Константин

ПАДЕНИЕ РУФЕРА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА | УПАЛ С 25 ЭТАЖА НА ПРОВОДА (with eng subs)
2 342 079 просмотров 👉👉👉 И как вот назвать этих парней?

Ответы
Александр Чайка

хрень полная.Не открылось

Константин

В плеере в низу ссылка. Наведи на неё курсор. Кликни правой кнопкой мышки. Скопируй строку ЮРЛ. Вставь ссылку в браузер и смотри.

Александр Чайка

ни чего не понял как всегда.Внизу в плеере--это где.?Кликну правой кнопкой --посинеет.МСкопируй ----СТУПОР.Вставь--- тоже ступор

Константин

Для этого видео установлены возрастные ограничения. Его нельзя смотреть во встроенном проигрывателе. Подробнее…
👉 Посмотреть на YouTube 👈 Здесь

Александр Чайка

все равно не пойму