Светлана Дубенкова

Кто такие подкаблучники? Как определить, мужчина подкаблучники или нет?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё очень просто - как подкаблучников вы идентифицируете по-настоящему любящих мужчин. Дело в том, что в вашем понимании любовь - это совсем не то, что есть любовь в действительности. В вашем понимании это мужское доминирование. Любая самка любой двуполой скотины и гадины ищет доминантного самца. Самка хомо сапиенс - не исключение.

Ду
Дульсинея

Если ваш мужчина вас любит и живёт для того что бы вам было хорошо, ухаживает и заботится, то это типичный подкаблучник в глазах пьющего общества, завистливых подруг и злых соседей))))

Иг
Игорь

Это понятие в умах недоумков, которые считают, что муж не должен любить свою жену, всегда иметь собственное мнение, у которого жена ходит по струнке и она ему во всём потакает.

Николай

Пожалуй вопрос правильный. Как отличить амебу без вольную от того кто свою жену любит и заботится. Думаю это видно не вооружённым глазом.

Стас Васильев

Подкаблучник-это. Человек для которого дороже семья и жена, чем пара алкашей которые не меньше прогибаются под свою.....

Сергей Анахин

Боится заговорить с другой женщиной, боится лишнее истратить, лишнее выпить, остаться на вечеринке. Так -никто. Дрянь

Asmadey Richard's

Обычно он одет как бомж, потому как всё до копейки относит жене!!! Как думаете стоит презирать таких?

Марат

У меня друган подкаблучник))), дома и стирает, варит, уберает, с ребенком водится, и все таком духе)))

Лариса

Это мужчины, которым нет надобности самоутверждаться в семье. Ему достаточно быть львом вне дома.

Николай Дубинин

Очень просто , если мужчина на каблуках он подкаблучник , а если не на каблуках , он безкаблучник .

Rafail Kanyukaev

По мнению многих если мужчина открывает перед женой двери, несёт её сумку, все-он подкаблучник

Вя
Вячеслав

Подкаблучники - хорошие мужчины. Определить очень просто. Надо взять и спросить..

Гас Самурай

низкая зарплата, неуверенность в себе, низкая мышечная масса, слабо стоит

Дмитрий Каракозиди

Ну смотри на затылок, если есть вмятина от каблука значит подкаблучник.

Скорпион Иванович

Просто! Если он похож на "тампекс" -значит так оно и есть-им пользуются!

Владимир Забродин

Запросто; если вы носите шпильки, то ваш мужчина не подкаблучник.🤣

Владимир Забродин

А это уже не под каблуком. а дальше.

Michael Lvovich Kunin

Мужчина Голова .А жена Шея. Куда шея повернет.Туда и голова смотрит.

Соболев Валерий

подкаблучник - это полностью подчинённый женщине бывший мужчина.

Пётр Ермаков

Этот термин выдумали люди с деформированной нравственностью....

Сергей Чип

Не знаю наверное который не может сказать своего слова в семье