Кс
Ксения

Возможно ли устать от одиночества?

Ответы
Павел

Как сказал Сергей Шнуров: "Одиночество - тоже наркотик, только с обратным механизмом действия. Сначала адские ломки, потом воспринимаешь как должное, а потом начинаешь ловить кайф.."

Кс
Ксения

👍

Diman Shipiloff

Как в песне "...Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука."

Кс
Ксения

☺️ именно

Александр

Конечно.....я бы сказал... От избытка.... Если черной икрой постоянно кормить .... И от этого устанешь...... Вывод......дуй в кафе....парк......театр......общайся.... нивелируй

Александр

Ну и фиг с ними... Дальше иди.... Они тебе нужны? Я вон недавно тоже разочаровался в человеке... Ну не приятно.... Ну и чё?.... Пару дней расстроенный.... Контакты удалил... Все ... Идём дальше😁

Кс
Ксения

Идём 😁

Александр

Пошли😂

Кс
Ксения

Куда идём то🙄

Мохарям Ханипов

классная фотография ..фото камера отличная ..а дивчина супер красивая желанная . одиночество и в африке одиночество

Мохарям Ханипов

еще такое время почему то девчата впереди идут ...

Кс
Ксения

Нет мужчины, который смог бы взять в свои руки тяжёлую работу, в основном; мужчина нежен и неприкосновенен.

Мохарям Ханипов

оцените мои дома и место и расположение . планировка дома на участке 🖼

Кс
Ксения

Как интересно, в дали от суеты, чистый воздух. Планировка дома шикапюрная, комнаты изолированные...

Мохарям Ханипов

🖼летняяяячяяяя резиденция

Елена В.

Раньше думала, что возможно, но сейчас, когда прошло около 20 лет, мне нравится моё одиночество

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем уставать от одиночества, когда в связи интернет находится с кем говорить всегда.

Кс
Ксения

Холодный инет не заменит теплых обьятий

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К связи интернет к разговорам можно приспособить и приближение к объятиям решая задачки денежные чтобы приодалеть расстояние.

Нина Архипова

Нет. Одиночество - это свобода. От неё не устают. Если ты устал, значит ты не одинок.

Ал
Алексей

устать не знаю, надоедает, ни кто мозги не ебет как то скучно😄

Кс
Ксения

Нужна услуга "жена на час"?!

Ал
Алексей

на час мало, продлить можно?

Кс
Ксения

Оплата выше😁

Ал
Алексей

д я как бы в курсе что жена дорогое удовольствие😄

Кс
Ксения

Зато приятное😊

Ал
Алексей

я в курсе)

Надежда Тихонова

Нет.Много плюсов.Один из них,что не надоедаешь никому!!

Валентина Вербицкая

Что Вы считаете одиночеством? Без мужа?....Я не устаю ..

Кс
Ксения

Душевное тепло, понимание, общение

Валентина Вербицкая

От детей...Но Вы , наверное молоды... тогда конечно..А я в общении практически не нуждаюсь...видно устала..

Грыгорий Пантелеич

На счёт устать не знаю, но кукухой тронуться можно😁

Кс
Ксения

Ку 😂

Грыгорий Пантелеич

А приседать и по щекам бить надо. Ку😁

Кс
Ксения

И колокольчик звинеть))

Грыгорий Пантелеич

Цак. Вот буквально дня три назад смотрел по рекомендации местных обывателей.

Кс
Ксения

Кн-дза-дза, несколько раз смотрела

Грыгорий Пантелеич

Я если честно то вот это только первый раз. Так скажим . Надо закрепит ешо раз что бы понять

Evgenyi Govorunov

наверное к меня уже скоро полгода одиночества будет

Скорпион Иванович

Вполне! Человек-существо социальное и общительное!

Володя Серик

Одиночество это состояние. Нужно его преобразить.

Виктор Косачёв

Конечно. Приму в семью для проживания. Необходимо.

Александр Баташов

Одиночество-это наша плата за право быть собой!😉

Кс
Ксения

Интересно 🤔 не задумывалась об этой стороне

Michael Lvovich Kunin

Да !Вот именно от одиночества.Но ,не от уединения .

Arkadij Latyshev

Зависит от Вашего внутреннего мироустройства.

Кс
Ксения

Мироустройство разрушенно

Arkadij Latyshev

Не отчаивайтесь! Возьмите себя в руки!

Валерий Семенов

конечно! по этому нельзя подвергаться такому

Ольга

не устать..... одиночество может достать....