Королева Виктория

Люди, что думаете: Знакомая поехала в другой город лишать бывшего мужа родительских прав, не виделись 12 лет. Увидели друг друга и где-то глубоко, где-то ООО ооочень глубоко что-то екнуло... Нахлынули воспоминания... Хорошие конечно)) Плохое как-то Подзабылось.. Короче она в какой-то романтической прострации.. Короче вопрос: стоит ли войти в эту реку второй раз? )) Накидывайте варианты))

Ответы · страница 6
Татьяна

Не нужно

Татьяна

Дважды не выйдешь в одну реку,много воды утекло

Королева Виктория

Утекла то старая, А теперь там новая, свеженькая))

Anatoliy Kofman

Пустое

Anatoliy Kofman

смотря почему развелись?

Королева Виктория

Он бездельник и ревнивец, она красотка и трудоголик... Как-то так)

Anatoliy Kofman

еще как

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Григорий Куделин

Нет.

Королева Виктория

А можно поподробнее? Почему?

Григорий Куделин

Именно потому что нельзя в одну реку войти дважды. Всё равно потом, через год, два, разойдётесь.

Королева Виктория

Лично я никуда расходится не собираюсь, А вот человеку объяснить в случае чего попробую. Так и скажу - нет и потому что))

Сергей Дёмшин

Да!!!

Королева Виктория

Самый позитивный!! Спасибо! Улыбнуло)) 🌞

Алексей Неважно

Нет

Алексей Неважно

Обьясняю, любовь это обоюдные условия Уважение, доверие, желание понять, и сексуальная совместимость. Если чегото одного нет значит все остальное рухнет, вопрос времени. Так как этот путь уже пройдет, то при возврате, будет сначала все хорошо, а потом все вернется как и было, то от чего ушли ..

Алексей Неважно

Дело не в умности, а в том что они как ни крути вернутся к тому что было

Королева Виктория

Может и так) Спасибо за участие🌺

Игорь Фолимонов

Нет

Елена Пономарева

У каждого свой путь.... но как показывает практика -НЕТ

Королева Виктория

У правил тоже бывают исключения))

Любовь З.

Нет

Любовь З.

Да потому с какого перепугу равнодушный будет обижаться

Любовь З.

Ой.. Что то ответ был не вам адресован😁