Самый грустный вид спорта - это женское одиночное фигурное катание! Сколько бы эта молодая и красивая женщина ни каталась по льду, сколько бы страстно ни вытягивала вперед руки, сколько бы ни выгибалась, ни крутилась бы... всё равно никто к ней не выскочит, не обнимет! Так она и останется одна на льду. Видишь! Грустно, а ещё символично.
Вениамин Поликарпович
Ответы
Бешеная Газель
Ничего грустного. Одиночество - это благодать. Нет ничего хуже, чем вторжение в личное пространство.
Татьяна
Потом каааак получит свою золотую медаль(хоть и с обратной стороной)...тоже символично
Светлана Трелева
ПРИКОЛЬНО ! Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО ОНА ПРОСТО КАЙФУЕТ ОТ МУЗЫКИ ,ЗАЧЕМ ЕЙ ОБНИМАЛЬЩИК ?
Бабка Ёжка
Никогда не думала об этом.. А мужское одиночное катание - разве не грустный вид?
Елена Фр
А гимнастка тоже одна выкаблучивает,ещё красивее.
Lady Perfection
Да ладно...её за бортиком ждут горячие объятия
Люба Али Не Люба
а теннис?тоже грустно а байдарочницы?
Елена Галкина
А дома её ждёт горячо любимый
Валентина Овсянникова
это не правда.
М.
Мила ...
но красиво-)
♛ О*Contra Spem ♛
понятно ...
Светочка Гу))))
логично
Лева Правая
вижу..