonam Dechen

ой ой ой, Наталочка теряться в лесу не надо, я всё отменяю 😁, но ему очень нужны хорошие аккумуляторы для солнечных батарей

Se
Serij

Подработку ищешь?

Se
Serij

Значит пришло однообразие.

Александр Реутов

☺️☺️☺️👌

Ту
Турист

🤣😂🤣

Игорь Фолимонов

Круто

Игорь Фолимонов

Идея хорошая