Vo
Voland

есть ли тут знатоки английского?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту. ОТВЕТ: Я знаю Английский))

Николай Верниковский

And when you're on the way to strengthen the family - that all of you will know the Immortal Gods, as well as about the people about what they differ among themselves about the One Who contains them in Himself, being their basis, as well as the fact that all The universe is in fact a single entity, and that in the Eternal there is no dead matter.

Аслан А

англ знаю, но такое кол-во деепричастных оборотов тяжело распарсить, прям "дом, который построил джек"

Аслан А

Смысл непонятен, в оригинале пропущены запятые --- И когда вы находитесь на пути к укреплению семьи - это все вы будете знать бессмертные боги (бессмертных богов?), а также о людях, о том, что они отличаются между собой, о Том, кто содержит их в Себе, будучи их основой, а также факт, что вся вселенная на самом деле единое целое, и что в Вечности нет мертвой материи (дел?)

Julius Caesar

что значит "знатоки"? знание языка всегда относительно, даже если кто-то бегло говорит на нем. а для чего спрашиваешь? нужны уроки? 😉

Witalij Lipkowskij

Я лишь учу американский вариант. Сам пять минут назад задал подобный вопрос, надеясь найти единомышленников по своему городу.

Дмитрий Врублевский

Да тут каждый в той или иной степени знает английский.
Еще есть категория людей которые скажут "Да" и полезут в переводчик......

Дмитрий Гурьев

не такие уж знатоки, но спросить помощи в Лондоне, как куда-нибудь пройти на это уж смекалки хватит

НЕ
Наталья Епифанцева

Переводчик онлайн в поисковой строке- он точно знаток английского и любого другого

Vo
Voland

нет

Татьяна

а что перевести надо? я со словарем хорошо работаю, грамматику знаю английскую

Евгения

До какой степени? Рсзговорный-да,профессионально только по медицине

Таня Вредина

мой уровень знания языков - по интонации догадываюсь о чем идет речь)

Эдина Бурцева

Включи на телефоне автопереводчик и нет проблем,Я так всегда делаю!

Алла Юзикеева

А зачем вам? Правой кнопкой наведи и кликни "перевести на русский"..

Роман Каграманян

почему один раз не пид_ас а один раз персил всегда персил?

Владислав Замяткин

Прям знатоки? не, я пас.... школьная программа - не больше)))

Елена Стенина

Увы и ах! Стыдно признаться но я языками у меня проблема!

Нурлан Искаков

"Был один толмач.."("Иван Васильевич меняет профессию").

Борис Исаев

Если смотреть по вывескам и рекламе,то все знатоки.

Татьяна Галкина

Только начала изучать.Интересно,думаю продолжить.

Бу
Бунтарка)*

Изучаю английский. Владею разговорным английским

Ildar Kurbanov

Ну не самые великие, так чтоб с голоду не сдохнуть.