Вениамин Поликарпович

Самый грустный вид спорта - это женское одиночное фигурное катание! Сколько бы эта молодая и красивая женщина ни каталась по льду, сколько бы страстно ни вытягивала вперед руки, сколько бы ни выгибалась, ни крутилась бы... всё равно никто к ней не выскочит, не обнимет! Так она и останется одна на льду. Видишь! Грустно, а ещё символично.

Ответы
Бешеная Газель

Ничего грустного. Одиночество - это благодать. Нет ничего хуже, чем вторжение в личное пространство.

Татьяна

Потом каааак получит свою золотую медаль(хоть и с обратной стороной)...тоже символично

Светлана Трелева

ПРИКОЛЬНО ! Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО ОНА ПРОСТО КАЙФУЕТ ОТ МУЗЫКИ ,ЗАЧЕМ ЕЙ ОБНИМАЛЬЩИК ?

Бабка Ёжка

Никогда не думала об этом.. А мужское одиночное катание - разве не грустный вид?

Елена Фр

А гимнастка тоже одна выкаблучивает,ещё красивее.

Lady Perfection

Да ладно...её за бортиком ждут горячие объятия

Люба Али Не Люба

а теннис?тоже грустно а байдарочницы?

Елена Галкина

А дома её ждёт горячо любимый

«Луиzа Каzaти»

так и в танце так же

Ксения

😝

Валентина Овсянникова

это не правда.

Мила Ростов На Дону

😙

М.
Мила ...

но красиво-)

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ...

тт
татаева татаева

😘

Олечка Добряшка

👍

Светочка Гу))))

логично

Лева Правая

вижу..

Александр

👍

Елена Сыропятова

😊

Лайт Темнова

🙂