Во
Вовочка

Спешите выучить иностранный язык , а то когда помрете , так и не успеете

Ответы
Валентина Рязанова

Учила в школе немецкий , думала забыла, оказалось помню и даже смогла общаться на бытовом уровне. Вот что значит советская школа !

Надежда Тихонова

Вы-чудо!Я никак не могла понять ,чего мне не достаёт,оказывается-китайского,на худой конец-корейского языка!!

Елена Crimea

А знаете, в чем прикол? Под Вашим вопросом у меня вычкочила реклама - АНГЛИЙСКИЙ ЗА 30 МИНУТ ))))🤣🤣🤣

Ольга

Учу,учу английский... а он такой сложный... зараза. Никак не запоминается.

Во
Вовочка

Русский тоже сложный , для них

Ольга

А для НИХ, говорят,русский еще сложнее.

Петр Соколов

И познакомьтесь с иностранными идиотами, если своих не хватает.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а 2,5 хватит, или придется остальную половину тоже выучить?😉

Виктор Владимирцев

А какой язык мне понадобится, когда я умру?

Во
Вовочка

А вообще - для чего жить ?

Виктор Владимирцев

Это уж кто для чего. Иностранный язык знать полезно, но не всем обязательно.

Во
Вовочка

Вот алгебра - тоже не применяем в повседневной жизни . Но ум развивает.

Виктор Владимирцев

Да. Многое ум развивает.

Надежда

для чего? мне не пригодился мой немецкий.

Во
Вовочка

Думаю , что пригодился , для общего развития. Не будь его , вы бы остались в каком то смысле неграмотной

Надежда

я с интернетом знаете ка поумнела...

Во
Вовочка

По моему Вы согласились со мной

Надежда

да

Галина Мешалкина

Действительно...как там без него???

Таня Пустовойт

а..ха...ха....

Таня Пустовойт

Приветик моя лапушка!!! как ты? С весной тебя тоже моя милая подруженька!🌹 ☺️ 🌹 🌼 ❤️

Галина Мешалкина

Рада тебе ,роднулька!!!По всякому,Танюша...весна.Солнышка в душе тебе!!!☺️ 💋

Таня Пустовойт

Хотелось бы не только в душе, но и на природе тоже.а весна,что то задержалась в пути...!ЖДЁМ ЕЁ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!🌼 🌹 ☺️ 😌 🌹 🌼 ❤️ 😍

Галина Мешалкина

Придёт,обязательно!!!☺️ 💋

Таня Пустовойт

да я согласна!!!!!🌹 🌼

Мурка

В следующей жизни пригодится..))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Влад!☺️

Во
Вовочка

Привет , привет , привет !

Пчёлка

А там с любимым примут

Елена Мансурская

извини не учила язык

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Янина Гаевская

А если уже знаю?2?

Янина Гаевская

Негде её слушать.Не по ТВ же?

Во
Вовочка

В интернете . Я всё время смотрю и слушаю

Янина Гаевская

Я таким образом не могу воспринимать.

Во
Вовочка

В интернете можно видеть мировые постановки , с лучшими оперными певцами . И совершенно бесплатно , и в любое время и многократно .

Янина Гаевская

Просто не воспринимаю никакую технику при прослушивании.Ну,особенность такая.

Людмила Столярова

там нет языков

Татьяна Русакова

да и бог с ним.

Та
Татьяна

Вы знаете😏

Марина Шевченко

Так и сделаю.

Ирина

Поспешу.😁