Королева Виктория

Люди, что думаете: Знакомая поехала в другой город лишать бывшего мужа родительских прав, не виделись 12 лет. Увидели друг друга и где-то глубоко, где-то ООО ооочень глубоко что-то екнуло... Нахлынули воспоминания... Хорошие конечно)) Плохое как-то Подзабылось.. Короче она в какой-то романтической прострации.. Короче вопрос: стоит ли войти в эту реку второй раз? )) Накидывайте варианты))

Ответы
Василий Комышний

это довольно оригинально. Лишать мужа родительских прав, это же не просто так. Женщина желает лишить мужа лишить родительских прав только в двух случаях. Или он не платил алименты и сам из себя полный урод. Или, она последняя сука не знающая уж какую поганку ему сделать лишь бы насолить. Как-то это не вяжется с условиями романтической прострации)

Василий Комышний

есть)))) Оно не может не есть.

Королева Виктория

Спасибо за участие🌺

Василий Комышний

просто интересно как в ней всё это совмещается?))))

Королева Виктория

Такая уж она женщина - противоречивая))) 😉

Василий Комышний

а мне кажется, чем быстрее она в себе разберётся, тем меньше слёз в будущем прольёт. Но, дело её)

Марина Александрова

Если поехала лишать прав, возможно есть претендент на её руку. Или другой муж уже. С другой стороны: оба повзрослели, поумнели, появился жизненный опыт не самый сладкий. Многое в себе пересмотрели, научились терпимости и пр.и пр.🤔

Королева Виктория

Спасибо за участие!) 🌺

Вр
Временно

Настораживает "лишать род.прав", это не может спонтанно произойти (время прошло)...если бы не это, я бы сказала....используйте шанс..нет ничего не возможного..время, опыт, ..хорошие были учителя....Удачи Вашей знакомой....))

Королева Виктория

Спасибо, я бы не дала второго шанса)) Но она у нас натура романтичная, горячая))) 🤭

Serg

1. Видимо что то к нему осталось. 2. Оба изменились, появилось чувство новизны. 3. Есть надежда что оба пересмотрели свои требования к друг другу. Одно не ясно, за что она хотела лишить его родительских прав?

Serg

Странная судьба

Королева Виктория

Мы же сами делаем выбор, какой выбор - такая и судьба))

Serg

Почему выбирают тех кто в зрелом возрасте превращаются в нечто непотребное!?

Королева Виктория

Не всё, но такова натура женщины - помогать, спасать, дарить жизнь во всех смыслах))

Serg

))))

Vo
Votivsё

Как она может приехать и лишить родительских прав? Она, что судья, прокурор или пуп земли? Дура она, что сама приехала у мужику и нахлынули воспоминания. Живёт прошлым никакого будущего значит.

Королева Виктория

Ну положим ехала она к приставам, по вызову последних, А не к мужику, зашла к семье мужика тоже под нажимом приставов, мол увидят, может екнет что-то, помогать начнут и прочее... А он там тоже оказался, А не на работе, побеседовали 5 минут и уехали. Так что дурак тот кто судит исходя из собственного негативного опыта или отсутствия оного вовсе!!! Нечего по существу сказать - не начинайте диалог!

Vo
Votivsё

Это всё женские отговорки. Зашла к семье мужика, а там семеро по лавкам голодные сидят и мужик не на работе, работы нет дома сидит и лясы точит, по ушам женщине проехал и они вспомнили молодость. Приставы не хотят работать чисто по русски, тунеядцы она сделала за них их работу. Солнце, не хочу унизить и обидеть, да блиин у меня жена такая же дурёха, по ушам бывший муж тёр тёр они и верят. Сейчас племянница такая же ситуация, хочет по душам с бывшим поговорить приставы советуют 😂 они работать просто не хотят, они так и говорят, что с мужа нехрен брать это надо бегать туда сюда. Но женщина ведь самая умная она всё знает сама, но живёт как дура. Всего хорошего вам.

Королева Виктория

Про приставов точно подмечено)) Благодарю за участие🌹

Татьяна

ни в коем случае, раз лишает родительских прав, значит с ребёнком он ей не помогает. Так зачем же на одни и те же грабли. Пусть алименты платит до совершеннолетия и пудрит мозги уже другой

Королева Виктория

Тоже верно! Спасибо за участие🌹

Татьяна

пожалуйста

Анатолий Скорняков

Я думаю что стоит войти во второй раз -она же ничего не теряет а вдруг он стал лучше и он изменился и возможно что они оба переосмыслили свою жизнь где кто был не прав и сделали выводы!

Королева Виктория

Спасибо за позитив) Благодарю Вас за участие! 🌹

Игорь Яковлев

Сложный вопрос, однозначного ответа нет, каждый человек в таком вопросе должен решать сам! И не дай бог, кто то кому то, будет подсказывать, в конце будет виноват с двух сторон!!!

Королева Виктория

Ну может всё же есть варианты?) Ведь в споре рождается истина! А в дебатах - новые варианты!!

Игорь Яковлев

Не, как говорил герой знаменитого фильма, „ А, плюнем и уйдём".

Королева Виктория

Возможно Вы правы... Время покажет))

Игорь Яковлев

Да, время покажет, главное чтобы оно не так быстро летело!

Anatol Solear

А чем черт не шутит-а вдруг, осознав прошлые ошибки, все сложится нормально? Но здесь нужно уточнить-а в этом промежутке связь хоть какая - то была,а детей содержать помогал ?

Королева Виктория

Никакой)) Ребёнок полностью на плечах матери и её семьи, но сейчас после знакомстве внука с бабушкой и дедушкой со стороны биологического отца - они его просто на руках носят))

Anatol Solear

Дед и баба,это не отец. Да и здесь может быть игра-а где они были до этого времени,ведь они знали о том что имеют внука???

Королева Виктория

Знали конечно, но какая им выгода теперь? От алиментов она не откажется точно, может это замена не путевому сыну?... 🤷‍♀️

Anatol Solear

Не будьте наивной, дед и баба отца ребенку не заменят, но и внук не заменит им сына-это надо было с пеленок приучать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает сходятся и живут Тому пример Меньшов и Альентова.. Если терять нечего -пусть пробуют жить вместе...Да развод неизвестно какой был -может просто бзык.....погорячились...

Королева Виктория

Спасибо, не без этого))

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это для отношений опыт плачевный не повторится...🌞🌹

Королева Виктория

Поживём - увидим! Спасибо за участие🌺

Ал
Алексей

не мне учить . всякое бывает . я помню при разводе .люди так душевно беседовали вспоминал .даже секретари усомнились . рзводятся или жненятся . но увы другие семьи

Королева Виктория

Ясно, спасибо🙏💕

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у меня.... попытка была с бывшей так же в речку зайти, вернее... больше даже у нее, но.... упаси господь, в конечном итоге, хотя... и сейчас она на что-то надеется....)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а эта информация Вам зачем?

Королева Виктория

Просто интересно видение ситуации глазами бывшего мужчины)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

против и все, комментировать не хочу

Королева Виктория

Ваше право) Благодарю за участие) 🌺

Ty
Tycя

Лишить родительских прав можно не выезжая к бывшему. Но её что-то потянуло, значит был повод. Пусть входит, только уже понимая, чем это заканчивается

Ty
Tycя

Я к бывшему не пойду, даже если он последний будет)))

Королева Виктория

Я тоже, но не у всех сила воли титановая)) А тут ещё весна.. Гормоны... 😉

Ty
Tycя

Удачи ей))) у меня знакомые 3 раза разводились. После 3 , так хорошо отметили его, что она забеременела в 40 лет 3 ребенком. Больше расписываться не стали, так живут)))

Королева Виктория

Вот видите!!! Ежели судьба - то и три развода не помеха)))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣

Сергей Фёдоров

В одну реку нельзя войти дважды, в одну воронку два раза снаряд не падает, в одну кучу говна можно наступить бесконечное количество раз.

Сергей Фёдоров

И войдëшь опять в ту же реку или в ту же кучу вляпаешься?

Королева Виктория

Лично я еду в Крым, в море входить буду))А уж они пусть сами разбираются))

Сергей Фёдоров

Ай молодца! Южный берег Крыма пролетает мимо, запах лавровишни густой как туман по утрам...

Королева Виктория

Всего три дня отделяют меня от этого счастья))

Вера Сергеевна-V

Как ей сердце подскажет ,пусть она так и сделает ! Жизнь такие повторы имеет и живут люди ,словно вновь народились Удачи ей!

Королева Виктория

Благодарю за доброту и позитив!))

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,пусть сказанное сбудется с хорошим надёжным будущим у Вашей знакомой,

Королева Виктория

Спасибо Вам за участие! 🌹

Елена Ковалева

она типа вернулась беременной и скорее всего решила сама растить а вот с фамилией тоже кто растит того фамилию и носят

Королева Виктория

Фамилия там мамина а отчество папино, но это к делу отношения не имеет, вопрос не про отношения биологического отца и ребёнка, а про бывших супругов, стоит ли им возобновить отношения

Елена Ковалева

вы что судьюя?

Королева Виктория

А это имеет отношение к вопросу?

Елена Ковалева

все просто были случаи когда доноры спермы встретив своих детей проникались интересом и влюблялись а далее шел брак правда на сколько длительным незнаю

Владимир Забродин

В ЖИЗНИ ВСЕМУ УДЕЛЯЕТСЯ МЕСТО- РЯДОМ С ДОБРОМ УЖИВАЕТСЯ ЗЛО. ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА. ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.

mk
maik kunin

Могу только привести . МП,Ремарка. Вся сложность жизни в том. Что мы не знаем ,какой мост перейти. А какой напрочь сжечь.

Королева Виктория

Спасибо, очень тонко подмечено)

Вадим Иванов

не стоит. пройдет не много времени, развеется романтический туман ностальжи и всплывет со дна души забытое дерьмо...

Королева Виктория

Возможно, но бывают и исключения))

Вадим Иванов

Они подтверждают правило, к сожалению...

Королева Виктория

Эх... Тоже верно...  Спасибо за участие🌹

Евгений

У меня знакомая пара пожжили, развелись , лет 6 вместе не жили , обратно сошлись нарожали 4ро детей и уже 20 лет живут

Королева Виктория

Спасибо за участие! Классный опыт!! 🌹

Евгений

🍨🌹🤝